Без комплексов• 22 марта 2013
где купить такой набор для кухни?
вобщем вот картинка

Без комплексов
• 22 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а для чего нужны вот эти маленькие мисочки с ручками?
я так понимаю что это мерные ложечки
Без комплексов
• 22 марта 2013
Ответ дляLemonka33
Вот тут есть:
спасибо. а так чтобы дешевле и на заказ на кидстафе? может продавцы икеи где-то подобное видели?
Резвая лошадка• 22 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
это мерные ложечки.
Мастер Пис• 22 марта 2013
Я видела такие на заказ на Кидстаффе, от какого то дизайнера, у него еще доски для нарезки прикольные. Если найду обяву то скину.
Без комплексов
• 22 марта 2013
Ответ дляredcat
спасибо
Мастер Пис• 22 марта 2013
Вот нашла объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2489103.html . Там вообще все аксессуары для кухни классные, жаль только что дорого)))).