Ще з цiкавого Куда позвонить если при перечислении денег в Приватовском терминале,он потух...? +3 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 Что это за проверки от Привата такие? +37 Коломойский +128 Хто користується карткою Універсальна від Приватбанку +30 На приват банк пришла 1000, уже оплатила часть коммунальных +58 Що робити коли банк питає звідки дохід ? +89 Родители получили 1000 зе, но смартфон не поддерживает +57 Банк просит обновить данные, но +26 Будете переходить на наличку? +101
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+1286 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+623 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?2+602 Артем Пивоваров 2+442 А вы верите в это? 2+372 Неудобные вопросики2+372 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? 2+362 ещё
Сейчас читают! Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+336 Тепер ніколи собі не пробачу +211 Как этому парню лучше? С волосами длинными или короткими+151 Артем Пивоваров 2+152 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?2+142 Что знает Пугачева и не может сказать. 20276+146 Який тортик будете пекти на свята?9+139