Детектор лжи• 22 апреля 2015
смотрите фреймут((((
Цветов Мне срочно• 22 апреля 2015
Ответ дляmasterim
чуточку? не льстите)))
китайцы в западной Сибири помидоры и баклажаны выращивают...
Я Вам больше скажу: они там даже мандарины пытаются растить. На Дальнем Востоке))))Знаю точно, у меня там мама живет.
Утрирую слегка, конечно, но как-то совсем-то лацюгами не хочется выглядеть)))
Ответ дляЦветов Мне срочно
)))
больше всего меня поразило, что они сами опыляют деревья, поскольку из-за обилия химикатов пчелки у них вымирают
так что трудятся, как пчелки-реально)))