Гороховая• 23 марта 2013
4Rest Orto обувь
Подскажите хорошая ли это лечебная обувь. Показались сандалии очень жесткими,это нормально,они не будут натирать ребенку ножки. Кто носил посоветуйте.
Артура Пирожкова• 23 марта 2013
Обувь хорошая.лечебная она вся жестковата нужно носить на носочек. Они на широкую ножку-на узкую не очень
Гороховая
• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
как представлю ребенка в 40 градусов жары в этих носочках и сандалиях аж плохо становится
Артура Пирожкова• 23 марта 2013
Ответ дляГороховая
Почему, если хорошая кожа ножка не потеет
У меня дочь ходит в ортопедах уже три года с носочком и все хорошо. Только у нас ножка узкая носим Вальгус