75В• 24 апреля 2015

Девочки с Позняков позавчера никому колеса машин под домом не кололи ?

Позавчера проткнули два колеса в нашей машине возле часа ночи , парень молодой с сумкой и девушка на шухере стояла сообщница , сегодня нам предоставили видеозапись , поэтому кто в эти дни столкнулся с таким же обращайтесь , думаю их же работа , в понедельник иду писать заявление участковому (((
Кстати девочки если кто сталкивался с таким , ваши действия подскажите и что возможно сделать , как пожестче наказать ?
Да, я блондинка!• 24 апреля 2015
а может Вы просто кому-то сильно ’насолили’....

Путающаяся• 24 апреля 2015
не колололи, но у мужа украли в багажнике товар.... он возит по клиентам как бонус. стырили, гады, шампунь и витамины............. и носки его с рыбалки там были в коробке. тоже спели
автор 75В • 24 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Никому , чужие совершенно люди , мы их не знаем , прилично одетые .
Губы рыбы• 24 апреля 2015
А Вы на какой улице.Я живу на Срибнокильской,1 У нас часто и колеса протыкают и стекла бьют и нас это тоже не обошло(((
автор 75В • 24 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Но мы им сейчас точно насолим :)
автор 75В • 24 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Бажана
Ноги от ушей• 24 апреля 2015
А зачем протыкают колеса??? Не понимаю...
Стекла понятно, а колеса то зачем???
А где вы были припаркованы?) может на газоне?)

Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2015
Моим друзьям на човдар как то прокололи 4 шины. Тоже не понятно кто и зачем
Подтяжка• 24 апреля 2015
нас пока уберегло - Драгоманова
автор 75В • 24 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Стекла понятно, а колеса то зачем???
Девочки если вы на газонах паркуетесь не делайте так и не постите фигню ((
Ноги от ушей• 24 апреля 2015
Ответ для75В
Это мне? Я не паркуюсь на газонах, а что именно в моем посте фигня?
Мне очень жаль, что вам прокололи колеса, я искренне не понимаю зачем это делают, вот и интересуюсь.