Задолбулька• 21 апреля 2015

Переезд в другой город и учет по беременности

Добрый вечер, вопрос: живу в одном городе (переезжали сюда временно на полгода), здесь же меня поставили на учет по беременности. Через пару недель буду ехать назад на место жительства, обменная карта на руках, 23 недели беременности. Какие документы, кроме обменной карты, необходимо предоставить в ЖК по месту жительства? Может кто-то сталкивался? (мы не переселенцы, если что)
Копирайторша• 21 апреля 2015
просто снимитесь с учета, у врача спросите, думаю они вам точнее расскажут, но кажется ничего не нужно

Забагаловка• 21 апреля 2015
сталкивалась) заставили сдать дополнительные анализы и всё )
Забагаловка• 21 апреля 2015
анализы уже на месте - по прибытию.
TATA2208• 21 апреля 2015
в Вашей обменке напишут ’выбыла туда-то’. И все.
автор Задолбулька • 21 апреля 2015
спасибо всем за ответы