Интернет Бродилкин• 24 апреля 2015

Мужу нравится, что я поправилась. Чёрт!

Скажу сразу, я и не была худая.
Только, когда познакомились с будущим мужем, при росте 170 весила 53 кг (несладкая и нервная жизнь с предыдущим парнем), сама себе такой не нравилась и жизнь замужем быстро вернула меня в норму.
Считаю своей нормой 63-65 кг, спорить на эту тему нет смысла.
За последние пару лет и вот за эту зиму ваааще... раздобрела, и вешу сейчас 73кг. Жутко себе не нравлюсь. А он бааалдеет. И не разрешает худеть. Точнее просит - не делать этого.
Ужас.
А ваши как? может спросите? Любят, чтобы дюймовочка в руках, или чтобы можно было за бочка подержаться?
Результат:
вже голосів: 100
54 (54%) Предпочитает худышек.
46 (46%) Предпочитает чтобы было за что схватиться.
Подтяжка• 24 апреля 2015
мой постоянно ворчит если я сажусь на диету,ему нравятся пышки
Україна понад усе!• 24 апреля 2015
я вешу 60 кг при росте 1.75, муж говорит - жирная
Медсестричка• 24 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
, мне вас жаль
Японский Городовой• 24 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ваш муж, даже если Вы будите весить 40 кг, будет говорить, что У Вас нос кривой... Извините...
Солнечный день• 24 апреля 2015
Считаю мужчин, предпочитающих худышек, уже не мужчинами.
Это против базовых инстинктов и против законов природы.
В женщине должны быть бедра и грудь, худышки - продукт массового психоза.
ПС, сам не люблю худых, красивую женщину должно быть видно из-за швабры
черная мамба• 24 апреля 2015
А я вешу сейчас 93.
Муж любит.
Худею. Но муж говорит, чтоб не увлекалась)
Кашка-маняшка• 24 апреля 2015
да уж рост 170. вес 53 - считаю нормой. а 73 простите
Мамзелькин• 24 апреля 2015
Я при 168 вешу 53, его все устраивает, не горит желанием что бы я поправлялась!
Кашка-маняшка• 24 апреля 2015
ясно собрались пышки похвастаться какие они классные
Ход конём• 24 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
только подумала об этом
Кашка-маняшка• 24 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Вы считаете. что фигура - то все что есть в женщине. остальное не важно?
автор Интернет Бродилкин • 24 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ну вот вы, буд-то с осуждением...
Я например не осуждаю, ваши вкусы, и мои попрошу не трогать. Кстати себя в весе 73 я не жалую, минус 7-10 кг было бы шикарно, а минус 20 - не хочу! Болезненный вид. Тем более речь идёт о мнении, мужчин.
Всему есть место в этом мире, так?)))
Солнечный день• 24 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
не кончено, но хорошая женщина с аппетитным телом лучше, чем хорошая женщина без тела
Ответ дляКашка-маняшка
ой ой ой)))
Україна понад усе!• 24 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
, мне вас жаль
почему?)
ya.xxs• 24 апреля 2015
Моему мужу нравится нормальное (!) пропорциональное, здоровое тело.

То, что сейчас в моде, он называет мышечной дистрофией 1,2 и далее, степени...И вообще, выглядящим болезненно
Ход конём• 24 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Это как? У меня при виде жирных теток вообще аппетит надолго пропадает
всё верно)
я ни слова не написала - ’пышки’ и тп.
Понятно, что мало кому нравится бесформенное тело, а вот правильные пропорции в любом весе - возможны.
Чеширская кошечка• 24 апреля 2015
Я при росте 172 вешу 54 и если поправлять, муж всемирно будит меня хотеть... Свинья, а не муж вам будит делать замечание о весе ( конечно если вы не 100 кг. И вид как у свиньи).
Ответ дляХод конём
блин) а речь о жирных тётках?
Чеширская кошечка• 24 апреля 2015
Сори, Андроид шалит)))
Японский Городовой• 24 апреля 2015
Ответ дляХод конём
только подумала об этом
Ну да, за то мы - пышечки, не только красивые, аппетитные, очень и очень сэкси......- да что там говорить, всего и не перечислить, но при этом очень нежные и добрые создания... Не зря говорят - хорошего человека должно быть много...
И темка у нас добрая, ответы добрые, за исключением ответов худых и вечно голодных ( на диетах) , а соответственно и злых барышень...
chucha-wi-ve• 24 апреля 2015
тоже как и вы с милым поправилась - он в восторге, я не очень - прекрасно понимаю что движется лето и мой маленький животик доставляет мне дискомфорт. Диеты честно скажу не для меня. Стараюсь ужинать до 7(ложусь около 12) и спорт. Все это позволяет подтягивать мышцы, поднимать попу и утягивать животик))) И пощупать также есть за что))) Милый доволен, я тем более)
Україна понад усе!• 24 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
наврятли. Мой идеальный вес 55 кг. Так я и мужу нравлюсь, и себе в том числе. Поправилась до 65 бока торчат, живот вообще...все думали что я беременная. Сейчас похудела до 60-ти, окружающие все говорят в меру упитанная.
На иголках• 24 апреля 2015
я сейчас при росте 167, вешу 68 кг - жирная( не нравлюсь себе да и мужу думаю тоже не нравится (хотя никогда не скажет).
Поправилась после родов. Своим идеальным весом считаю 55 кг. К чему стремлюсь, сейчас на пп и спорт.
Капитанша• 24 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Полегче на поворотах, тетя. Спрашивали не ваше мнение, а мужское.
Таки в курсе• 24 апреля 2015
Мой говорит-ему нужна только талия,остальное не интересует)))
Русская Богатырша• 24 апреля 2015
рост 170. последние пару лет была 56-58.. последний вес 56 и вот уволилась с нервной работы и сразу +3кг. Мужу нравится. Но я больше не хочу набирать. Вроде и эти мне лишние.
Украиночка• 24 апреля 2015
Рост 162, вес 51 кг и считаю себя худой. Хотя бы 55 мне!
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2015
Сейчас при росте 1,72 м вешу 58 кг, но у меня и то бочка и попа есть. Сама вот думаю надо в спортзал, не худеть, а просто подкачать, чтобы формы были красивые.
А автору хочу сказать, что нравится нужно не только парню/мужу, но и себе в первую очередь. Хотите скинуть 10 кг - скидывайте, а дальше кушайте в меру и занимайтесь спортом, хоть дома по чуть-чуть. Всё что лишнее само уйдет. Как по мне главное не вес, а красивые формы тела)