tanchic24• 22 марта 2013

Рецепт салата на праздник желательно с подсолн или оливковым маслом

Посоветуйте  Рецепт салата на праздник желательно с подсолн или оливковым маслом, с майонезом салаты уже надоели, хочется чтото новенькое и легкое попробовать...

Играюся• 22 марта 2013
салатная смесь или пекинка
отварная грудка куры
фета
маслинки и оливки
перец разноцветный
ананас
чуть соевого соуса и масло олив.

пекинка соломкой, остальное кубики
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Нарезаем пекинскую капусту, баночку зеленого горошка, пару огурцов свежих режем кубиками, укроп и зеленый лук. Нарезаем немного сёмги. Перемешиваем. Заправляем Олейной( чуть- чуть), немного лимонного сока и соевого соуса, соль, перец,немножко сахара! Нежный и лёгкий салатик. Иногда ложу форель, лосось, слабосоленые. Роли не играет:)
Играюся• 22 марта 2013
еще черри можно

и хамон вместо куры
Изподтишка• 22 марта 2013
греческий :)
Мне без сахара• 22 марта 2013
порция корейской морковки + 1 большая сладкая печина кубиками + 1 куринное филе отварное, кубиками + заправить оливковым маслом = невероятно быстро, просто, а самое главное ВКУСНО!!!!
автор tanchic24 • 22 марта 2013
Спасибо, необычные сочетания пекинки и семги, попробуем:)
Мне без сахара• 22 марта 2013
*печина=пеРчина
ameli25• 22 марта 2013
салат, сухарики, помідор, бальзамічний оцет, оливкове масло. усе гарно викласти, а по боках помідор.