Спасатель Малибу• 22 марта 2013

Девочки, помогите разшифровать анализ мочи.

Понимаю,что вопрос щепетильный,но к врачу попаду лишь в понедельник,причины,по которым сдала онализ - неприятные ощущения при мочеиспускании(но не как при цистите!),итак
белок - следы
лейкоциты - 1-2
плоский эпителий - в значительном количестве!
Вот интересует именно последний показатель...
Все остальное по здоровью в номре,никаких болезней нету.
zshkoba@mail.ru• 22 марта 2013
Ну вот если вы ее знаете,спросите про причину белка,а причина должна быть,а потом если не забудете напишите мне в личку.Ок?
автор Спасатель Малибу • 22 марта 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
ок,а Вы считаете эту причину врач-лаборант видит(я просто от этого далека)
zshkoba@mail.ru• 22 марта 2013
Белок обязательно что-то вызывает,например повыш лейкоциты,эритроциты,бактерии,циллиндры,в норме белка не должно быть,а у вас анализ вроде чистый,а есть следы белка,одно другому противоречит
zshkoba@mail.ru• 22 марта 2013
обнаружение в общем анализе мочи следов белка не является признаком патологии,я думаю вам в лаборатории все объяснят
автор Спасатель Малибу • 22 марта 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Спасибо большое,как узнаю что к чему - отпишусь.