Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2015
Покажите себя, многодетные мамы
Очень интересно, можно ли хорошо выглядеть имея трое и более детей?
Стопудова• 25 апреля 2015
Ответ дляGemma
да-да... сюда только выложи фото)))
если здесь о 25-летних девочках пишут - 40 лет
то обо мне напишут - ты еще не на кладбище?)))
скажу так - волосы, ногти, одежда всегда в отличном состоянии, глаза горят, фигура - не по здешним меркам, но меня вполне устраивает
Достойный ответ!
У меня трое - 9, 4 и 1,5 года. Мне 33.
Основная проблема - фигура. Занимаюсь этим вопросом, чтобы вернуться в свои 59 кг, но пока результаты не сильно впечатляют. Дома делаю маски, уход, гигиена и все такое - в основном утром, пока все спят и вечером -когда уже спят. Только сегодня утром была на коррекции маникюра, в парикмахерской регулярно - стрижка, покраска - раз в месяц-полтора.
У меня трое - 9, 4 и 1,5 года. Мне 33.
Стервочка• 25 апреля 2015
Ответ дляSvetOK.73
Спасибо.Хотя ,если чесно,почти не уделяю себе внимания...Моя душа- мои дети....
как по мне ,у вас ухоженный вид. А дети и правда, для родителей душа )))
Глаголица• 25 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Очень люблю детей,и они мне отвечают взаимностью.Если бы была возможность,хотела бы иметь еще больше детей.Но,к сожалению,мало родить малыша,нужно еще иметь и материальную и психологическую возможность постоянно поддерживать его...Кстати я заметила,сейчас элита общества возвращается к традиции семейных ценностей,очень много многодетных семей...
Глаголица• 25 апреля 2015
Ответ дляSvetOK.73
Вы милая очень,наверное за это и любит Вас молодой супруг!
Он старше меня на пару лет
Нежная Лапка• 25 апреля 2015
Девочки, какие вы молодцы!!! Я родила только двоих, но воспитываю на данный момент троих. Сколько же у вас терпения должно быть и сил
Глаголица• 25 апреля 2015
Ответ дляSvetOK.73
Ссори...
Выглядит очень молодо.Детки у Вас замечательные!
Спасибо :) Недавно на ДР средней родителе приглашенных детей спрашивали ’Это твой младший брат?’
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо.Хотя мы женщины - выносливее мужчин....Мой муж частенько тоже говорит,откуда у тебя столько терпения...Ну,это же мои дети,роднулечки...
Глаголица• 25 апреля 2015
Ответ дляSvetOK.73
Нужно было сказать,нет сын старший....
Приблизительно так и ответила :)
Когда в свое время мы пришли в роддом рожать старшую, акушерка начала на нас кричать, типа ’Что же вам дети не терпелось детей рожать!!! Вам же и 16-ти нет!’ Хотя на тот момент мне было 23, а мужу 25.
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
33 года, 3-е малых - 10, 8 и 4
Выгляжу как выгляжу , такая была всегда, еще до детей.
Чудесная семья!!! Счастлииииивыыыееее!
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляSvetOK.73
Мне почти 42 года,3 детей ,22 года,7 лет,6 лет.
Вы очень интересная мама!
Белочкой зови• 01 мая 2015
У меня трое: 7,4,1 . Выгляжу отлично) 62 кг, 44 размер одежды. Во все беременности набирала более 20 кг и носила 50 размер одежды после родов. Дети- это лучший фитнес! Мне 32, выгляжу на 25-27.