Моль Молливна• 23 апреля 2015

Есть у меня сумка Louis Vitton оригинал, но

Есть у меня сумка Louis Vitton оригинал, но я ее не люблю)) вернее разлюбила(

Пол города ходит с репликой и мне как-то не в кайф ходит со своей, и продать жалко) Лежит и пылится , и продать рука не поднимается и сама не ношу.

Как Вы относитесь к таким сумкам?

Фото не мое, нашла просто в продавкалке
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Душа у меня добрая.

В однушках живут люди, у которых внутренниий мир гораздо богаче того, что Вы сейчас продемонстрировали в своем посте.
Птица Говоруша• 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
йой, я сі на автобус спіздняю...корову доїти тре’, ввечері приїду - відкриюсі
не обманюйте, корова вже Вашу сумку пенет´єрі понесла..... давайте но негайно адресу - мені вконче потрібні усі ці сумки
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
не, шкафа мало - авторитетно заявляю - ГАРДЕРОБНАЯ нужна. У меня там поначалу вещи жили, но с годами обувь и сумки все вытеснили. Ну почти все...
эх) гардеробная в ближайшие года два -три не светит)) О доме пока мечтаю только)) а в квартире нет для нее места((
Рябушка Ку• 23 апреля 2015
Это кожа как раз сейчас глянула цену, ну как ее продать?Даже за пол цены?
Никак.
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Вы из Закарпатья))?

Мы все равно Вас вычеслим
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Никак.
так вот и про это же))
Птица Говоруша• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Боже - поржала сама с себя... сумку-то я как обозвала))) Хайден Пенетьери на меня бы обиделась
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
она Вам этого не простит как Вы могли
Рябушка Ку• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
так вот и про это же))
примерная цена на вашу
http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/alma-bb...
Рябушка Ку• 23 апреля 2015
http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/alma-mm...
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вот мой размерчик http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/alma-gm...
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
лучше б у меня манюня юыла http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/alma-bb...

эхххх))
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
не, у меня Loretta Pettinari
ща поищу картинки

http://img04.olx.ua/images_slandocomua/204969329_1...

шось типа того, только у меня серая шиншилка оторочка. Ботильончики + сумочка.
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Вы из Закарпатья))?

Мы все равно Вас вычеслим
не, я так маскируюсь просто
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
не, я так маскируюсь просто
Не плохо получается)))
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Не плохо получается)))
стараюсь
я уже ’корову здоїла’ - т.е. отчет сделала, сейчас отсканирую и в банк завезу (у нас перекредитоква в банке, кучу бамаг надо собирать) и домой чешу - ’діти не кормлені’
А где наши змиючки?
кошкомышь• 23 апреля 2015
надо же ж - погуглила - во всем гугле нет моей сумочки - надо поправить єто дело - буду дома, сфоткаю и пусть на Советчице красуется. Я её так нежно люблю, но єто ’зимний’ прикид.
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
стараюсь
А где наши змиючки?
Мабуть самоотравились))) ядом своим же
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
ждемс фото))
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Мабуть самоотравились))) ядом своим же
ну мы им великодушно предложили его выпустить - не захотели
У нас, кстати, тоже гардеробная образовалась от того, что принесли в жертву часть санузла и коридора, но гардеробная - это моя голубая мечта с детства была
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
ждемс фото))
я пока в офисе, а на 18.00 в ’ёперный театр идем’ - надо ж где-нидь каблуки и сумки ’выгуливать’ , но темку не потеряю, может сегодня, может завтра пофоткаю свои сокровища
очки_ннадо• 23 апреля 2015
ооо свою моделку нашла))
http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/sully-p...
купила в Китае(Гуанджоу) за 50$
идеальная подделка))) человек который их производит ’тихонько’ отправляет в Париж))))
кошкомышь• 12 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
ждемс фото))
звиняюсь за задержку

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-968740

пошли поболтаем