Мая твая не панимать• 20 апреля 2015
Цвет спальни!! А у Вас?!
Девочки, хочу поменять цвет в спальне сделать что-то интересное.
Сейчас нежно-салатовый с цветочным принтом.. так надоело..
Что посоветуете интересное..?
Зеленый, голубой, персик не хочу..
А у Вас какой цвет спальни?
Что посоветуете интересное..?
Зеленый, голубой, персик не хочу..
А у Вас какой цвет спальни?
Мая твая не панимать
• 20 апреля 2015
Ответ дляРекламама
сиреневый не хотите?
нет что-то не мой цвет. даже в одежеде его не очень люблю, ну на себе покрайней мере..
а на другиз нравится..
ВундерКИНГ• 20 апреля 2015
персик
девочки, а может кто фото добавит?кусочек стены с обоями, или стена и шторы, давненько фото не было, полюбоваться на ремонты хочется
Мая твая не панимать
• 21 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
персик
да кто сейчас с фотоаппартом бродить по дому будит.
все спят, а тут вспышка раз, два... и на советчицу..
Мамаша в бигудях• 21 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
такая мне нравится..
Очень красивая спальня
PORKA• 21 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
такая мне нравится..
все отлично ,исключая потолок ()
PORKA• 21 апреля 2015
Ответ дляyuliagarsia
черный, белый и выбираю третий из (синий ,голубой ,красный,розовый)
белый ,серый (глубокий ) и розовый?
черный тоже ,но немного
yuliagarsia• 21 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
белый ,серый (глубокий ) и розовый?
черный тоже ,но немного
уже есть база на черном и белом просто,а серый,белый и нежно розовый очень красиво сочетаются ,жаль я только недавно увидела такое сочетание
PORKA• 21 апреля 2015
Ответ дляyuliagarsia
ых,черный убирать замучаетесь...
если в текстиле,то все три можно спокойно добавить)
yuliagarsia• 21 апреля 2015
У меня черная только стена одна поклеена,остальное все белое) Обои ,абажур,тюль,дверь.. Теперь унжно вбырать цвет штор и там по мелочам покрывало на кровать,ковер..)
AllaPetrova• 21 апреля 2015
О, я фанат зеленого. Но в интерьере важно не переборщить конечно. Собиралась много зеленых вещей накупить. Но статья образумила: теперь всё умеренно и по рекомендациям подбираю.
Мама фифти цента• 21 апреля 2015
У меня спальня сложных приглушенных тонов ’пыльной розы’,’ фиолет с бежевым и беж с фиолетовым оттенком. Все очень спокойно и не раздражает.Мебель светлая и фасады шкафа-купе крашеное белое стекло.Мне очень нравится.