Пупуговка• 21 апреля 2015

Морозят страницу вк через заявки в друзья,кто знает как обойти?

Месяц назад создала страницу в вк для работы,каждый день добаляла в друзья 40-50 чел,это лимит и ничего.Недавно заморозили на сутки,указали причину"спамеры использовали Вашу страницу для рассылок заявок в друзья или если Вы сами добавляете незнакомых людей ,откажитесь от этого".Я начала добавлять меньше и через пару дней опять заморозили на 14 ДНЕЙ,что получается нельзя в друзья добавлять?А как тогда другие продавцы имеют по 5-10 тис друзей.Хорошо ,что хоть сохранилла ссылки на страницы людей,которые у меня заказали,теперь 2 недели отбой,кто знает как это все обойти и продолжить работать без заморозки?
РозаЛюксен• 21 апреля 2015
Все равно замораживают. И с каждым разом всё на дольше ((( На Вас жалуются ’друзья’, которых добавляете
40каградусная• 21 апреля 2015
правильно делают. задрали эти спамеры.
Бусинка_Оля• 21 апреля 2015
ни как(((
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2015
вконтакте лучше создавайте группы и паблики, добавлять через спициальные приложения и фейковые страницы
палка-копалка• 21 апреля 2015
Ответ для40каградусная
правильно делают. задрали эти спамеры.
+100
Я жалуюсь всегда на таких, задолбали незваные гости.
mademuazzelka• 21 апреля 2015
девочки, а где купить можно торговую страничку????
Ниф_ниф• 21 апреля 2015
Все странички, которые созданы для работы через это проходят( наверное надо более тщательно подбирать людей, которых добавляете в друзья, а те, у кого 5 - 10 тыс. друзей минимум года 3 - 4 уже работают
автор Пупуговка • 21 апреля 2015
неужели так сложно просто отклонить заявку,обязательно спамить?
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляевеліна...
если каждый день добавляются всякие ногти и девушки в неестественных позах в шмотках - надоедает(
40каградусная• 21 апреля 2015
Ответ дляевеліна...
как раз спамите ВЫ!!! и жалуюсь постоянно и долго, даже если и не получаю потом приглашений. Нефиг задрачивать своими приглашениями. создавайте группу, кому надо к вам зайдут.
Ноу коммент• 21 апреля 2015
тоже достали это странички добавляющиеся! пока не банила, но пока начинать наверное
автор Пупуговка • 21 апреля 2015
Ответ для40каградусная
Как это спамим мы,когда Вы отклоняете заявку,сразу появляется кнопка’отметить как спам’
40каградусная• 21 апреля 2015
Ответ дляевеліна...
внимательно вчитайтесь в слово ’спам’ и начните его уже понимать. может потом начнете понимать, что вы делаете своими рассылками.
Ля-ля-ля• 21 апреля 2015
Жаловалась и буду жаловаться! Достали такие как вы своими трусами, колготками и прочей дрянью. Если мне нужно, я сама найду продавца. И еще, для таких как вы есть возможность создавать группы, а не аккаунты для продаж! БАНИТЬ НАДО ТАКИХ!!!!!!!!!!!!
автор Пупуговка • 21 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Если Вам не нужно,отклоните ,есть люди которые покупают товар и ждут свои заказы.
Ля-ля-ля• 21 апреля 2015
Ответ дляевеліна...
Если мне будет нужно, я САМА подам вам заявку в друзья!!!!!!!! А отклонять по ...цать заявок в день уже достало слов нет. Поэтому теперь ВСЕГДА отправляю в спам пока не забанят продавашку. ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!
Диверсификация• 21 апреля 2015
такое ощущение от прочитаного, что прям всем в день по тысячи заявок в друзья приходит...о что же у меня так, никто не обавляется?:) наверное, вы уникальные:) меня раз в месяца 4-5 может кто-то добавится и никогда не жалуюсь, люди так работают, мне не влом нажать отклонить..а те кто жмут спам, это те кто и здесь жалуются на обьявления и везде любят жалобы катать:)
Антонина матушка• 22 апреля 2015
Мне за день может приходить штук 10 заявок от продавцов! Да, вот я как раз захожу на свою страничку в ВК, чтоб покупательствами заниматься! И уж тем более, зачем мне в друзьях сотни продавцов одного и того же китайского барахла?! Или Некста! Я как бы и сама могу зайти на китайские сайты и заказать все, что мне захочется! С Некстом и Картерсом - то же самое! Причем мне в этом случае не надо будет оплачивать процент продавцу, я куплю по реальной цене! Нет у меня лишних денег, чтоб их переплачивать за то, что я сама могу сделать! Или эти с ’работой и золотыми горами’ через говняный Орифлейм с Эйвоном... Никого не хочу обидеть, но я считаю, что если у меня, человека с аллергией только на металл, сия кака вызывает дикую аллергию - это не значит, что (как мне одна высказала с наездами) ’косметика хорошая, гипоаллергенная, просто у меня кожа плохая’!!
Я раньше десятками писала на страничке,просила по-хорошему, что мне не интересная эта фигня, не нужны китайские шмотки и барахло по ценам супер-пупер - всем глубоко пофигу. Ну так извините, мне как-то тоже пофигу, что вы там работаете так! Не цените и не уважаете мое время и личное пространство - получайте такой же ответ! Я хочу на своей страничке общаться с интересными мне людьми, а не тратить свое время на то, чтоб зайти на страницу добавляющегося, догадаться, чем он занимается, а если это еще и не понятно - сидеть и выяснять по личной переписке! Оно мне надо, ваш спам?! А спам - повод для блокировки! Создавайте группы, раскручивайте их, мне надо будет - я САМА найду того, кого мне надо! Меня такое задалбывает, я отмечаю заявки как спам! Имейте уважение! Превратили ВК в площадку для продаж и видите ли, еще и не нравится что-то!! Сайт не перепутали? Он не ’ВПродавалке’ называется! А как бЭ социальная сеть для общения!