Директриссимо• 19 апреля 2015
Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку
А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
просто слов нет
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
Мы вчера смотрели с мужем и ржали:))))) По поводу девушки, как думаете, способен ли такой человек действительно качественно убрать квартиру, если она сама за собой ЭЛЕМЕНТАРНО не следит? Чистая голова - это личная гигиена, никаких особенных требований не предъявляется. Мне страшно представить, что у этой девушки в других местах, если голова в таком состоянии и можно ли ее, вообще, подпускать к своим личным вещам. Уж простите за резкость. Данную представительницу клининговой компании на порог бы не пустила. Фреймут сама офонарела, судя по всему, обычно она не сдерживается. А тут - шок.
Ответ дляДружная семейка
Я знаю одно- если человек вылез из грязи в князи, он другого будет при малейшей возможности унижать.Значит ее тоже унижали,мне ее очень жалко, и она жалкая,эта Оля.Культурный человек не позволит себе унизить другого из-за немытых волос.Ольга хотела показать свое превосходство,наверное над ней тоже когда-то издевались.
А за испорченный пол?
Ответ дляneoba
И видно, что она реально расстроена и в шоке.
Да что - она) Я расстроилась((
tsibinanna• 20 апреля 2015
Всем кто поддерживает эту засранку одно большое ФУ!!!! Фреймут права чистота, бесплатная!!!! Я представляю когда она подмывалась в последний раз. 150грн в час,извольте,это МНОГО. Няни получают в среднем 50грн,так там ответственость нереальная. Нянечки в саду получают 800грн в месяц у нас,так всегда чистенькие,покрашены. ,в накрахмаленых фартуках
irinkaberry• 20 апреля 2015
Мне как-то все наигранно. Паркет этот терли так, не знаю..что-то не совсем верю! И еще рассказывает, как она любит убирать и ей мама приходит помогать. Ага конечно, там домработницы шурршат. Даже удивилась, что у нее собачка, я думала она животных дома не держит...Вообще она мне раньше не нравилась, но последнее время вроде ничего. Интересно или все это правда.
tsibinanna• 20 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы уж простите, я не считаю, что 150 грн в час - это копейки. Я живу в маленьком городке, работаю в офисе, занимаюсь кадровой работой, 5 дней в неделю с 8-часовым рабочим днем. При 20 рабочих днях в месяц, ежедневная зарплата составляет 165 грн. Но я НИКОГДА не позволю себе быть не в форме, ни на работе, ни дома! Прическа, маникюр (пусть и сама), туфельки, колготки....У меня две дочери, муж только недавно нашел работу, да и не ахти какую... НО:
Во-первых, это нормальный заработок ( у нее же не одна уборка в день), а во-вторых, дело в гигиене, а не деньгах, вложенных в себя!
вот именно, у нас госслужащие за 1300грн всегда при маникюре,с укладкой и в чистой обуви. Да не шикарно прям,но не воротит, когда стоишь рядом. Я когда вижу такой волос,жду когда он зашевелитсч от вшей.
Карамбулкул• 20 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Сомневаюсь,что это квартира Фреймут.Эта квартира мелькала в ’Панянке-селянке’ и Шоу с Даниилом Грачевым про моду,не помню названия,’Икона стиля’,качется.А вообще,я в шоке от уборщиков,вернее,от клининговой компании,за такие деньги-такой ужасный сервис((((
ну вот и я посомневалась, что то квартира Фреймут, у меня в квартире ремонт и мебель по круче, а она жа Звезда, то там вообще должно быть все ого-го!
Забагаловка• 20 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
а вообще, девочки, беда нашей страны в том, что деньги получают как раз не те люди, которые выполняют работу. Если бы за уборку эти 4 человек получили за день 1900 : 4 = 475грн, то и сервис был бы другой, и люди бы ценили работу. А так - одноразовый необученный персонал за копейки. А за что менеджер берет деньги - осталось неизвестным.
Я думаю, что даже если бы они каждый получили по 1900 качество уборки было бы то же... Менталитет такой у нашего народа. Как бы так работать, что бы ничего не делать, а получать много....
А вообще, причем тут сколько получили. Они когда на работу устраивались знали чем заниматься будут и какую зарплату получат. Вы считаете, что 150 грн в час это мало? Даже если они будут работать 1 час в день 5 раз в неделю то это 3000 грн в месяц. Санитарки в больницах получают в 2 раза меньше за полный рабочий день
Карамбулкул• 20 апреля 2015
слушайте, девочки, эти четыре особи - ’нечистые силы’ уже прям звезды, скоро на улицах будут узнавать))))
Манный комочек• 20 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
хорошая у нее квартира
что значит по круче? Пшонка-стайл?))))
Видно, что из хорошего натурального дерева все сделано, минимализм всегда в моде и шикарен.
что значит по круче? Пшонка-стайл?))))
tsibinanna• 20 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
хорошая у нее квартира
что значит по круче? Пшонка-стайл?))))
и мне понравилось, особенно белое пианино. ..
Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
хорошая у нее квартира
что значит по круче? Пшонка-стайл?))))
Ой, бляха... Вы представляете, какое тут село сидит. Там должна быть позолота и как можно больше пылесборников в виде парчевых подушек и бархатных портьер))))))))))))))))))
Манный комочек• 20 апреля 2015
Ответ дляtsibinanna
да, класс!
Манный комочек• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
стопудов
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Аплодирую Вам!
Ответ дляМанный комочек
да, класс!
Квартирка в стиле и характере Фреймут. Там одна столяркка дуб окрашеный в белый и отполированый до идеально гладкого чего стоит.
руки_Крюги• 20 апреля 2015
Она пашет как лошадь вот и имеет такую квартиру,а не сидеть в советчице и ныть,а то что голова грязная, это правда. Я имея густые и длинные волосы, могу и кропивой душевой помыть,главное что бы не грязные..а здесь обсуждают мол у девушки тяжёлая судьба? Стоит корова с румянцем.
Барышня_Смольный• 20 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
100%
Карамбулкул• 20 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
хорошая у нее квартира
что значит по круче? Пшонка-стайл?))))
ну это же ТОЛЬКО Ваше мнение) у вас только одна ассоциация с Пшонкой, на столько все тяжело и перемен не видите?..
Ковбой Хагис• 20 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Это была девушка? Я думала тетка лет 45. С такими волосами я не то, что на работу, по дому ходить не буду. Но Фреймут таки да, границу перешла. Она должна оценивать качество услуг, а не внешний вид. Хотя опять же за 1900 за час, персонал должен быть одет в униформу, чист и благоухающ))
Во во. А какой там вообще персонал. Там какие то колхозники налетели. Мыли не мыли матюкались жрали конфеты сами грязные химия у них не понятно какая турку схватили для воды ведра в раковину вылить... Ершик вообще предел. Да вы что я б на ее месте вообще не знаю что сделала. И за волосы она сказала это сущий пустяк смотря что они творилии как вообще были одеты. Сложилось впечатление что какая то компашка алкашей и бомжей налетела схватила в руки метлы и давай гребсьи мести
жуть. Это не агенство а какие то самозванцы!
ОноВамнадо• 20 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
АФИГЕТЬ ПРОСТИТЕ. А ЧТО - теперь работодатели указывают как часто мыть голову? передачу не смотрела - но это уже никуда не лезет. и уровень компании в нашей стране - совсем не показатель зарплаты сотрудника
почему нет? правила компании вполне могут обязывать к опрятному внешнему виду, или для Вас это странно?
я обслуживаюсь в салоне, где в договоре для сотрудников прописано все до мелочей - от внешнего вида до тем, которые можно обсуждать с клиентами
Ответ дляirinkaberry
Моя подруга уже 17 лет в браке. Двое детей. Дом 450 квадратов. ООООчень обеспеченная семья. Квартыры машины отдых раз в три месяца. Не турляндия и египет. У нее мерседес премиум класса и личный водитель. НО! Никогда в ее доме не было нянь и помощниц. Она все делает сама. При этом выглядит как барышня которая никогда за холодную воду не берется. Роскошно. И в моем кругу немало таких дам. Кто-то работает еще при этом. Поэтому Фреймут верю. Я сама такая. В плане чистоты у меня пунктик.
Карамбулкул• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
во повеселили)))! сами же тут сидите, хи-хи))) видимо, такое же село)))
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну да - без портретов Цезаря и ворованных Фаберже - это же нищета, а не квартира
Ответ дляКарамбулкул
Мне приятно, что я вас развеселила в этот пасмурный весенний день. А дом в селе у нас есть. Правда это котеджный городок под Киевом называется. С речкой и лесом. Можете меня селом называть. Мне приятно))))))
Сорока-ворона• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
нет, я не та девушка, и никому не желаю оказаться на месте той девушки
я согласна, что опрятная должна быть, но у нее может жизнь очень трудная
мыть унитазы.. не от хорошей жизни туда идут
простите великодушно, но компания берет 1900 грн за час!
и присылает таких вот уборщиков? терпеть не могу Фреймут, но с данной ситуации (и ершик, и испорченный пол) мне жаль именно ее!
Ответ дляКраля-Галя
Причем еще и поддельных фаберже))))))