Папоротник• 20 апреля 2015

Кременчуг, срочно нужно побелить потолок и поклеить обои недорого. Нужен рабочий

Девочки, переезжаю с одной сьёмной квартиры на другую. В той, где буду жить, начала делать простенький ремонт, купила дешёвые обои, поклеила 2 комнаты. Нужно поклеить ещё 1 комнату, туалет и в кухне побелить потолок и поклеить обои.
А у меня заболела дочь и муж уехал в командировку. Я просто в ступоре, до конца недели нужно переехать.
Может кто подскажет контакты рабочего, который мне поможет недорого?
Недорого - главный критерий, так как мне орден за ремонт в чужой квартире не выдадут.
Таракашечка• 20 апреля 2015
Оо,сейчас дешево никто за это браться не будет,я перед новым годом сама дома и потолок снежкой красила и обои переклеивала..

автор Пупуговка • 20 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
я сама и делала это всё.
Мне ж хозяйка ни копейки за ремонт не скостит. Просто в свинарнике жить не хочется, решила быстро и недорого освежить.
И друзья помочь не желают, у малой ветрянка, а они не болели.
Таракашечка• 20 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
я сама и делала это всё.
сочувствую Вам,я не специолист,но у себя дома много чего делала и откосы научилась,потом еще и брату помагала делать,если бы не поездра зарубеж и занятость-я бы Вам помогла)))))
автор Пупуговка • 20 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Спасибо
Я тоже к 30 годам претендую на звание ’младшего строителя’ как минимум.
Сантехнику только делать не умею, остальное - без проблем)))
А, ну ещё плитку не положу, хотя может и положу, не пробовала просто.