Анти-аноним• 22 марта 2013
Может видел кто эту обувь.
Девочки, может кто видел на подобии такой модели на сайте у нас, у одной девочки спросила, так у неё уже разобрали... (фото у неё взяла), ну очень понравились...
КликОЛЬКА• 22 марта 2013
И я бы такие купила! Смотрите, нас уже 4 собралось. Кто-нибудь из Вас занимается продажами на сайте? Я, к сожалению, не продавец, а покупатель... Давайте сами как-то соберем ростовку и выкупим!
Анти-аноним
• 22 марта 2013
Ответ дляIntelvlas
у кого?)))) я в этом не шарю вообще...я тоже больше покупатель
Organic• 22 марта 2013
блин я только вчера на ТАОБАО видела такие - но не сохранила себе - они мне показались узкими( Поищу ссылочку в кеше
Анти-аноним
• 22 марта 2013
Ответ дляOrganic

Ivanna_Dorosh• 22 марта 2013
спасибо за рекламу моей обуви)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5276242.html
девочки, оригинал Michael Antonio, у меня данную модель ростовку раскупили за пару дней
Нигде на сайтах не найдете их по такой цене, по какой я продаю ( 300грн для такой качествоенной обуви - просто смешная цена), потому что покупаю обувь на распродажах в Америки в магазинах
через неделю будут новинки, делайте подписку и следите за новинками
P.S. заходите ко мне, очень много фирмовой, качественной обуви в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-126346.htm...
Анти-аноним
• 26 марта 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
спасибо за рекламу моей обуви)
не за что)))))