Моль Молливна• 23 апреля 2015

Есть у меня сумка Louis Vitton оригинал, но

Есть у меня сумка Louis Vitton оригинал, но я ее не люблю)) вернее разлюбила(

Пол города ходит с репликой и мне как-то не в кайф ходит со своей, и продать жалко) Лежит и пылится , и продать рука не поднимается и сама не ношу.

Как Вы относитесь к таким сумкам?

Фото не мое, нашла просто в продавкалке
Малая еще та• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
В дар отдаю всегда одной знакомой)
Они в общаге в одной комнате четверо живут. знаю, что 100% нуждаются - поэтому все уходит им
Удалено администрацией...
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вы - молодец
спасибо)
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
но носила она её года четыре назад
у меня она тоже уже не первый год пылится
Птица Говоруша• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
а мы Вас ждали
Разгуляшка• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
ну а поговорить?
Рябушка Ку• 23 апреля 2015
А как Вы ее продадите ?
За бесценок у меня тоже есть из такого материала.Новая один раз на выход.стоит пылится.
А альму канву у меня украли
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
+10000

я всегда говорю, что на распродажах, за доллар за два)

Хотя на самом деле покупки разные бывают. И очень дорогие вещи,но все таки предпочитаю больше распродажи)) и даже на секе естьпару покупок крутых (знаю, меня сейчас зафукают) но факт есть факт
да-да, у меня тоже все ’за пару долларов на распродаже’
Однажды очки в Будапеште в крупном ТЦ покупала...на распродаже...за форинты. Ну, подумаешь ноликом ошиблась - уже когда смс о списании денег пришла заметила Думала, что за 60 евро очки Кавалли покупаю, оказалось за 600 - а мы только ехали на отдых Очков крутых мне захотелось. Муж потом удивлялся чего это я за косметикой не понеслась Сказала, что голова от запаха духов разболелась - до сих пор не знает правды.
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Вас то в этой теме и не хватало.

Вещи отдаю только в идеальном состоянии, так как я понимаю, гораздо больше чем Вы.

По поводу фото, вот только ради Вашего злорадного любопытсва я спецом не помчусь из офиса в другой конец города)))
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а мы Вас ждали
и темка ожила прям
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а мы Вас ждали
точняк - все думаю - где змеючки-то делись
Малая еще та• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Вас то в этой теме и не хватало.

а вообще смысл тогда тут писать?
Малая еще та• 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
все тут
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
А как Вы ее продадите ?
А альму канву у меня украли
За бесценок смысла нет, проще будет подарить.
Птица Говоруша• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
а вообще смысл тогда тут писать?
так Автор хочет мне сумку отдать - вот мы и договариваемся
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
все тут
ура - повеселимся
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Рябушка Ку• 23 апреля 2015
Автор сейчас свою закину
Мне альма очень нравится,хочу такую как у вас мини, у вас какой размер.
Вы не продадите , в таком материале очень дорогие сумки.
Я б сама свою продала
Малая еще та• 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
пока тавтор только хвастается фоткой из интернета)))))))
Птица Говоруша• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
ну мы же еще обговариваем детали
Птица Говоруша• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Автор сейчас свою закину
Я б сама свою продала
кидайте) глянем)
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Спецом для Вас создала тему)) а бы Вам было куда выплеснуть очередную порцию яда
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
а вообще смысл тогда тут писать?
а мы тут детали бартера обсуждаем. Я предложила 2 замшевые ди грегорио, 1 кожаную дольче и габбану, 2 марино фабиани - замш и кожа, 1 лоретта петтинари - кожа+шиншилла на зиму - могу ещё ботиночки 36, но надо каблучки подбить ну и с десяток кожаных ноунейм, вернее нейм есть, но не громкий - типа гесса и т.п. американского сейла на старте 200+, в покупке на сейле 30+
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Тсс))) Вы зачем все инфо сюда выложили - это же был наш секрет
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
упс...
Малая еще та• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
автор Моль Молливна • 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Блин. мне самой скоро нужен будет отдельный шкаф для сумок))
Птица Говоруша• 23 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
мы едем к Вам!!!! Открывайтесь
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
не, шкафа мало - авторитетно заявляю - ГАРДЕРОБНАЯ нужна. У меня там поначалу вещи жили, но с годами обувь и сумки все вытеснили. Ну почти все...
кошкомышь• 23 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
мы едем к Вам!!!! Открывайтесь
йой, я сі на автобус спіздняю...корову доїти тре’, ввечері приїду - відкриюсі