Белая и пушистая• 22 апреля 2015
И кто теперь перестанет одеваться в Секонде? Колитесь кого Фреймут напугала?
Результат:
вже голосів:
1450 (69.68%)
Раньше одевалась и сейчас буду, я не забобонная
516 (24.8%)
Не покупала там вещи, но если бы была вещь из секонда я бы не боялась.
115 (5.53%)
Покупала там вещи, теперь не буду, те что покупала носить тоже не буду.БОЮСЬ
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Э-э-нет!! Они в Донецке получали з\п до 2000 грн, моя зарплата, м-м-м, как бы покорректней сказать в несколько-несколько и еще раз по несколько-несколько-несколько раз выше. Но они безаппеляционно заявили что секонд - это не про них)) т.е., я, дура киевская, там могу одеваться, а они, графья - нет! для них это фи-фи-фи...
ну этот сэконд вообще то и сэкэндом то не назовешь)))
Жидкость для снятия глаз• 23 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ой и я таких видовала ((((((( переселенцы только по бутикам ходят
да, это я к тому что они при этом просили выделить им деньги (бюджет) на покупку одежды себе и ребенку и когда им была выдана н-ная сумма с фразой ’Поезжайте в секонд, там недорого и хорошо можно приодеться’, они сказали - ’Фи-фи-фи!’..Переселенцы бывают разные - некоторые не гнушаются ни работой, ни секондом, нормальные, адекватные люди...но вот мне такие встретились..
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
смотрела и я этот бред, только что бы на советчеце в поучаствовать в обсуждении!!! мне вот интересно, а как берут на прокат свадебное платье, шубку и прочие атрибуты? нужно экстрасенса с собой волочить, что бы он ’видел’ что да как???
Ответ дляПрестидижитатор
Но это секонд)) по большей части - сток, но все завозится секондом)))..а Вы в новом были?
Ответ дляПиу!Пиу!
))) не! Шамана! Выкуртвать злой дух!
Начальник Анонимов• 23 апреля 2015
Я не ходила туда и раньше и даже если мне денег дадут не пойду.
Я верю в энергетику и все такое...
Сделайте експеремент выберите время скажем пол года и запишите вещи которые покупали себе дети муж и носили потом подсчитайте сколько денег Вы потратили за пол года на аптеку и сложите эти две цифры.у Вас получится сумма на которую Вы могли купить новые вещи и при этом не болеть и быть счастливым человеком.что касается постели то человек треть жизни проводит во сне подумайте хорошо на чем Вы спите это так же важно.
Я верю в энергетику и все такое...
Ответ дляНачальник Анонимов
Я верю в энергетику и все такое...
Ношу давно, уже год - на аптеку потратила 80 гривен - капли покупала - зимой насморк у мужа был. Постель не покупаю, белье - тоже. Говорю о вещах, верхней одежде и обуви
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да , тот что рядом? на открытии была, и еще раза 3, да и сейчас еду туда )))))))
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Я верю в энергетику и все такое...
еще раз повторюсь - я лично не верю, и тьфу-тьфу-тьфу - я не болею вообще. вот так
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я так же)) правда еще брала вязанную тюль, она просто шик))))))))
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в общем всем пока, я поехала на сэконд
Ответ дляПрестидижитатор
Да, тот что в БИ - wellcome! Сегодня-завтра новое поступление. Слышала что приехал очень классный товар. Мне так и сказали ’Зарплату оставишь всю!’. Сегодня -50% до 16-00, потом новое поступление.
Ответ дляПрестидижитатор
))) есть такое - и я там тюль брала, шторы...шикарные!
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот и мчусь туда по скидке скупиться, а завтра уже за новеньким ))))))))
Ответ дляПрестидижитатор
в общем всем пока, я поехала на сэконд

Начальник Анонимов• 23 апреля 2015
Девули ни кого не хотела обидеть.просто написала свое мнение.
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот будет прикольно - ходят ’советчицы’ все по магазу, а и не знают что общались )))))))
Ответ дляНачальник Анонимов
И мы его услышали! Конечно, Вы имеете свою точку зрения - и мы ее уважаем!))
веточка128• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
соседи подскажут если что) в каждом доме есть такие ’хорошие ’ люди
Девчата, а то, что вещи шьют тоже люди и каждый со своей энергетикой-это как? А как раньше вещи носили всей семьёй, передавали от старших младшим, хотя мы и сейчас так делаем. Дети растут быстрее, чем снашиваются вещи. И что? Вы же не стиранное не оденете? Меньше смотрите всякие шоу и не заморачивайтесь по этому поводу.
Ответ дляПрестидижитатор
Будем конспирироваться)))
Ответ дляНачальник Анонимов
Я верю в энергетику и все такое...
Ношу сэнкенд лет 5 вперемешку с вещами очень хороших марок из магазинов, в аптеке была 2 раза покупала спазмалгон, зуб болел
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Будем конспирироваться)))
Ок если что - я в шляпе))) и с розой в руках
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2015
а я вот переселенка!!!Нам возят гуманитарку,чью-то вещи, тот же секонд по сути!Стираю и ношу,ребенку и мужу тоже все оттуда беру!Так что не все переселенцы из Донецка на такие вещи ФУ_ФУ_ФУ говорят....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2015
Девочки, вспомнила:по телеку когда то рассказывали, что бы вещь стала ваша-надо через огонь. Можно маятником проверить-подходит вам та или другая вещь(одежда, косметика, продукты). А потом зажечь свечу и три раза вокруг свечи провести вещь(только не помню-по часовой или нет:держите свечку в руке а в другой вещь и вокруг свечки. Как то так) можно ситать Отче наш. В принципе проверяли с невесткой:украшения, крем(купила новый-лицо щипит,над огнем поддержала-и хорошо). Так что чужую энегргетику секонда можно тоже снимать солью и огнем, а обработку-нашатырный спирт. Обувь тоже или обработать средством от грибка или хлоргексидин, по-моему-врачи как антисептик используют
Ответ дляПрестидижитатор
Ок)) а я ...ну я там заметна со всех ракурсов))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мой Вам респект! Я так и говорила - все люди разные. И в Киеве хватает ушлепков)) И в Донецке есть нормальные, хорошие, трудолюбивые люди.
Знаете, по моему в общественном транспорте всякую заразу сейчас подцепить гораздо легче, чем в секонде...да и взгляд ’нездоровых’ столько, что ах! Иной раз и в спину плюнут и проклянут ’за простотак’
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дезифектров куча, а для обуви кроме уксуса есть еще и специальные лампы-сушки..на ночь поставила - и порядок. Хотя обувь беру в основном только новую..