Налетчица Муся• 20 апреля 2015

Ray Ban-как отличить подделку?

Слышала, что оригинальные очки с индивидумльным номером. Зашла в Люксоптику-посмотреть, спросила про индивидуальный номер-да номер есть, но это номер модели-он как наклейка на коробке. Сертификата качества-нет. Есть сертификат от Люксоптики. Или я что-то неправильно поняла или продают дорогие очки по низкой себестоимости))
Смячиком• 20 апреля 2015
номер написан на левой дужке всегда

автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
так это номер модели-3025 или 3026,размер очков...
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
я авиаторы смотрела
Первоклашка Я• 20 апреля 2015
на оправе номер, ну и плюс цена)
Веснушка82• 20 апреля 2015
Ниже 2000 подделка(
Каркуша Клара• 20 апреля 2015
http://www.rb.ua/wiki/ray-ban-original-vs-fake
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
на оправе номер, ну и плюс цена)
цена показатель оригальности?))))ну да-ну да.На оправе, кроме номера модели нет номера индивидуального никакого. Мне друзья рассказывали, что будто бы оригинальные РБ имеют индивидуальный номер,который на сайте РБ проверяется и т.д. Вот и хочу понять, чтои как подтверждает оригинальность этого бренда
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
Ответ дляВеснушка82
Ниже 2000 подделка(
а выше-оригинал:))))
Смячиком• 20 апреля 2015
+ надо смотреть есть ли гравировка на линзе на чехле есть ли гравировка ,

Омлетик• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а выше-оригинал:))))
это знаете ли как с Монклером, у них тоже номер и всякое прочее для проверки подлинности. Так китайцы предприимчивый народ- один пуховик купили- все скопировали и тысячи курток с одним номером в тираж, а ведь он по базе бъется и выдает оригинал)))
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
почитала....мои РБ за 400 грн -оригинальныеи ничем неотличаются от очков в Люксоптике,кроме отсутствия сертификата какчества от Люксоптики, ятаких сертификатов могу напечатать ...просто кусочек бумажки. Капец, неужели и там тоже просто дорогие подделки?
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
Ответ дляsnejana Denisovna
на моих дорогих-в пр.годубрала-все гравировки такие же как в Люксоптике. И чехол такой же коричневый
Каркуша Клара• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
РБ за 400грн оригинал?
Семена рукколы• 20 апреля 2015
Посмотрела на очки мужа, покупали в Дьюти фри,рей бен авиаторы, на правой дужке -типа произведено в Италии, а на левой RB 60 16 110 (уже немного затерлось потому, возможно, не точно).Как-то и не задавались вопросом о значении номера.
Свои, Диор покупала в оптике, лет 5 назад за немаленькие деньги. Но, печалька- не те не те от солнца, так как мне хотелось бы, не защищают(все равно жмурюсь, особенно за рулем в солнечную погоду).
Сама,думаю-где и какие купить на лето((
Смячиком• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а на чехле есть гравировка на кнопке?
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
РБ за 400грн оригинал?
РБ за 2000 оригинал в Люксоптике?А чем доказывается этот оригинал?
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
Ответ дляsnejana Denisovna
а на чехле есть гравировка на кнопке?
да))))!!!да!!!.))
автор Налетчица Муся • 20 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Сама,думаю-где и какие купить на лето((
авиаторы 3025/3026 обычно. Хотя там есть разные модели-у вас-не авиаторы. Вот интересно посмотреть на РБ, купленные не на Украине. Потому как в Люксоптике уже поняла
Смячиком• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
да))))!!!да!!!.))
а где вы свои брали? покажите фото?

Первоклашка Я• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ну во первых дешевле 1500 они не могут стоить априори)) опт цена*на курс+доставка+наценка магазина) во вторых у подделки оправа другая...и линзы надпись ройбен на стекле ккак сказать...ну корявая что ли))) на оправе надпись рой бен (как и номер модели) отсутсвует напрочь) ну и например если воспользоваться интернетом с умом, то мы увидим авторизированные точки продажи)
http://www.ray-ban.com/ukraine/store-locator
Смячиком• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
это мои, я брала в Польше
Первоклашка Я• 20 апреля 2015
автор Налетчица Муся • 21 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
что вы говорите?))))на моих-надпись не корявая, ничем неотличается от люксоптики. Номер модели такой же. Качество-одинаковое. Не знаете-не говорите;)
Согласна, что не могут стоить дешевле 3000, но гдегарантия, что за 3000-оригинал. У нас на лоха-столько ловцов)))
автор Налетчица Муся • 21 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
это мои, я брала в Польше
6016-это не номер модели похоже
http://www.amazon.com/RB4179-Liteforce-Sunglasses-...
надо узнать что означает этот артикул после названия модели
Первоклашка Я• 21 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ну да ’на лоха’) я просто не посещаю сомнительные торговые точки) по этому моя голова не болит от реплик/подделок и копий) я просто не бываю там-где оно водится)
автор Налетчица Муся • 21 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а где вы бываете?)))вы в Киеве?я сравню и там)))в авторизованных. В Люксоптике сравнивала свои авиаторы-долго общалась с девочкой-продавцом, про индивидуальный номер она ничего не слышала, про сертификат-тоже.
Думаю, вполне могут шухарить с популярными моделями, разбавлять ассортиментик, так сказать)))
Смячиком• 21 апреля 2015
сначала идет номер модели потом размер потом степень затемнения,
Первоклашка Я• 21 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
я вместо вас пошла на оф сайт рой бена и нашла магазины в киеве...авторизированные, ссылку вам скинула-облегчила работу, смотрите-изучайте)
автор Налетчица Муся • 21 апреля 2015
ну вот-у меня такие же
http://www.ebay.com/itm/like/111194976755?lpid=82
1 в 1
автор Налетчица Муся • 21 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
не верю!только не в нашей стране.Девочке,которая покупала в дьютике-возможно, в наших-не верю))))