Ра ру ра ру ра• 25 апреля 2015
Як повідомити чоловікові про вагітність,щоб було зворушливо і не стандартно?
Вчора зробила тест на вагітність і бажані дві полосочки.Хочеть ся якось повідомити чоловікові не банально.Можливо хтось з вас має ідею або ж самі це робили.Буду рада вилсухати усіх
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Дякую,ви так поділились своїм досвідом?
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
положите тест в чашку чая вмето ложки
.Прочитала ваше повідомлення і усмішка на усе обличчя.Від малюка вам ’дякую’,ви підняли настрій його мамі
рукиЖимолости• 25 апреля 2015
оформите подарочек для него. В коробочку положите пинеточки или соску или бутылочку и записку ’Поздравляю! Скоро ты станешь папой!’ Ну и как вручить подумайте. Я бы скорее всего подложила подарок так чтоб открывал он его один. Но тогда бы сверху наклеила бы надпись: ’Сюрприз для ’имя мужа’’, чтоб он точно открыл.
60 метров сметаны• 25 апреля 2015
ого и вы еще не сказали?! Терпеливая
Я когда первым забеременела и сделала тест в 6 утра:)) выбежала с туалета с тестом будить:))
со вторым сфоткала тест и отправила ему по вайберу:)) он на работе уже был.
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляYulecka
Подарите пинеточки:-) :-)
Я про це думала,прост у нас уже є донечка,боюся,подумає,що цеїї чи ляльки)))
Брыкалка• 25 апреля 2015
Кума своему подложила пинеточки ,на работе ноут открыл а там манюсинькие ботики,сразу прислал курьером букет цветов ,шампанское и корзину сладостей,ее коллектив был очень доволен)))
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
ого и вы еще не сказали?! Терпеливая
Це моя друга вагітність.Коли завагітніла вперше зразу ж сказала,а тут чомусь тішуся і нікому не хочу говорити-така собі зачарована)))
Оябунчик• 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
класс класс класс обязательно придумайте что-то оригинальное!!!!!
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Коли була вагітна вперше чоловік сказав,що не хоче знати стать дитини,і коли я пішда на УЗД,мені сказали,що дівчинка.Я замовила столик в ресторані на вечір.Чоловік допитувався хто буде хлопчик чи дівчинка,але я сказала,що ввечері,якщо принесуть замовлення вино-то дівчинка,а якщо пиво-то хлопчик.І як він не просив я терпіла до вечора,хоча та а а к хотіла розказати,адже він дуже хотів саме дівчинки.І ось вечір,приходить чоловік з роботи-я така гарна і святкова,питає мене-хто,я не кажу....Тоді каже:’А фотографія є’,а я :’Ні,не хотіла моя ДІВЧИНКА фотографуватися’...В ресторан ми не пішли,бо я істерила і плакала і тупала ногами від безсилля,що так проговорилася.))))
Берюковна• 25 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
ого и вы еще не сказали?! Терпеливая
аналогично
!!! я бы не смогла, все самое важное первому и тут же рассказываю!!!!!
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2015
У меня тоже вторая беременность(скоро уже рожать) я положила тест в коробочку от кольца)) и после того как мы по ужинали я ему подарила...он был счаслив, даже глаза прослезились)) можно положить в коробочку от цепочки... а когда только взял коробочку и еще не открыл взгляд у него конечно был не до умленный, типа что то золотое, дорогое и без повада)) не мог сообразить что происходит пока не открыл))
Вареная• 25 апреля 2015
по теме я не терпеливая.
Вылетела первый раз с тестом, и во весь голос орала УРА!!
во второй раз тоже вылетела, но уже не ура,долго думала.. но теперь есть мальчик и девочка) дурочка, а могло дочки не быть
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
по теме я не терпеливая.
А у мене донечка є,а дуже хочу хлопчика.Для нас це також важке рішення.У чоловіка діабет.Він казав,що готовий на одну дитинку,бо другу страшно.Донечка у нас здорова і розумниця.Він дового не наважувався,а вже з жовтня перестали оберігатися.Якщо Бог дасть-будемо тішитися.Ми не зациклювались на цьому,не вираховували днів овуляції,і ось
. Я знаю,яка для нього це буде приємна новина,тому хочеться чогось такого ніжного.Буду думати,або,можливо,й прговорюсь поки надумаю
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
поздравляю)
Дякую.
У мене зараз такий щасливий вигляд обличчя,як в ’полуумной’.Новину дізналася вчора,а емоції прийшли лиш щойно
НатальяК82• 25 апреля 2015
Я отправила на наш адрес телеграмму на имя мужа с текстом ’Папа, поздравляю, теперь у тебя есть я! До встречи через девять месяцев.’ Он получил телеграмму, когда я была на работе. Звонил мне в полном восторге. Телеграмма лежит в альбоме, как память:)
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я так думала,що свекруху втішу.Вона за кордоном і якраз в середу будемо передавати посилку з подаруночками на День Народження.Думаю,упакую їй тест з привітаннями)))
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2015
Ответ дляНатальяК82
Редисочка• 25 апреля 2015
Я дарувала тест разом з книжечкою ’Як назвати малюка?’ зі значеннями імен.
Унесенная_ветром• 25 апреля 2015
А я своему хотела сделать поле чудес. Поехать на машине в красивое место, и сделать из бумаги буковки ’ты скоро станешь папой’. Но не выдержала, так неожиданно узнала, что план не удался. Или можно сделать типа квеста. Придумать какие то задания связанные с беременностью и чтоб он одно за другим находил, сам догадается)))))