осень_осень_харашо• 24 апреля 2015
Как же больно и обидно, девочки((
Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Автор, я живу на КПИ, с парнем часто по тому парку гуляем, могу сказать, что видела)) скажете, что подруга с Кидстаффа, вместе заказы делаем или на форуме подружились. Пусть мучается, оправдывается, хоть попотеет, а то расслабился
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вполне логична автор,на мой взгляд.
Она уверена,что между мужем и его подругой ничего нет
Но это пока
И чтобы это ’пока ’ не настало,решила взяться за себя
Тот факт,что можно снова стать интересной мужу,лично я не отрицают
В декрете мы часто имеем свойство становиться сварливыми клушами
И вполне можем вернуться к образу легких в общении нимф))))
Я б на месте автора,оставила скайп для контроля ситуации
Но это пока
да, вы меня поняли, спасибо. Муж мой очень любит детей, до безумия, не бросит их, может и не вернется его интерес, но хоть уважать начнет, а там выйду с декрета и посамостоятельнее стану.
Трахтибидох• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
рассматривается, конечно, но он врет, это раз, и я тоже хочу в парк!!! я тоже хочу шампансого!! с тех пор как я родила, я дома сижу, людей не вижу, даже по выходным я квартиру выдраиваю, а он с детьми в парке гуляет!! мне все говорят. что молодец - помогает, а ведь помогает это когда вместе сделали и вместе гулять пошли!!
Ну я б вобще никуда не пошла если б мой муж увязался))) я иду с коллективом или другом, именно чтоб от него отдохнуть. И врет потому что уверен, что вы не поймете этого, что пошел побухать, да еще и с женщиной. А можете вы не подраить квартиру? а пойти вместе в парк. А квартиру каждый день по 15-20 минут.
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2015
Я бы это шампанское не только засунула,а и провернула.
Дети..что дети?У меня дети,все сами с мужем помощников нет.
Романтика нужна.Себя в порядок привести.Ноги,и бикини брить.Парфюм,улыбка,трусы красивые.Миньет в машине.Разговоры по ночам.
Сами теряем себя в браке,потом пеняем на мужа.
Если это все делается,а контакта нет-мужа в сад
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
так не драйте, идите с ними, грязь не убежит, понимаю неприятно, но лучше в такой момент и такую погоду погулять
Муууумие• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
у моего тоже так начиналось,просто ходили с работы вместе,итог-стали любовниками(я бы на вашем месте пошла в парк даже с детишками,и прикинулась,что ничего не знала,а случайно встретила..не отпускайте ситуацию
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ноги и бикини бреем)) На красивые трусы денег не выделяется, все на шампанское ушло похоже)) Машины у нас нет, миньет только в кровати или возле))
Ошеламиссимо• 24 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Пойдите с детьми в тот же парк. Пусть она увидит, что есть жена и дети.
а зачем деткам видеть папу с другой тетей? мало ли, а если они там обниматься/целоваться будут!
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Да знает она все. Мы под Киевом живем, а они в парке КПИ гуляют, не потащу я туда дете((
Еще как потащите, если припекло. Приоденьтесь, накрасьтесь, деток оденьте и вперед, папу с работы встречать, только не сразу возле входа, а в парке наткнитесь - СУПРИЗ. И тихонько, из-за уха правой ногой, гните свою линию. Без всяких скандалов.
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
не поверит)) дело шито белыми нитками))
Нога на ногу• 24 апреля 2015
Автор, вы с приветом? Вы это так пишите, такое впечатление, что он с сестрой своей встречается и гуляет по парку...вы понимаете, что вашему мужу эта женщина нравится, а может он уже ее любовник...ужас, вы собираетесь с ним жить дальше? Что значит гулять по паркам с девками каждый день!!!???нет слов даже!!
Трахтибидох• 24 апреля 2015
Ну а куда он еще ходит? в гараже не бухает, с друзьями ходит? хобби? футбол? где он еще общается, кроме этой барышни?
Смурфик• 24 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ну дети же не поймут, кто такая эта тетя. Главное папа. А тетя пусть со стыда провалится сквозь землю.
Бабка_в_кедах• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
он пока не в парке)) на 5 договорились.
Ну так позвоните в 17.30 и узнайте где его черти носят? А вообще я бы проверила,зная такую информацию,позвонила бы и сказала что очень плохо себя чувствую,очень,голова крутится и боюсь потеряю сознание и посмотрела что ему важнее прогулка или же домой прискакал
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я думаю пока нет повода сильно напрягаться. Автор а вы не ходите никуда? Дом-работа, посиделок с коллективом? пиво в пятницу? подружкки?
не хожу, все подружки такие как и я - с детьми малыми, а если хочу с кем-то с Киева встретится, то не дает денег на кафешки и т.д.
Трахтибидох• 24 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Бред.
Муууумие• 24 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
вы знаете,раз она гуляет с женатым,стыда и совести там нет явно)
Путающаяся• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Даже марафетится нечем(( вы прави, расслабился муж, просто хотелось быть хорошей матерью и женой.
так само і я хотіла. тільки хорошого відношення вони не цінять, нажаль.. треба думати в першу чергу ПРО СЕБЕ і бути егоїсткою, тоді бігають самі за такими. прийшов з роботи, нема що їсти - ось будь ласка, звари нам всім макарони, це не важко, у нас двоє дітей, і в мене сьогодні була така цікава, насичена програма з ними, що не було навіть часу їсти зварити. Одним словом залучати його до проблем сімї, до дітей, робити так, щоб вам було всім разом цікаво. думаю, він не просто так шукає чогось цікавішого на стороні? подумайте, чого йому не вистачає. може стосунки перетворились на вічне гаркання без граму романтики, не хвалити його, а пиляєте? сьогодні ж, або завтра, вибирайтесь самі кудись. на шопінг, чи на зустріч з подругами. не сидіть вдома!!!!!
Трахтибидох• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Так используйте ситуацию для себя, и скажите дорогой!!!!! ты наверняка с кем-то общаешься, можешь пойти и выпить пивка, я тоже хочу. Будь добр выдели мне денежку, на встречу с подругами.
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
да, игрет в футбол 2-3 раза в неделю, и в карты с соседями.
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2015
хм..автор..я сама часто размышляю на эти темы..верность,любовь...
Мужчина должен бояться потерять женщину.Для этого она должна быть хоть чуточку независимой,гордой,как тогда,когда он ее добивался.Держать интригу..Ну,как-то так интуитивно чувствую...
Может в Вашем случае строгость нужна,скандал,тарелку об голову..чтоб дошло..Разговор о том ,как возродить чувства
Бабка_в_кедах• 24 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Это писец...я бы с детских взяла и пошла...еще спрашивать буду,он шампанским потаскух поит,я буду денег на пиво просить?
Путающаяся• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
що означає не дає? як це не дає? мені треба і ФФФсьо, не обговорюється
А ні, то хай сидить вдома з дітьми в декреті, ви знаходите роботу і йому не будете нічого давати.
Раздражевская• 24 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поддерживаю 100%!!!
КрейсерАвроровна• 24 апреля 2015
Автор, я вам искренне сочувствую, что ваш муж оказался таким ***даже и слова подобрать не могу..
Я бы сделала так:
Взяла детей пошла бы в тот парк, и со спокойным видом подошла бы, поздоровалась, и сказала бы что дорогой, я тебя жду дома поговорить. И ушла бы (а не стояла бы и не слушала лапшу на уши, а демонстративно ушла)
А прийдя домой поковала бы его вещи, а когда пришёл бы вручила чемодан и сказала бы, что была рада знакомству и спасибо за детей... Всё.... Да тяжело будет, но я бы не унижалась и не жила бы с человеком, который меня предал
Я бы сделала так:
Скелет дыни• 24 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ах-ха-ха я уже тоже хотела предложить свои услуги)) правда я подальше живу, я такая дама, что даже подойду спросить ’который час’ и в конце еще привет жене и детям передай)))) правда не совсем представляю как его там искать... И не могу по времени сориентироваться.... я в пять буду еще занята((((
Трахтибидох• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Тем более не понятно почему ему можно, а вам нет. Тут помимо этой девушки еще куча вопросов, которые должны были подниматься.
Аноним-ка• 24 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Ну тогда может напишите ей от его имени что-то?
Да ,типа что у нее сиськи висят, кривые ноги ,попа большая и изо рта воняет - больше она с ним гулять не пойдет
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я бы сделала так:
да, вроде и не предал...пока(( уже начинаю планировать поездку, мож подругу попрошу свозить на машине.
Послушная• 24 апреля 2015
Ответ дляEllo
так скажите ему, представляешь Валька-Галька видела тебя сегодня с какой-то кралей.
Не Валька-Галька, а мой источник информации мне все рассказал: чем ты был занят вчера и сегодня в парке, и с кем. Хочу теперь обсудить это с тобой. Тоже с шампанским :)
Подробностей переписки не оглашать, чтоб не догадался...