Белая и пушистая• 22 апреля 2015
И кто теперь перестанет одеваться в Секонде? Колитесь кого Фреймут напугала?
Результат:
вже голосів:
1450 (69.68%)
Раньше одевалась и сейчас буду, я не забобонная
516 (24.8%)
Не покупала там вещи, но если бы была вещь из секонда я бы не боялась.
115 (5.53%)
Покупала там вещи, теперь не буду, те что покупала носить тоже не буду.БОЮСЬ
Ответ дляСемен Семеныч
а мне стало смешно когда сказал что владелиц кедов говорил на немецком, ну это вообще просто придумывал на ходу.Сколько хожу на Лесной никогда не вуидела чтобы были свадебные платья в такой ряд развешаны, ну нет их там. Просто как специально вывесили. И на все сказал что все пары расстались. Ну как то наиграно, как по мне.
100%
и все по тексту, как с наших форумов начитались, то после мертвых, то после больных..
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я на весу писаю..не проблема))))
а я думаю почему после некоторых гостей брызги по всему унитазу
Добрый Жук• 23 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
честно скажу поменялось немного отношение к Фреймут. Так брезгливо брала салфеткой и фукать.... Еще этого ’экстрасенса’ пригласила, чувак какой-то дурачек пересидевший в солярии.
я помню ее инспекции в длинных юбках, платьях
по туалетам в общественных местах, или по асфальтам, где не только ходят, а плюют
она потом носит эти вещи?
королевнам таке не подобае
она потом носит эти вещи?
королевнам таке не подобае
Морская свинка• 23 апреля 2015
А у меня пропало желание пол года назад вообще там что то покупать..запах меня раздражает этот..а теперь так вообще ни ногой!!Лучше куплю дешевле,проще-но новое!!
Пэрисхилтонша• 23 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вряд-ли. Фреймут про гигиеу говорит, а не про энергетику.
как раз и про энергетику тоже
Морская свинка• 23 апреля 2015
А я люблю Фрейчут!! Просто мы с ней единомышленики! И все равно если она и обидет словом кого-то, то не просто так, сейчас оченб многим людям пока ни скажеш прямо-они никогда не поймут!!
Берегу и стерегу• 23 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
точно не я Ваш гость, я окуратненько всегда. Да и так больше мужчины умеют
Веселуха Муха• 23 апреля 2015
Особенно впечатлили слова, о том что вроде бы ходят слухи, что где то как то вещи обрабатывают формалином или ещё чем-то. Ну во-первых журналист должен основываться на фактах, а не на слухах, где доказательства, документы, что тот секонд вообще чем-то обрабатывают. Во-вторых, подумайте реально, ну кто эти сотни, тысячи тонн вещей будет вообще чем-то обрабатывать. Ну обрабатывают, возможно небольшую часть и то на бумаге, для того, что-бы справка была и всё. А запах - это запах порошка. Все вещи стираются за границей разными порошками, а когда вещи собираются в мешки и находятся там достаточно долго, запахи смешиваются и получается такой специфический запах. Что бы от него избавиться нужно вещь постирать и просушить на свежем воздухе. А про карму или ещё что-то мистическое - это вообще бред сивой кобылы, уже б не выставляла на показ, что верит всем этим шарлатанам-экстрасенсам, фу мерзость.
Берегу и стерегу• 23 апреля 2015
Хотите верти, хотите нет. Есть же поговорка. Примеряя одежду другого человека, примеряешь его судьбу как то так поему дословно не помню. От куда то же она взялась
Уси Пуси• 23 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
в соленной воде
я стиралку включаю без средств, просто в барабан к вещам насыпаю простой соли и чуток посвяченной
и там на такую стирку чтоб немного постояло в этой воде без нагрева
или в тазике замочите в подсоленной воде
потом ополосните, можно и в машинке прополоскать
Я правильно поняла,вещи сразу замачиваю с солью,потом стираю как обычно(я еще пару часов в уксусе слабом,потом стирка)?
А обувь? Моем мужу отдали очень дорогую обувь после умершего знакомого,мы не забабонные,но я не против очистить.
Добрый Жук• 23 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
особенно в Луи витоне она обидела
сама вежливость, сама на себя не похожа
Мне интересно ее смотреть, дочке нравиться
сама вежливость, сама на себя не похожа
Как по мне вопрос энергетики спорный, вот на сколько я знаю принято после похорон раздавать одежду умершего человека, не помню откуда у словян этот обычай но в деревнях так делают поголовно, да и в городах, вот та же энергетика... и б/у вещи тут мы тоже берем с энергетикой, и я знаю что у меня знакомые держат секонд - они его продают на обычные вещевые рынки и магазины.... а вещи свои и детские мы тоже раздаем.... и все мы тоже болеем... а что уже говорить про то что многие берут платья на мероприятия на прокат..... меня в сюжете больше заинтересовал вопрос обработки вещей...
А чем Вы чистите, как стираете вещи из секонда? я вот нашла что уксус полностью выводит запах...
Добрый Жук• 23 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
от моей свекрови
она мастак, вещи сжигает
ремонт после каждого умершого
она мастак, вещи сжигает
ремонт после каждого умершого
Семен Семеныч• 23 апреля 2015
Мне показалось что это поповоду секов заказное может владельцы тех же магазинов заказали , ведь сейчас магазины просто пустые людей -нет, продавцы просто ходят гуляют. Как цены подняли так и всё. Долгое время хожу по секам, выбираю новую одёжку, люди были там всегда, но примерно после Нового года Такой оравы людей не видела НИКОГДА, такое впечатление что просто ну почти каждый 3 там стал отовариваться.
Yaryna2011• 23 апреля 2015
Це дійсно все правда, що вона показала. Речі дійсно обробляють цією заразою.
Я вважаю краще тут на сайті речі не обробленні якісні. Можна з людиною і по телефону або по скайпу.
Добрый Жук• 23 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
замочите, прополосните, высохнет, потом стирайте в чем хотите
а обувь протрите смоченной в таком же солевом растворе
изза сложностей с обувью -не покупаю
но продаю, своих детей
изза сложностей с обувью -не покупаю
но продаю, своих детей
Семен Семеныч• 23 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
особенно в Луи витоне она обидела
сама вежливость, сама на себя не похожа
Вот в Луи Витоне первый раз вижу чтоб Фреймут ’сдалась’ вона ж везде танком прёт. Как то берут сомнения, или этот магазин ей не по зубам, наверно хозяин БОЛЬШУЩАЯ шишка’
Гл. Амурная• 23 апреля 2015
Ответ дляvikiss
блин, ну как же было наиграно с этим экстрасеносом. Особенно, когда он брал в руки обувь, видя, что она почти в новом состоянии, говорил, что носилась пару раз))), а когда сказал, что зеленые кеды носила девочка, не украинка, я вообще под стол упала
гениальный экстрасенсорный дар
я тоже ржала
Прям гениальный экстрасенс, посмотрел на свадебное платье по которому видно что оно из 80-90х годов и сказал что то типа пара уже рассталась как лет 20. Короче лучше б с этим экстрасенсом не позорилась
Гороховая• 23 апреля 2015
А я месяц назад зашла на секонд на Героев дНЕПРА- ТАААМ ТАКИЕ цены- ТУФЛИ 600 - кожзам, варежки еще зимой смотрла- продают за 30 - рядом новые за 40...думаю досвидос...
Ответ дляГл. Амурная
я тоже ржала
ой да, про платья тоже гениальные заключения
по дизайну же видно
Помогалочка• 23 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
це все обробляють на митці в тюках, а після того його сортують і продають по точкам.
Добрый Жук• 23 апреля 2015
Девочки, а показы мод
или платья от кутюрье или как там еще называется
там модели разные и нарко и алко и проститу... и малость но есть хорошие
прикинуть сколько примерок, репитиций-платье достаточно напиталось от модели и потом продают за дорого, и стирать, замачивать в соле нельзя
и это ж не сэконд, это после когото носят, но не сэконд
кураГАЛЯ• 23 апреля 2015
Я не суеверная,я брезгливая. Буду лучше ходить в одной футболке ,но в своей. )))
Семен Семеныч• 23 апреля 2015
Ответ дляvikiss
по дизайну же видно
а в конце просто показали про фальмадегиды эти и ВСЁ ничего не объяснили какие нормы и сколько превышает, как то странно.Ждала большего....
Гл. Амурная• 23 апреля 2015
Ответ дляYaryna2011
а то что тут на сайте тоже секонд продают то то не че?
Манька Галченок• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Все так охали .. а по делу только 2 бояться покупать чтото из 68 проголосовавших. А в каждой теме как минимум человек 5 было фукающих
так а как голосовать??? моего варианта вы не додумались написать ’брезгую секондом и лучше буду ходить голой, чем там что-то купить’
Yaryna2011• 23 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
секонд але не оброблений. і речі не валяються по всіх базах і ніхто не товчеться по ньому.
Семен Семеныч• 23 апреля 2015
меня смущает только чем всё таки обрабатывают и насколько ЭТО вредно и полностью при стирке убивается?
кураГАЛЯ• 23 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Девочки, а показы мод
не,ну согласитесь, что примеренная вещь от ношеной отличается