Ronyka• 22 апреля 2015

в какую категорию поставить продажу пакета детской одежды

Мать-Герой• 22 апреля 2015
Та уже не ставьте,рекламу сделали и счас набегут покупатели!что сложно такой вопрос под анонимном задать?

larhcenok• 22 апреля 2015
на кого и возраст?
автор Ronyka • 22 апреля 2015
Ответ дляМать-Герой
да прям набегут,мало ли что я хочу продать,может там на село все)
автор Ronyka • 22 апреля 2015
Ответ дляlarhcenok
на кого и возраст?
на мальчика 92-98
hlovaa• 22 апреля 2015
Вот и у меня такой же вопрос.
Куда прставить пакет -если там куча всего но разлет возраста -ого) и пол разный, ииновое и бу.... ну оооочень лень возиться с каждой шмоткой, а потом отвечать на вопросы, а что еще есть?)))

Оооо... Автор? Вызапретили анонимов?
автор Ronyka • 22 апреля 2015
Ответ дляhlovaa
Вот и у меня такой же вопрос.

Оооо... Автор? Вызапретили анонимов?
вот и мне проще все и сразу чтоб место освободить,тут таких обьявок не видела,а по поводу анонима всем не угодишь,то зачем под анонимом то чего открыто
Olga.Skad• 22 апреля 2015
послушаю
тоже два пакета стоят - не знаю в какой раздел приткнуть
Olga.Skad• 22 апреля 2015
Ответ дляRonyka
на мальчика 92-98
а напишите в личку подробнее что к чему, пожалуйста))
Мать-Герой• 22 апреля 2015
Ответ дляOlga.Skad
Не обижайтесь автор,но про вот это я и говорила,будут просьбы напишите в личку,если конечно это не было вашей целью!А такие вопросы нужно под анонимом чтоб их не принимали за рекламу!

Olga.Skad• 23 апреля 2015
Ответ дляМать-Герой
Ну это скорее моя вина. Извините :)