Снегурочко• 24 апреля 2015
Не могу решиться обрезать дочке челку. Фото
Дочке 8 лет, 2 класс. Густые тяжелые волосы средней длины (чуть выше лопаток). Распущенные волосы не носит вообще. Только заплетаем колоски, хвосты, караваи с резинками.
Я бы не стригла, но у малой спереди над лбом пушок, волосы не отрастают и вообще кажется что как залысина. Она этот пушок еще и втихаря состригает и вообще обрубки торчат, вот сейчас опять смотрю обстригла. Пересмотрела кучу фоток в интернете, но нравятся челки только если с распущенными волосами, а с прическами как-то не очень. Или я не права и главное правильно обстричь челку? Даже не знаю какую делать от макушки или нет, густую или среднюю? Вынашиваю эту идею не один месяц, но не могу решиться.
На фото волосы выгоревшие, это конец августа, а так они еще и темнее, просто нет такой фотки четкой. А на втором фото видно что этот пушок растет ниже линии роста волос и получается, сто реально при темных волосах это расстояние очень бросается в глаза.
Прошу Вашего совета.
Головная• 24 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Мальчик у Вас красивый... Эх...
мальчик красавчик!
Снегурочко
• 24 апреля 2015
Девочки, спасибо за комплименты! Очень приятно!
Решила - челку стричь не буду. Пока что. Все равно и не хотела я этого.
Булькаю• 24 апреля 2015
Ой, а мені так цей пушок подобається
В мене не було ніколи(( я навіть однокласницям заздрила
волосатое стекло• 24 апреля 2015
красивые дети, у девочки хорошая форма лица, многим не идет без челки, вашей очень красиво. У меня самой так волосы растут и в детстве также выгорали. Поверьте,это её не портит. наоборот. А челку потом попробуйте отрастить, не режьте, пусть так остается
MarishulaB• 24 апреля 2015
Не надо челку. Мы ели дождались когда отрастет. С ней так жарко летом. А после бейсболки вообще на голове капец.
Ушла и Пришла• 24 апреля 2015
Очень красивые дети,как с картинки! По теме- не стригите челку,тем болеее волосы пушаться будет торчать во все стороны еще и в глаза лезть.
Снегурочко
• 24 апреля 2015
Я даже не знала что многие это считают милым. У меня тоже такое есть, но у меня еще и волосы вьющиеся и сухие. Мыло это точно не смотрится
Янка-угомонись• 24 апреля 2015
Без чёлки хорошо,с чёлкой тоже будет неплохо.У меня чёлка с детства.Если честно,задолбалась уже с ней.Вечно её уложить,следить за длинной,стричь.У дочки длинные волосы,без чёлки,тоже выгорает пушок летом спереди,ещё и кудрявый немного.Но с чёлкой мучаться не хочу,да и дочка не хочет чёлку.
Научительница• 24 апреля 2015
по моему все нормально) вообще челки не люблю, такая морока с ними, не стригите , ни какой залысины там и близко не придумаешь
Янка-угомонись• 24 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
не стригите, не факт, что она сможет с ней ходить. короткая будет не очень, а длинная может мешать, на глаза действовать и будете потом закалывать. у меня от челки дискомфорт жуткий, в детстве челку не носила, не могу привыкнуть
А я носила в детстве,но всё равно дискомфорт.
Пупуговка• 24 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Не видите, так она выгоревшая, а сейчас и весь год она темная и этот контраст есть.
это у многих девочек так, моей 11 лет сейчас лучше стало, с челкой много возни а зимой после шапки будет совсем плохо.
Герцогиня• 24 апреля 2015
не надо челку! говорю вам как обладательница челки на протяжении почти 10 лет, едва от нее избавилась
Дружная семейка• 24 апреля 2015
Мне кажется, дочке будет хорошо с челкой.
стрегите,если что отрастите.
но будьте готовы, что волосы привыкли расти назад.
и первое время челка не будет ложиться как надо, пока волосы не привыкнут расти в челке.
стрегите,если что отрастите.
ЗлойанОним• 24 апреля 2015
автор ,я бы не стригла ,и плевать мне на чужое мнение ,что как залысины. То народ от зависти может так говорить. У меня с детства так растут волосы и никогда в жизни не имела челки. Сейчас так же растут волосы и у моих манюнек. Пока челку им не хочу.
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2015
Все у вашей дочери хорошо.Челку лучше не делать,особенно, перед переходным возрастом - могут быть сильные высыпания под челкой.
Люда Людоедова• 24 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Классные детишки:-) мальчик - гроза девчонок:-)!
Не стригите челку.но и пушок не состригайте.жарко будет, да и может не лечь как надо. У нее волосы легкие, летучие судя по фото. Делайте прически - будет вид аккуратный и все:-)
+100%
Снегурочко
• 24 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
насчет челки не подскажу. как хотите)))но дети у Вас красивенные, ттт, папа или мама модельной внешности?
Папа не модельной, но благородной внешности с правильными чертами лица. Спасибо)))