vischnja• 22 марта 2013

Девочки , кто сомной в понедельник сядит на систему -60 .

Хочу сесть на систему -60,но всё как-то не решаюсь,я очень много читала хороших отзывов  .Может есть такие как я  то давайте попробуем вместе.)))
Планирую начать с понедельника!
Укуси меня• 22 марта 2013
я пас,вам удачи и терпения!

jane• 22 марта 2013
я с понедельника сижу. -1,6 кг уже
Цветок Мира• 22 марта 2013
я, хочу )
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2013
А что за диета?Мой вес 60 кг рост 1,68
Бегущаяпо• 22 марта 2013
Ответ дляjane
я с понедельника сижу. -1,6 кг уже
Что Вы при этом кушаете,я никак не могу придумать посильный рацион для себя по этой системе,чтоб и времени много не занимало приготовление,и чтоб это еще кто-то мог есть,так как готовить на каждого отдельное блюдо - это абзац...
Бегущаяпо• 22 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что за диета?Мой вес 60 кг рост 1,68
Вам не нужно,вот мне нужно,77 кг при росте 173
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что за диета?Мой вес 60 кг рост 1,68
http://forum.mirimanova.ru/index.php
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
нужно!хочу с вами!
Каркуша Клара• 22 марта 2013
тоже думала с понедельника)сидела на ней 3 месяца с 70 сбросила до 63кг

jane• 22 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
сегодня например на обед была гречка с тушеным мясом, а на ужин бульон с кукрицей
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
Вот и у меня таже проблема(
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нужно!хочу с вами!
я тоже щитаю что вам нужно, у меня рост 165 вес 60-61кг
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
я пас,вам удачи и терпения!
спасибо
jane• 22 марта 2013
Ответ дляvischnja
Вот и у меня таже проблема(
не вижу никакой продблемы. если готовлю чтото отдельно себе на ужин, то это проще простого. творог с фруктами или криспы с сыром. даже готовкой не назовешь... а обедаю со всеми. просто ничего не жарю и не смешиваю мясо с макаронами и картошкой
автор vischnja • 22 марта 2013
есть эта система-60 в однокласника,так там люди выставляют фото до и после ,ТАК ТАМ ТАКАЯ РАЗНИЦА ДО НЕУЗНВЕМОСТИ.Вообщем результат бомба
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляjane
А сладкое вы кушаете до 12 .00 или вообще исключили?
Каркуша Клара• 22 марта 2013
я ела сладкое и мучное
jane• 22 марта 2013
Ответ дляvischnja
ем каждый день. тортики, блинчики, шоколадки. каждый завтрак ))
в прошлый раз похудела на 5 кг за 1,5 месяца к Новому году
jane• 22 марта 2013
Ответ дляvischnja
если б еще физнагрузки добавить, думаю скинула бы больше

Бронетапок• 22 марта 2013
Ответ дляvischnja
А можно ссылочку на одноклассы? я со среды сижу - 3 дня и уже мину 2 кг. Ем утром как обычно(сегодня например гречку,две сосиски, охотничья колбаска, 2 кус. хлеба) обед кусочек мяса со спич.коробок,свекла запеченая, потом перекусила сыром кусочек как мизинец, сейчас морковку грызу. вечером яйцо сварю или гречки поем. Мой вес - 77 был, сейчас 75. рост 1.70. очень много воды пью - ну прям очень много, уже литра три выдула точно. Мне легко в том плане что я сладкое не ем, а вот от хлеба, борщика и пюрешки тяжело отказаться...
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляБронетапок
http://www.odnoklassniki.ru/group/42566559006866
Цветок Мира• 22 марта 2013
Девочки, если реально соблюдать систему, то можно добиться суппер результатов. Я когда то выдержала 2 недели -4 кг, кто не видел меня неделю, все говорили что я сильно похудала ( там обьемы тож уходят хорошо). потом сорвалась, нужно опять брать себя в руки. + буду на орбитреке бегать . Дай Бог, что бы это были не очередные балачки и мечты!
Marine2• 22 марта 2013
И я также хочу с Вами!!! Много слышала но никак не получается окончательно решится на такую систему питания. Удачи нам!!!
jane• 22 марта 2013
Ответ дляMarine2
я считаю что это самая легкая и эффективная из диет. даже диетой ее не назовешь. ем все, что и ела раньше, только всему свое время. еще и худею!
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляMarine2
думаю ,если такой командой стартовать будет проще чем в одиночку,а самое главное будем делится рецептами))
Воскресенье сделаю список кто будет на системе
Лана80• 22 марта 2013
И меня принимайте в свои ряды. Как-то сидела на системе мне понравилось, но потом легла с малым в больницу и сорвалась.
автор vischnja • 22 марта 2013
Ответ дляЛана80
принимаем
rita_margarita• 22 марта 2013
У нас через месяц стартует новый проэкт по похудению. Программа американская, она будет основана на вашем генетическом тесте(он делается раз в жизни), который показывает какие продукты именно в вашем организме не усваиваются и тормозят ваш обмен веществ(превращение пищи в энергию). Далее для конкретного человека разрабатывается система правильного(ДЛЯ НЕГО) питания, комплекс физ. упаржнений, который именно ВАМ поможет сбросить лишний вес. Программа американская, будем сотрудничать с лабораторией в Австрии, гди и будут делаться тесты. Данная программа уже месяц тестируется в Украине, есть положительные результаты. Похудение примерно на 3-5 кг в месяц. Причем это не диета. Все диеты имеют обратный эффект, сначала сбрасываешь вес, а затем организм откладывает еще больше(запасается на случай дальнейшей ’голодовки’). Кому интересно, пишите в личку.
Astasha• 23 марта 2013
Девченки, у меня пошла 3-я неделя на системе, уже втянулась. Если кто переживает, что надо еще время себе на готовку выделять - то все намного проще, поверьте! На готовку себе трачу намного меньше времени, чем мужу и ребенку. Все оказалось легко и просто! Так что я с вами!
автор vischnja • 23 марта 2013
Ответ дляAstasha
а сколько вы скинули за всё это время?