Праздничный сервиз• 22 апреля 2015
Витамины красоты после 35...
Девочки, мне 35, стала замечать что появляются уже морщинки. Кожа на лице жирная, но как будто не хватает эластичности изнутри. Какая-то сухость мышц...Не знаю как объяснить, например на коленях, кисти рук, очень сухая кожа, как бумажка, кремы не помогают особо, так на час-два.
Спортом занимаюсь, плаваю-бегаю, если лишних 10 кг, родила 3 года назад.
Может какие-то витамины принимать, бады?
С чего начать и что смотреть?
Читаю многие пьют колаген, как его выбрать...
С чего начать и что смотреть?
Я пью Вэлнес Пэк
Вэлнэс Пэк для женщин — отличный выбор, чтобы получить необходимые витамины и микроэлементы, если ты на диете.
Кожа: повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей.
Энергия: ты меньше устаешь и меньше утомляешься.
Иммунная система: улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы.
Сердце: улучшается состояние и нормализуется уровень холестерина.
Мыщцы и суставы: повышается выносливость, снимаются мышечные боли после физической нагрузки и замедляются воспалительные процессы.
Зрение: увеличивается защита от UV-лучей, снимается чувство усталости глаз.
Ответ дляLudasik.
Я пью Вэлнес Пэк
По моему скромному мнению - это туфта. Так как чем больше в одной таблетке напичкано витаминов, тем хуже они усваиваются. Должно быть не более 2-3 элементов, а также смотреть на их совместимость.
Ответ дляYula_PP
У каждого свое мнение, там в одном пакетике 1 таблетка витаминов и минералов, 2 капсулы Оиега -3 и 1 капсула Бъюти комплекса и у каждой из них свое предназначение и состав
Праздничный сервиз
• 22 апреля 2015
Ответ дляLudasik.
Я пью Вэлнес Пэк
Я такие витамины пить точно не буду...
В описании не указано сколько там какого витамина.
У меня например аллергия на витамин С. Выбираю препараты всегда егде его меньше всего. Но обычно т.к. это самый дешевый ингредиент его добавляют много. Здесь даже не указана дозировка.
Пончик Солнечный• 22 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я такие витамины пить точно не буду...
Автор, Вот здесь написана дозировка этого Пэка
Вероятненько• 22 апреля 2015
Попейте гиалуроновую кислоты в комплексе с коллагеном.
Дает шикарные результаты.
Лучше всяких уколов.
Дает шикарные результаты.
Лучше всяких уколов.