Девочки, помогите определиться, ужасно загорелась мультиваркой,на следующей неделе у меня день варенья и я придумала себе падарок и помощницу в одном лице.У меня двое маленьких деток, готовки ежедневно море,кроме хлеба и йогуртов в домашних условиях,еще стараюсь печь тортики и печенюшки сама,а суп варю каждый день свежий,так надоело - каждое утро стою над ним и жду,а так хочу все закинуть и уйти на прогулку пораньше,тем более весна на носу,хочеться прийти с прогулки а блюдо готово и еще горячее.
У кого какая и приимущества, пока рассматриваю Филипс
Карусель-весель• 22 марта 2013
у меня филипс - неплохо
теперь хочу мулинекс...чтоб под давлением готовила
kucheryavaya15• 22 марта 2013
Я купила себе филипс, так она гадина бракованная оказалась, теперь мультиварку не хочу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38780
ГЛЮкоза• 22 марта 2013
И я вот покупаю на следующей недельке))
Так что я тоже вся в поисках инфы - уже кучу перечитала
Карусель-весель• 22 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
50 запрограммированных рецептов
40 рецептов за 11 мин
уже впечатляет))))
40 рецептов за 11 мин
уже впечатляет))))
угу)))
но там на русском не все рецепты, а на английском - все есть...