Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Сорока-ворона• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
оно и видно - вам и на законы насрать и на покупателей, права которых нарушаете.
чи не адвокат???так Вы ошиблись форумом,или так-поумничать?
Сам себе Петросян• 22 апреля 2015
А если рассмотреть ситуацию по другому. И продавец просто идет Вам на встречу и дает покупателю сэкономить время и деньги и перевести деньги на карту. Ведь можно сделать банковский перевод (что будет дороже) или наложка (что тоже дороже+ время). А так сидите в тепле, одним нажатием клавиши переводите деньги, так почемупродавец должен терять на вашем комфорте?
Звездолётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
+ 1000
Ваши % за обналичку - это ВАШИ проблемы, а не покупателей!!!
Если хотите без проблем Вам дорога не на торговую площадку кидстаф а на местный рынок за барахлом.
marisopilka• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему не внести 1% в цену сразу и все. Мне тоже раздражает, молчу всегда, но неприятно
Это можно было бы сделать, если бы многоуважаемый банк шел на встречу своим клиентам. К примеру, цена вещи 100 грн + 1% = 101 грн. Хорошо, цена 101 грн, но!!! Не принимет терминал одну гривну, минимум десять, приватом 24 не все пользуются. Значит, что? Опять недоплата... Замкнутый потребительский круг
Снежнакомка• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
а чтоб вы знали эта система вообще неправильная и незаконная, она подрывает экономику страны
И лично я не против если она закроется
Дак с этого и нужно было начинать... Что Вас просто душит жаба )))
И из-за таких как Вы, как правило и перекрывают кислород простым людям.
Про экономику страны Вы заговорили ))) Смешно до коликов )))
Прям такой подрыв экономике, ШО аж она загнулась бедная...
Не с того начинаете и не туда смотрите! )))
С тех, кто в Раде сидят нужно начинат и менять все системы в правительстве.. а не с людей...
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
всю жизнь на иждевении, а вас жаба душит? берите пример с меня - найтите любящего и заботливого мужа
Калина рэд, ответ будет?
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну тогда вам тоже в другое место)))
преступники в других местах права качают)
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
меня жаба? или продавцов жаба душит и они свои расходы покупателям пихают к товару в придачу?
Подрыв кстати немалый. Объемы сп по стране огромные, и все без нормальной наценки и без уплаты налога с этой наценки в казну. Так что зря смеетесь. Особенно в нынешней ситуации, когда она итак загнулась.
А начинать надо каждому с себя. Глядишь и до верхов доберемся тогда.
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
доберетесь когда-нибудь)
почитайте на досуге какие штрафы за нарушение законодательства, и незаконную торговлю в частности. Во век не отработаете на своих процентах)))
а незаконная это какая?
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
а незаконная это какая?
незаконная та которая ведется неофициально и с которой не уплачиваются ни налоги, ни взносы.
Сорока-ворона• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
ну тогда вам тоже в другое место)))
О,Вы видать от туда!раз такие познания,смотри чтоб сама там не оказалась со своим языком,там таким быстро показывают на своё место
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я вообще-то за законность и порядочность высказываюсь, в отличии от вас) так что...
А вы нагло заявляете что обманываете государство и людей и будете это делать дальше. За язычок скорее вас подтянуть можно)
Да и хамите, оскорбляете в придачу. И смотрю в курсе даже кому и что показывают ’там’. приживетесь значит)
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
а вы у нас всевидящая????
Молчавочка• 22 апреля 2015
вот и я о том же недавно тут писала. Так меня забросали тапками, видать в тот день одни продавцы-жмоты читали темку!
Добра всем!• 22 апреля 2015
оооо, а як же бісять покупці!!!!! купальник стоїть ціна 690грн по ціні минулого року, а мені звізда пише, давайте а 500!!! ааааа)
Снежнакомка• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
А ничего, что покупатель платит за товар просто МИЗЕР, по сравнению с магазинами?!
Почему покупатели не возмущаются, что такой маленький % берут продавцы от оптовой стоимости?
А на счет подрыва экономики.. Ну не смешите...
За счет СП у поставщиков расширяются рынки сбыта, увеличивается товарооборот, расширяются рабочие места и возрастают отчисления в бюджет! За счет СП, у обычных граждан появилась возможность экономить и за сэкономленные деньги покупают например больше продуктов питания (Вам я думаю известно, что при покупке, покупатель тоже платить налог) за счет, чего увеличивает поступления в бюджет )))
А на счет объемов СП... Вы уже каким-то образом подсчитали, что это просто ОГРОМНЫЕ суммы и при этом рассказываете, что Вас жаба не душит ))))
Не хорошо лезть в чужой карман и считать чужие деньги!!!
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
а вы у нас всевидящая????
если человек работает официально он знает что он имеет право делать, а что нет. Он обязан знать законы и правила торговли, и так подставляться под огромные штрафы просто не станет.
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
заблуждаетесь по всем пунктам, я была связана с внешней экономической деятельностью и знаю о чем говорю.
И нехорошо это когда покупателей обманывают и законы нарушают!
Сорока-ворона• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка

Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
печально если вы продавец и не понимаете элементарных вещей связанных с ведением предпринимательской деятельности в торговле
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона

наглядная демонстрация ваших интеллектуальных способностей и познаний в области правил и законов торговли))))))))))
Снежнакомка• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Ой.. ну конечно...
На кидстаффе куда не плюнь.. Все министры, юристы, доктора наук и экономисты и т.д. )))
Прям кладезь ))))
Не Вы одна здесь такая умная ))))
Прям все здесь обманутые и разоренные из-за перечисления 0,5-1% комиссии банку..
Повторяю.. Почему покупатели не возмущаются, что такие низкие наценки от оптовой цены платят??
Прям кладезь ))))
Не Вы одна здесь такая умная ))))
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ой.. ну конечно...
Прям кладезь ))))
Не Вы одна здесь такая умная ))))
Прям кладезь ))))
Не Вы одна здесь такая умная ))))
да забудьте вы уже обо мне лично)))
вы что не согласны с законами? Я-то здесь вообще ни при делах) Я всего лишь знаю законы и правила торговли, и понимаю механизмы ценообразования.
Со мной вы можете сприть сколько угодно, но законом вам не поспорить.
Снежнакомка• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
да забудьте вы уже обо мне лично)))
Мне на Вас вообще глубоко плевать
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мне на Вас вообще глубоко плевать
я не против, мне до вас тож до лампочки)
Но речь о законах. На них тоже глубоко плевать?
Снежнакомка• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Вы шибетесь лбом не об те стены ))
Идите возле Рады покричите, а то они вообще все законы переплюнули и ничё... ))
Чижик Пижик• 22 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Знаете, у меня объемы работы несколько иного уровня. И заказчиков у меня не один и даже не два )). Да и заказчики далеко не с одной страны. Поэтому, как вы можете понять из написанного, способов оплаты моего труда тоже не один и не два. Иногда думаю, что мой профессиональный успех во многом обусловлен как раз моей клиентоориентированностью )...
О, точно, я жалкий неудачник, всего лишь Италия и иже с ними))) Бог мой, пойду рыдать над вашим профи успехом. А как же я, ведь я же лучше собааакииии, ааааааа ))))