Болтушка Му• 25 апреля 2015
у меня шок
сегодня целый день посвятила секонду, объездила пол города Киева
искала босоножки детские р.36 и ни чего нет
интересовала только фирма
пару встретила на своем пути, но в таком состоянии что и даром не взяла
350грн, а подошва счесана на половину(
пришла к ужасу что не найти мне обувь
что случилась с секондом, такой жести не было никогда
интересовала только фирма
350грн, а подошва счесана на половину(
пришла к ужасу что не найти мне обувь
гражданинГрубиян• 25 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
а вы покупали ессо.?
представьте себе что да, дочке 8 лет и сыну почти 4. всегда покупала детям и мы с мужем носим экко. только последний год цены явно не адекватны заявленному качеству, которое в к тому же изрядно ухудшилось. и не надо мне рассказывать о том,где покупать.так как покупалась обувь в фирменном магазине экко на краснозвездном всегда.сейчас ищу дешевле и качественнее.
Апофиозная• 25 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ник ваш в точку
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
я новые ессо раньше покупала
года три назад, купала ессо босоножки в новом состоянии за 150грн
ребенок два года относил, обувь просто сказка
Да раньше можно было в интертопе хорошую обувь с разпродаж словить, но сейчас цены такие, что и распродажи не помогают, приходится выкручиваться даже секондами, но базарный ширпотреб считаю намного хуже хорошей б/у шки, и можете кидать хоть тапками, хоть сапогами. Хватило один раз повестись на просьбу малой на типа красивенькие туфельки со стразиками, блин, через 2 недели было стыдно даже возле мусорки их ставить.
А ещё когда вижу девочек, которым 5-10лет, которые ходят в обуви рахитной (по другому назвать не могу) на ’каблучках’, где ногам просто капец становится, то хочется этими каблучками мамашам по голове постучать
гражданинГрубиян• 25 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
ник ваш в точку
ну вы так спрашиваете про обувь, будто экко это прям высший пилотаж ,круче некуда, простоо долго носится и не сильно убивается. так раньше было. но статистика за последние два года говорит о том, что обувь стала очень протекать и линять.а вообще ,это эконом -класс считается, а мы за ним с благоговением бегаем.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
а тут смеются с меня что за 300грн хочу идеальное состояние
Вы хороший пример
Обувь на самом деле тяжело найти, особенно таких размеров, но иногда бывает ’счастье’
Болтушка Му
• 25 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
на секонде может попастстся именно ессо старых моделей, а это супер качество
Апофиозная• 25 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
сколько вы прочитали в моей фразе ’а вы покупали ессо?’
Марафетчица• 25 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
кожаную? ну-ну.
А я всю обувь стираю! Главное правильно сушить... не понимаю как можно носить даже туфли, бельше сезона и не перестирать их!! А сапоги так тем более!! А деткам так еще чаще стираю:-) и все ок с нашей обувью:-) даже кожзамом:-)
гражданинГрубиян• 25 апреля 2015
а вы покупали экко?
представьте , и не только экко, к тому же это не самая лучшая обувь, уж поверьте.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Ой,я не могу,лучше заношенный бренд из секонда,но зато БРЕНД))))
Никто про заношенный и не говорит, вы что плохо видите?
Я не тону• 25 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
я с кумой хожу по секондам, у меня машина 30 тыс уе у нее 40.
И...? К чему ваш комент? Я тоже хожу по секам,но такой бред не пишу,что если брать новое за 500 то я лучше добавлю и куплюдза 1000, а при этом ищу б/у за 300
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Уже помыла- все на месте
цвет не поменяли
Подружка с бордовых щеточкой что-то там оттирала - пятно осталось, столько ’хороших’ слов полетело......
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
Девочки, им этого не понять, все такие умные, прям противно, секонд - фу, б/у - фу лучше ширпотреб, но новый, который даже руками стирать страшно, фиг сложить швы можно, похоже на тряпку, а обувь, это вообще бомба, парит, натирает, воняет хуже любого секонда, но зато НОВЬЕ!
Апофиозная• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Я ВАМ ничего не писала
Болтушка Му
• 25 апреля 2015
в шалунишку зашла, боже босоножки 480грн
, нет я не могу
видела еще на секонде суперфит тапочки 36 размер, за 68грн, в отличном состоянии, но не взяла
, нет я не могу видела еще на секонде суперфит тапочки 36 размер, за 68грн, в отличном состоянии, но не взяла
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
, нет я не могу
Шалунишка в этом году своими ценами убила больше всего, дубово-деревянные кандалы, а стоят.....
Юпитерная• 25 апреля 2015
мы пришли с детьми на профосмотр к ортопеду в кроссовках, младший в кларкс, старшая в экко, врач рассмеялся и сказал купить детям хорошую ’правильную’ обувь...вот теперь думаем где бы ее сейчас купить, чтоб и хорошая и правильная...
Болтушка Му
• 26 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
почему он не сказал какая
это он вам ребус задал
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
А Вы чего не спросили какая по его мнению ’правильная’?
Юпитерная• 26 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
спросили, дали нам флаер с обувными салонами, вот теперь думаем настолько ли наша обувь плоха, либо врачу выручка нужна))))
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
И какие это салоны позвольте полюбопытствовать? Сейчас врачам откатом прилетают за такие рекламы нормальные деньги, им то по фиг хорошая эта обувь, ’правильная’ или нет. А что будет с ногами ваших детей потом - вообще наплевать(((((
Юпитерная• 26 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот это как бы их сайт с флаера, только вот у нас все хорошо в плане ортопедии с ножками.вы правы, вот с этими откатами сидишь и думаешь, как же так, то ли откат, то ли что то не так...
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Ну, скажем СУРСИЛ-ОРТО - это хорошая обувь, но на нужна когда есть явные проблемы, я не считаю, что такую ортопедическую обувь нужно всем носить. Достаточно качественной обуви с супинатором, жестким задником и хорошо облегающей ногу
Юпитерная• 26 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо, будем иметь ввиду. у племяшки проблемы со стопами, может таки и попробуем СУРСИЛ ОРТО, вроде бы и цена нормальная. да я вот посмотрела на наши, как бы не соответсвуют задники в наших кроссовках высоте и жесткости. вот и задумалась, что специальную как бы и не надо, но на лето что то ’правильнее’ стоит приобрести. вообщем, уже к нам с мужем дошло, что для деток до подросткового возраста БРЕНД явно не главное.
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Ну, кроссовки - это вообще не обувь для повседневной носки какой бы фирмы она ни была. А босоножки можно подобрать вполне. В сурсилах много топорных моделей, но кому они нужны, то выхода нет. Много девочек исправили проблемы с помощью этой обуви, но её нужно по рекомендации врача покупать в зависимости от того, что исправлять нужно, а то и эффекта может никакого не быть
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ага.) Одним флаером - двух зайцев.) И в салоне потратитесь и к этому врачу дорогу не забудете.