Гопница-Советчица• 25 апреля 2015

Как себя стимулировать на изучение английского

Учить я его начала 2 месяца назад.по собственной инициативе.Просто для саморазвития.спустя 2 месяца мой запал куда-то исчез.И где его найти.не знаю.Как опять получить вдохновение? Работу сменить вроде не планировала.хотя и не против.если что-то лучшее появится.
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2015
How are you doing?
Кнопкотык• 25 апреля 2015
Я тоже учу, в нашей стране надеяться не а что(((
Пусть язык будет в любом случае, ищите интересные уроки, тренинги, смотрите фильмы, слушайте музыку
Может на курсы пойти? Найти собеседника?
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Practice makes perfect! Keep on and don´t give up!
ИзЮмрудная• 25 апреля 2015
есть фильмы на английском, диалоги. для меня стимул это работа и знание языка и просто знать в обиходе его для себя
автор Гопница-Советчица • 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Thank you ! only this practice to find ?
ИзЮмрудная• 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
не сдавться это главное
Ответ дляИзЮмрудная
у меня работа с английским не связана.может поменяю
Ответ дляКнопкотык
согласна.но у меня куча Но.муж патриот.возраст не 20.родственников нигде нет и все такое
Ответ дляКнопкотык
я занимаюсь с репетитором 2 раза в неделю.вот прошлое занятие отменила.из-за того что плохо подготовилась.слова не выучила.что-то меня накрывает.надо пенделя.жалко бросать.столько труда уже вложила
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
не сдавться это главное
exactly!
Девочки может подскажите интересные сайты для изучения? по Лео занимаюсь.ну может еще есть что-то интересненькое
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
you should try to talk to yourself all the time! Whatever you do, you have to comment on every action you take.
ИзЮмрудная• 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
exactly!
конечно. хромаю в анг. сильно, мне легче понять что говорят, чем ответить внятно
Ответ дляБабушка-байкерша
thank you. I will try
fluttershy• 26 апреля 2015
С репетитором куда проще :))
Решите для себя (если конечно база есть) какие темы Вам интересны, в том же Лео распечатайте тексты...
К слову, третий год учусь, начинала с 0,
Запал угасал, и на помощь пришел модуль про e-shopping... Меня как заново подорвало!))
Fenix__x• 26 апреля 2015
Для того, чтобы возник волшебный пендель-) , Вы должны определить для себя, зачем конкретно Вы учите. ПОменять работу? поехать в путешествие? определите цель почетче, не просто ’хочу знать англ’.. Может быть, совершать покупки на e-bay ? Какую-то одну маленькую, но четкую цель, и ,главное, определите время, например, к лету, чтобы Вы уже могли то-то и то-то..Подумайте, какие фразы нужны будут Вам? Ну и приставайте к своему репетитору с переводом этих фраз.. И з заучивайте их. лучше не слова учить, а сразу фразы.. Дело пойдет веселее..
Посмотрите Puzzle English, https://puzzle-english.com/ . Сайт платный, там есть пару бесплатных уроков. Но он недорогой. Разбирают сериал ’Друзья’. и другие видео. Много заданий на аудирование. Мне нравится этот сайт! (Я преподаю англ).
Ну и общение на сайтах знакомств никто не отменял (просто пишите в анкете -’ищу друзей’ . Или языковых сайтах, такие тоже есть (правда, я не сильно в них верю).