Болтушка Му• 25 апреля 2015

у меня шок

сегодня целый день посвятила секонду, объездила пол города Киева
искала босоножки детские р.36 и ни чего нет
интересовала только фирма
пару встретила на своем пути, но в таком состоянии что и даром не взяла
350грн, а подошва счесана на половину(
пришла к ужасу что не найти мне обувь
что случилась с секондом, такой жести не было никогда
Работать надо• 25 апреля 2015
кошмар.детям обувь в секонде покупать
ну ладно еще одежду.ее хоть постирать можно.несколько раз.перед тем как одеть.в отличии от обуви.не боитесь дите аллергиком на всю жизнь сделать.обувая с детства в секоновскую обувь.

автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
конечно лучше бренд, но секонд.... Чтобы потом всем сказать, что мой ребёнок в екко...
не судите по себе
лозик• 25 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
кошмар.детям обувь в секонде покупать
так обувь тоже можно постирать...
Таки в курсе• 25 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ага - и конечно же промолчать что это недоноски....
это уже где важно... Пусть будет и пол подошвы вытерто, но сверху буквы екко... Но не понимаю я такое...
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
За 300грн купить в идеале, это почти анриал. Тем более такие фирмы, на иалыша еще можно. А 36 размер
да надо привыкать к новым ценам
Работать надо• 25 апреля 2015
Ответ длялозик
так обувь тоже можно постирать...
кожаную? ну-ну.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Сегодня в продавалке купила Экко в отличнейшем состоянии за 350 грн
Я своей малой 2 года назад такую модель новой покупала, она ей, к сожалению, очень неудобно на ноге сидела, пятка постоянно как- то свисала сзади, и подружка тоже на такую модель жаловалась((((((((((((((((
Ща как дам• 25 апреля 2015
хм. я ношу обувь 36-го.
И любитель ’фирмы’, как коряво выражается автор.
Но обувь секонд? Ноги /тем более/ ребенка не жаль?
Я бы взяла обувь отечественного производителя, положила, если нужно, стельки-ортопеды и вперед.

А ’как новые’ в обуви, это сток, пожалуй. Просто без ценников.
Такое на 36-й выловить крайне маловероятно.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
ессо,кларкс,тимберлейд, джеокс
Я пару дней назад на завозе нового случайно прихватила малой в идеальном состоянии Кларксы и штаны с бирочкой)))))

Мюллерная• 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Отлично сели и очень удобные! У нас на лето они будут и закрытые сандалии примиджи( их новыми брала тоже по хорошей цене)
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
супер, почем? размер?
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
очки_ннадо• 25 апреля 2015
Себе искала Экко, в продавалке видела 36 размер в отличном состоянии, по-моему 550 гривен, но мне большие, ношу 35. Может на ребенка не подойдут, так как на танкетке.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Обувь 35 размер 220грн, штаны 125грн на 11 лет
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
отличная цена и состояние
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
отличная цена и состояние
Сама довольна как слон, всю продавалку перерыла, думала может какие-то распродажи у кого-то, но как увидела Б/у за 600, 700, 800 грн - мне поплохело, я просто не готова за б/ушку столько денег отдавать, а на новое сейчас не разгонишься..........(((((((
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
я новые ессо раньше покупала
года три назад, купала ессо босоножки в новом состоянии за 150грн
ребенок два года относил, обувь просто сказка
Крутышка-Пышка• 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
гражданинГрубиян• 25 апреля 2015
зря вы автор берегиню какой назыввете. там кожа и супинатор, дочка в школе носит как сменку и я нарадоваться не могу, состояние не ухудшилось,как новые. и не трут. отличная обувь, если вы не расчитываете на 1000грн.

автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а тут смеются с меня что за 300грн хочу идеальное состояние
Вы хороший пример
Я не тону• 25 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
спасибо конечно, но если я найду 500грн за обувь, то лучше еще 500грн подсобирать и купить за 1000 фирменную
Да куда там,по секам шаритесь и такая крутая. Берегиня отличная обувь,а главное новая и по нормальной цене.
А,пардон,хвирма -это для вас какая обувь?
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Вы когда будете их мыть - не сильно усердствуйте, краска у них на ура слазит((((
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я ее какой не называла, но повторюсь если буду иметь 500грн, то еще постараюсь насобирать 500 и купить фирму
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы наверное читаете между строк
Я не тону• 25 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
надо бренд, картонную обувь не уважаю
это деньги выброшенные в мусорник
Ой,я не могу,лучше заношенный бренд из секонда,но зато БРЕНД))))
Апофиозная• 25 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а вы покупали ессо.?
Мюллерная• 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Уже помыла- все на месте цвет не поменяли
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
в чем крутость вы увидели, я что тут как хвалюсь, сами себе что-то придумали
автор Болтушка Му • 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
я не взяла заношенный бренд и не возьму
Апофиозная• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
я с кумой хожу по секондам, у меня машина 30 тыс уе у нее 40.