КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2015
Инспектор Фремут.
Вот меня одну смутило что у ее 9-летней дочки уже глаза накрашены тушью?
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляConka13
Я и не заметила, а вот передача супер!
а я заметила.. КОгда малая глазки в пол и оправдывала продавца Бершки
Малая Налегке• 22 апреля 2015
а не смущает что ее дочь , в таком возрасте, на каблуках ходит? (еще в первых сезонах Ревизора, на Новом канале показывали)
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так она знала что ее будут снимать.
и что? в школе, когда детей фотографируют тоже в 9 лет уже красят, мы еще не доросли и не в курсе тенденций.
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я не видела этого. Но .. лично меня смутило бы, а вас нет?
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
у моей дочери (9лет, третий класс)тоже одноклассница ходит в сникерсах с платформой 4см...бедная девочка, она ни побегать не может , ни ходить нормально
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну на утренник тоже красят и что? Чего вы придираетесь?
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Какая, Вам, разница. А Оля молодец
А при чем тут сама ведущая? Я говорю о ее лице, вдь ребенок в данном случае был ее лицом ( я так поняла) и она как то обмолвилась что если бы Злата пришла до 18 лет выпившей - то она б ее из дома выгнала, а красится можно видимо с пеленок?
Малая Налегке• 22 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Меня это возмущает!!! О каком здоровом образе жизни и заботе о себе и здоровье своего ребенка она может говорить! В одном случае делает правильно, а в другой ситуации во вред!!!
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы в младшей группе садика. Никто не красился. И это не утренник.
бювет_в_обед• 22 апреля 2015
нас на худ. гимнастике в 5 лет заставляют для выступлений делать ребёнку макияж.
мне тоже это очень не нравится, но у гимнасток такое правило(.
frezia-frezia• 22 апреля 2015
меня больше заинтересовало, где она босоножки по 300грн покупает и сапожки максимум 500грн. неужели ее ребенок носит резину и дермантин?
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну я же про школу, а не садик.
Злата же как бы не в садике.
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну вы немного не ровняйте булку с бубликом. Это соревнования.
Малая Налегке• 22 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сникерсы это вообще извращение обувное (уродство-уродское)
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляfrezia-frezia
Может в Италии/Англии на распродажах? Хотя Фреймут и распродажи как то не вяжеться.
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну я же про школу, а не садик.
Злата же как бы не в садике.
Но и не на утреннике в школе. Это обычный поход по магазинам, или ее поклонники не узнали бы Злату без грима?
frezia-frezia• 22 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не знаю, мы тут тоже на распродажах стараемся, но таких цен на хорошую обувь всеравно нету
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2015
Ответ дляfrezia-frezia
А когда они снимали? Может это прошлая осень?
спальное место• 22 апреля 2015
Ответ дляfrezia-frezia
Да она сама рассказывала,что она тысячи гривен только на волосы и прическу тратит,а тут в шоке от цен на одежду.Сценарий-что тут скажешь!
Чукча Мукча• 22 апреля 2015
Ну и что, это же съемки. Меня тоже мама на утренник подкрашивала))) особенно когда я была Мальвиной... И у сына на утреннике была, там все девочки подкрашены.