Капуста Маша• 22 апреля 2015
Спасите мои волосы :)
Девочки, месяц назад сделала кератиновое выпрямление волос, нравится :)
Заказала тут шампунь ручной работы без лауритсульфатов, с кератином, вроде классный должен быть, отзывы хорошие все...
все это время мыла голову было все ок, а вот вчера не знаю что произошло, волосы прям не промываются, какие-то тяжелые, вроде как шампунь не вымылся. Высушила их, а они как пластилиновые, плохо расчесываются, расческа пачкается, я прям не пойму что произошло (((
Помогите, чем их промыть или сполоснуть?
Шампунь не меняла, вода та же, промывала хорошо, уже второй раз вымыла без ничего, все равно так же :(
Творог для розжига• 22 апреля 2015
Попробуйте средства после кератинового выпрямления из проф линии -
Таки в курсе• 22 апреля 2015
помойте обычныс шампунем. Открою вам секрет, волосы после этой процедуры можно мыть любым шампунем. Я пользуюсь Зеленой линией, не вымывается уже больше года. Деллала Глобал Кератин.Правда такого эффекта , как у вас никогда не было.
Мандолина Бу• 22 апреля 2015
Просто помойте голову обычным хорошем шампунем С магазина)наверное шампунь сделана на основе щелочи, мне она Тоже не нравятся. мыло с щелочью Оно прекрасно подходит для кожи.
Капуста Маша
• 22 апреля 2015
Ответ дляAmilia
Если покупали ’твердый’ шампунь, то некоторые ’мастера’ делают его по принципу мыла, т.е с щелочным ph. Если таки твердый, то промойте подкисленной водой (например с уксусом) и купите/закажите нормальный
А гдеж его взять нормальный? У меня не твердый шампунь, при чем брала и мужу, ему подходит, моет голову каждый день, а мне чето не поперло
Ответ дляКапуста Маша
Может, переборщили с ПАВ и не закислили
Если в обьявлении есть состав, то дайте ссылку в ЛС, смогу сказать точнее. И чем делали вам процедуру
Капуста Маша
• 22 апреля 2015
Ответ дляAmilia
Может, переборщили с ПАВ и не закислили
Делали кокочоко, состав шампуни не знаю, подкисленая водичка поможет? Из какого расчета ее сделать?
Ответ дляКапуста Маша
В буквальном смысле чуть-чуть уксуса. Я когда экспериментирую с новыми составами на себе, то на не большой ковшик буквально 1 ст.л добавляю. Если проблема в пш конечно. Состав должен быть указанный в обьявлении
Капуста Маша
• 22 апреля 2015
Ответ дляAmilia
Спасибо, я попробую ) Если что напишу
Семен Семеныч• 22 апреля 2015
Могу посоветовать отличные витамины. Специально для волос. У меня лично шикарный результат, волосы перестали выпадать и заметно стали крепче .