ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Лор из поликлиники на дом не приходит, потому с отит мне кажется все равно грудничковый или нет, это как по скорой
я тоже так думала. но перед кабинетом ЛОРа в соседнем кабинете сидела какая-то дама из администрации, скучнм голосом нам провещавшая, что в грудничковый нас не примут, идите к педиатру, берите направление к ЛОРу, если хотите попасть сегодня. Благо, медсестричка из кабинета ЛОРа вышла и сказала, что врач посмотрит.

сабира• 21 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а меня страшно бесят мамаши с грудничками, которые лезут без очереди в обычный день!
Согласна с Вами.
Бабка_в_кедах• 21 апреля 2015
У нас к педиатрии запись, без записи не принимают - ни справок, ни спросить, ничего! Сначала все в шоке были, но за год все привыкли! Для температурящих экстренных пациентов есть кабинет на первом этаже. Во вторник запись только для груз рисков, но если мама грузинская записалась на другой день, будет ждать своё время, никто никого не пропускает. Все дети есть дети и в 1 месяц и в 14 лет.
Смайлик• 21 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
когда старшему будет 3 года, будете его дома одного оставлять и ходить в поликлинику с грудничком))
точно...)
Смайлик• 21 апреля 2015
ну-ну...посмотрю как Вы будете водить ’строго’ по нужным дням своего малыша когда нужны будут справочки ив садик...
Бабка_в_кедах• 21 апреля 2015
для груз рисков = для грудничков , грузинская = грудничка . планшет исправляет...
Смайлик• 21 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне это напомнило ситуацию на площадке,как мама трёхлетки кричит на детей 8-10 лет’Вы,бугаи здоровые,чё сюда припёрлись?Из-за вас малышам негде погулять!’.Я ,как мама 10-х летки и 4-х летки еле с,держала свой гнев!А ведь так хотелось ответить!Куда она своего будет отправлять гулять,когда он станет ’бугаём’ восьмилетним?В пивнуху или на детскую площадку?Мамы,запомните,дети и в один год ,и в 10 лет-они всёравно дети и они ничего вам не должны!Мне,пожалуй,с 3-х месячным ребёнком было легче высидеть в очереди,чем с 3-х летним,который не имеет терпения и желания сидеть!

правильно для каждой мамы ребенок остается маленьким...и в 1 месяц и в 10 лет ))

Смайлик• 21 апреля 2015
нервы Вам лечить!
katrin_maluffka• 21 апреля 2015
говорите им, что в грудничковый день они должны сказать в регистратуре что заболели и к ним должен врач сам выйти.
Марафетчица• 21 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А если ребенок заболел в грудничковый день и маме надо открыть больничный сегодня, потому что она не пошла на работу?
Для таких случаев есть такая функция как вызов врача домой. И ребенка посмотрят и больничный откроют.
Марафетчица• 21 апреля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
и такой вариант у нас есть. Поддерживаю!
Спасатель Малибу• 21 апреля 2015
Идите сразу к заведующей.пишите жалобу!а вообще должна быть смена только для здоровых грудничков.и желательно отдельно кабинет от всех!
Домиора• 21 апреля 2015
Подскажите, нам 11 месяцев, 2 раза подхватили в поликлинике бациллу в грудничковый день, перестала ходить вообще, но вот нам скоро год, в дальнейшем все равно прийдеться ходить на осмотр, прививки делать и если мой ребенок здоров я, наверное, тоже пойду в четверг, чтобы не заразиться от других деток, и тоже буду выслушивать или как быть?
Швидка Настя• 21 апреля 2015
а я вот не пойму-зачем с грудничком вообще переться в больницу,если он здоров?вы сами не можете его взвесить? или понять нормально ли развивается ваш ребенок?я до 1,8 лет,пока сын не заболел бронхитом,вообще не знала где наш участковый врач сидит.сами себе проблемы создаете,а потом ноете.
Карамелька• 21 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а почему не вызвать врача на дом, если подозрение на пневмонию?
и на дому врач сделает рентген?
Мне без сахара• 21 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вызывает мама врача на дом к ребенку и ей открывают с этого дня больничный лист. Это было всегда.
Идууу--уууу блин• 21 апреля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
До года практически не ходила с малышкой в полеклинику!!! Вызывала на дом. И взвешивали дома и прививки делали дома... Не пойму,к чему такие эмоциональные высказывания...
А как прививки на дому делали??? Это не разрешено.
Залетная Я тут• 21 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
На дом вызвать врача
Секс-Бомба• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
Согласна

madami• 21 апреля 2015
Я всегда когда моему сыну исполнился 1 год -прививки делаю именно в грудничковый день , если мамы грудничков начинают выступать - я им доходчиво рассказываю ,что они и я должны делать.....в итоге разговор заканчивается
Не за Будка• 21 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не ходила в поликлинику с грудничком и не истеричила. Может и вам так поступить?
+++++++ вообще не ходила также
Ненька наша• 21 апреля 2015
Автор, если честно, Ваш крик ПРОТИВНО читать!!!Вы же мама, и ваш ребенок тоже очень быстро выйдет из грудничкового возраста!! Он тоже вырастет, и Вы столкнетесь с теми же проблемами и вопросами!!! Будьте терпеливее друг к другу, это ж детки.
И обзывать детей ’соплежующими’, фу на вас автор, какая ж вы мать после этого...
Я такое• 21 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а рентген мне тоже дома сделают,если врач бронхит не прослушал.Да девочки бывает и такое.
А вообще когда родился малой я была в поликлинике два раза,и после этого взяла номер телефона врача и каждый месяц звонила и говорила вес, рост,ребенка и все что там нужно для их записей,а если врачу уж очень сильно хотелось нас увидеть яей сразу сказала,будете идти на прием к комуто из нашего дома заходите.Так и было.
Светка-пипетка• 21 апреля 2015
А я даже и не слышала никогда ,что есть такой грудничковый день . Видно от жизни отстала,аа может у нас в городе просто нет такого понятия?
Пукимончиг• 21 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я до 2 х лет не знала, ходила только по узким специалистам в частные кл ники никаких ужасов и очередей. Никогда не понимала зачем ходить к педиатру в них нет никакого толку, врач обо всем и ниочем обычно тупые, недалекие теоретики сидящие жопой на стуле даже руки лишний раз непомоют...
Чебурастик• 21 апреля 2015
А если ребенок заболел?! Моя дочка в среду вечером начала кашлять, температуры нет, а кашель есть. Так что теперь мне надо было ждать пятницы, чтобы моего ребенка послушали? Врача на дом вызываю, когда у ребенка температура, в остальных случаях идем сами, поликлиника находится в 5-ти минутах ходьбы.
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2015
Ответ дляДомиора
не сидите всю очередь в помещении, идите гуляйте на улице. Сидеть под дверью и нюхать всё, что там надышали, вас никто не обязывает
Взяли кого-то с собой, кто будет дежурить вашу очередь, или телефон, кто впереди стоит, или сами заходите с улицы проверять очередь.
Чебурастик• 21 апреля 2015
Ответ дляmadami
+10000!!!!
Однозначная• 21 апреля 2015
Каждый должен придерживаться правил,в грудничковый день -груднички,но вот почему то,грудничков таскают все дни подряд и пропускай их без очереди до посинения,ведь они маленькие,хитро!
Королева спама• 21 апреля 2015
бороться можно так:
1- платный врач.
2- ходить в поликлинику 2-е взрослых, 1-сидит в очереди,2- гуляет.
3- не понимаю вашего возмущения - если вы с грудником,- то вы без очереди или в очереди с такими-же грудниками, а дети постарше потм после всех вас.

Потом - соплежующая это вы!!!!!!1 Что до сих пор не поняли , как себя вести в поликлинике!