язззззь!!!• 22 апреля 2015

0960048970 - очередная св...ч с ОЛХ, наживающаяся на чужом горе!

Будьте бдительны!
Пусин Кукин• 22 апреля 2015
а подробнее?

Люблю кетчуп• 22 апреля 2015
Без ЛОХа и жизнь пЛОХа
автор язззззь!!! • 22 апреля 2015
Звонил по поводу пропажи кошки, спрашивал, готова ли я за нее заплатить... Урод...
mama_tanya• 22 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ниче не ясно
автор язззззь!!! • 22 апреля 2015
Ответ дляmama_tanya
ниче не ясно
ОК, объясню: у меня пропала кошка, я повесила объявление на ЛОХе. Он звонит и спрашивает: кошка нужна? Готовы за неё заплатить? Сколько готовы заплатить? Я была не в настроении, и ответила просто, что готова но не ему. он повесил трубку.
kiso27984879• 22 апреля 2015
Так это не только на этом сайте, а по всюду
Каяспер• 22 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
требуйте поговорить с кошкой по телефону! без этого - никаких денег!
mama_tanya• 22 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
так может кошка ваша - вы бы поговорили,напреред же деньги не требвал?
автор язззззь!!! • 22 апреля 2015
Ответ дляКаяспер

Одноклассница• 22 апреля 2015
Сволочь с мягким знаком в конце, если именно это слово вы имели в виду
Вбигудях• 22 апреля 2015
Мы как то партмоне нашли и звонили хозяину - а в ответ чего только не услышали))) Потом дядько пришел в себя, извинился и приехал за партмоне. ВОт так то )))
автор язззззь!!! • 22 апреля 2015
Ответ дляmama_tanya
Я как-то по голосу их стала различать (в смысле людей этого типа), не первый раз уже звонят. Прошлый раз (как выяснилось здесь на советчице) звонило мурло с тюрьмы.
автор язззззь!!! • 22 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
О, вы уже сдеся?
Люблю кетчуп• 22 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
портмоне .
Одноклассница• 22 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
О, вы уже сдеся?
Ну , вы такая безграмотная, конечно на вас нажиться хотят
автор язззззь!!! • 22 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
так можит научете миня?
Курочка-наседка• 22 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
ой яка ж ви розумна, дітей своїх вчіть
Курочка-наседка• 22 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
бо напевне ви не перші дзвонили, зекі напевне вже дядька дістали
Одноклассница• 22 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ой яка ж ви розумна, дітей своїх вчіть
Учу, но хочется, чтобы все были грамотными, в этом тоже заключается красота человека

Вбигудях• 22 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Дядько виявився відомою людиною в нашій краіні, прцював в міліціі, чекав коли йому зателефонують і попросять грошей за знахідку))))... А взагалі це морочне діло комусь шось повертати -ще й винний будеш))).