Здрасьтенька• 23 марта 2013
Нам сказали держать диету строгую 2, 6 что готовить даже не знаю у нас аллергия
Здрасьтенька
• 23 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Какую именно, мы тоже аллергики, от чего Вам надо отказаться?
Сама не знаю выходят прыщи вот сказали недельку подержать строгую диету а что давать не знаю((((
Здрасьтенька
• 23 марта 2013
Ответ дляМовчунка
На что аллергия?
Мы тоже на диете.У нас аллергия на картофель,рис,всё ржаное,фрукты,рыбу и др.Уже приспособилась.Нам 2.
Дама с собачкой• 23 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Тогда от жирного, жареного, сладкого отказаться!!! Аллергопробы надо сдавать, а так Вам врач ляпнул лишь бы не молча!! Сами следите на что сыпит!!!
Goldbaby70• 23 марта 2013
вот неплохой сайт с блюдами для деток аллергиков,сами 5 дней сидели на диете))
Убрать всё вредное-оставить только вареное,пареное.Сладости исключить.Понаблюдать- а потом вводить постепенно продукты.Хотя это не всегда помогает.Мы и пробы сдали и аллергены выявили.И исключили их полностью.На диете уже год.И если что покупаем-всё из деревни.А сыпь так и не проходит.Аллергия накопительна( к сожалению). Врачи разводят руками-ждите,может переростёт.
вам кто сказал? терапевт или аллерголог? мы 3,5 года из 4 лечим аллергию, а неделю назад попали к аллергологу. оказалось что у нас не аллергия а экзема на фоне стафилокока. продукты тут ни к чему , хотя раньше мне реально казалось, что у нас аллергия на шоколад, буряк, цитрусовые и т.д.
Здрасьтенька
• 23 марта 2013
Ответ дляСвята
терапевт у нас аллерголога нет