Задолбулька• 21 апреля 2015
Переезд в другой город и учет по беременности
Добрый вечер, вопрос: живу в одном городе (переезжали сюда временно на полгода), здесь же меня поставили на учет по беременности. Через пару недель буду ехать назад на место жительства, обменная карта на руках, 23 недели беременности. Какие документы, кроме обменной карты, необходимо предоставить в ЖК по месту жительства? Может кто-то сталкивался? (мы не переселенцы, если что)
Копирайторша• 21 апреля 2015
просто снимитесь с учета, у врача спросите, думаю они вам точнее расскажут, но кажется ничего не нужно