ДваДваВосемь• 24 апреля 2015
Кто занимался йогой?? Че там делают? Тело подтягивается?
Ищу альтернативу тренажерному залу.
Форточка• 24 апреля 2015
я не выдержала...
не для меня поза лотоса и стоять в ней по 10 минут
я лучше пресс покачаю под музыку и гирями помашу)))
Муууумие• 24 апреля 2015
Ответ дляФорточка
я не выдержала...
???
кто же вас в ней стоять заставлял? на чем? в позе лотоса сидят и это очень продвинутая ассана. Начинать стоит с комплекса полегче. Я йогу очень люблю, хотя для нее нужна сила воли и желание. Не только тело подтягивается, но и разум освобождается. Главное найти хорошего инструктора, который грамотно и душевно составит программу. Если что могу дать контакт.
ДваДваВосемь
• 24 апреля 2015
Ответ дляФорточка
я не выдержала...
на любителя) А что-то кроме лотоса?..
ДваДваВосемь
• 24 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
???
в каком городе?
Коварная Зая• 24 апреля 2015
смотря как будете заниматься...две сотрудницы занимаются уже более 5 лет((первая -ест все,оч.правильная типа(знает все лучше других), ходит в тренаж. зал, плавает йога =складки жира висят,вечно какие-то проблемы со здоровьем, озлобленная((
вторая - -питание правильное (вега), в мире со всем миром), кроме йоги доп. ничем не занимается, но часто ездит на их съезды и усовершенствуется= стройная, подтянутая, кожа сияет, всем улыбается и жизнерадостная)
Муууумие• 24 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
в каком городе?
Она в Киеве, но знает многих по Украине
Форточка• 24 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
на любителя) А что-то кроме лотоса?..
соседка моя ходит+занимается--тело очень гибкое и подтянутое,и мышцы мозгов-смотрю--подтянула так же там--умнее стала и мудрее в высказываниях,бросила работу,сидит на шее у мужа,и деньги к ним потекли широкой рекой--значит--йога--это хорошо
Пошла и я--не выдержала тишины..........
Муууумие• 24 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Я из-за этого дома под мантры делаю или под плавную музыку
Форточка• 24 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
я,наверное,еще не созрела для йоги,но смотрю на соседку и тоже хочу ’втянуться’,но не получилось...
позже попробую еще
Ответ дляМуууумие
Она в Киеве, но знает многих по Украине
Винница
Если что узнаете - напишите!)
ничевока• 24 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
на любителя) А что-то кроме лотоса?..
да много чего. от самого простого, до посложнее. И тело подтягивается и здоровье укрепляется, бодрость появляется
Отполированный Артем• 24 апреля 2015
Мне 34 года в зал хожу давно ( в неделю: 1 раз с тренером, 2раза на фит-пресс, 1 раза ABL и два раза на групповую тренировку со штангами на все группы мышц), слишком накачанные ноги, стоит походить на йогу, растянуть мышцу, но я по характеру холерик и мне ооочень нудно. Подруга тренер по йоге (у нее потрясающая подтянутая и женственная фигура). Рекомендую найти хорошего тренера если вам по душе такой вид тренировок.
ДваДваВосемь
• 24 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
И ребенок мой тоже со мною, сыну 3 года 7 месяцев
Малышей берут?..
Нам тоже 3,6))
ДваДваВосемь
• 24 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ABL???
Всем спасибо за ответы!!!
Для себя сделала единственный вывод - надо пробовать!)
Я не любитель экстрима - борьба разная - это не мое)
Хотя полденс очень пришелся по душе, хоть и долго боролась со страхом перевернуться вниз головой))
Всем спасибо за ответы!!!
Teiva Таро• 24 апреля 2015
занимаюсь чуть больше 10 лет. правда, вяло, т.е., не постоянно.
йога - это статика по большей части. если вы любитель динамичных упражнений, тогда это не для вас. в йоге уклон идет и на тело, и на разум (расслабить, успокоить)
Муууумие• 24 апреля 2015
Ответ дляФорточка
позже попробую еще
Я пробовала 10 лет назад... не пошло... 5 лет назад... тоже не очень. А сейчас - КАЙФУЮ... Кстати вот тоже не работаю - уволилась до поездки на тренинг по 2й чакре (а там йога каждый день у нас была) , муж обеспечивает нормальненько... хотим конечно больше, второй бизнес планируем запустить.
Но я до этого уж очень прониклась тренингами павла Кочкина и ощутила изменения в себе, как в женщине. отнощения наладились, секс даже более чем регулярно, подарки муж дарит, вместе на тренинг поехали, йогу вместе делаем. вот как-то так...
Отполированный Артем• 24 апреля 2015
АBL - так называется тренировка мышц бедер и ног (это у нас в ПОЛЬТАВЕ
)
Звездолётчица• 24 апреля 2015
Советую Ваджра-йогу (йога КПП- коррекктный подход к позвоночнику). Международная школа, только сертифицированные инструкторы.
Муууумие• 24 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Малышей берут?..
Нам тоже 3,6))
Можно с детками, даже с самыми масиками
Моему очень нравится
ДваДваВосемь
• 24 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
)

Каждому свое.. никто не знает подойдет ли именно Вам йога..
Мне кажется, очень много есть тех, кто ходит туда для того что бы поставить галочку ’чем-то занимаюсь и хорошо’, а устраивает то, что легко. Очень важно найти именно того тренера, с которым Вы будете постоянно развиваться и физически и морально. А не того, который будет бояться сделать перегруз ленивому большинству... к сожалению, сейчас таких очень много...
Звездолётчица• 24 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
да там лохи преподают-дипломы понакупляли
Зачем Вы всех под одну гребенку?
Аноним Советчик• 24 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
???
давайте контакт если в киеве
Вечный двигатель• 24 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А как зовут вашу подругу - тренера по йоге?