ДинамоКит• 24 апреля 2015

Будут пользоваться спросом сарафанчики от 0 до 1,5 года джинсовые осень-весна

Сарафанчики джинсовые осень-весна на подкладке хлопок и между джынисом и тканью идет синтапоном, украшены цветком с натурального меха и вышивкой
Пр-ва Украина на заказ Канады
Знакомая из-за банкротства заказчиков теперь хочет их продать
Цена будет 100 грн
Я бы помогла ей продать в интернете, но нужно знать за такую цену будет спрос или нет, поскольку товар не в моем городе
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) нет, цена дорогая
7 (46.67%) будет покупать
Мао_Мяо• 24 апреля 2015
не думаю. Бесполезная штука, ИМХО, Сарафан на синтепоне
Закидай меня камнями• 24 апреля 2015
Фото нужно
Пусин Кукин• 24 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Согласна.
Диверсификация• 24 апреля 2015
в наличии одежды для детей до 2 лет море по любым ценам - она дешевле значительно в закупке. Неважно что, будь то сарафанчики или термокуртки, на этот возраст предложение превышает спрос. На детей от 7-8 лет купить уже особо нечего. В закупке чуть дороже и никто не хочет брать, разве что пролеты
автор ДинамоКит • 24 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
У знакомой швейная фабрика работаю на Канаду, а тут одни с заказчиков обанкротились, часть пристроили по цене намного дороже в магазин, а часть нужно еще куда-то пристроить)
Борец за справедливость• 24 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
+100500, цена не большая, но сарафан на синтепоне.? у меня тоже реакция -