Бандитка Сью• 26 апреля 2015

Звонок из зоны АТО?

Утром звонит телефон, номер незнакомый.По телефону мужчина представился, сказал, что из Северодонецка, и попросил перевести денег на телефон. Я как-то растерялась, спросила только где взял мой телефон, ответил - дали знакомые, но думаю что просто наугад набрал.Денег немного кинула, мне не критично, но вот думаю это жулики или правда помогут эти деньги.А вам так звонили?
Ненавязчивый синтезатор• 26 апреля 2015

Горизонтальный самовар• 26 апреля 2015
жулики 100%
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Представьте ситуацию. У вас нет денег на телефоне, вернее заканчиваются. Вы бдете абы-кому звонить или кокретному человеку? и что это за анонимные знакомые, почемы самине помгл?
Бедная Лиза• 26 апреля 2015
Автоп, рассмешили)))
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Почему сами не помогли. Садятся батарейки на клаве.
Я-ваш шанс• 26 апреля 2015
ой... еще и мужчина... лох какой-то. три копейки с каждого трясет. стыдно на переходе стоять, так он по тел звонит, ведь так хоть глаза не видно. пошел бы работать
Льва• 26 апреля 2015
Северодонецк это не АТО, вы чего?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 апреля 2015
Северодонецк под Украиной, по теме не удивлюсь, если с тюрьмы вам звонили, оттуда частенько такие закидоны. Только автор, прошу! в следующий раз никому и никогда не называйте личную инфу, особенно по картам, а то смотрю ваше растерялась может боком вам выйти на большую сумму в будущем.
автор Бандитка Сью • 26 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
я понимаю что я лох, но мне трудно сказать нет, когда меня просято мелочи.

Из Хацапетовки• 26 апреля 2015
так в Северодонецке мир и покой....
Челюскина• 26 апреля 2015
Чего только не узнаешь на Советчице!
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну ладно бы кто-то знакомый. А так...
А давайте все отписавшиеся здесь попросят по мелочи? А чего, нас пока еще мало и мы много не попросим. не откажите и нам.
автор Бандитка Сью • 26 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я то ничего не говорила им, но вот думаю, а вдруг теперь постоянно будут звонить. Или еще что-то хуже может быть?
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Если бы мне реально нужна была помощь, я бы сказала от кого узнала номер. А так... знакомые. Знакомые знакомых знакомых.
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
К сожалению, такие как Вы и дают вдохновение мошенникам на дальнейшие ’подвиги’. Как можно соглашаться, когда это очередная афера?
Чебураха с перцем• 26 апреля 2015
автор, дайте номер телефона, позвоню Вам с жалобной историей тоже
Блoшка-матрешка• 26 апреля 2015
номер напишите его
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ой, если позвонят, во-первых четко попросите назвать имя того, кто дал номер телефона. А потом скажите, что вы не касса взаимопомощи.
автор Бандитка Сью • 26 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
номер напишите его
а меня не забанят если я номер напишу?

На иголках• 26 апреля 2015
обычно так делают те, кто сидит в тюряге. вот и все.
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а меня не забанят если я номер напишу?
за что?
автор Бандитка Сью • 26 апреля 2015
Пукимончиг• 26 апреля 2015
Божеее,какая наивность.
Зеки с тюрьмы так звонят и разводят.
Ду да ду да ду• 26 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ну да, есть спрос - есть и покупатель. Например, телефонному разводу пенсионеров о том, что их дети в опасности и нужно срочно доллары под кустик положить для их спасения уже более года, но все равно люди ведуться. Кстати, говорят, что эти мошенники также с тюрьмы звонят, а их сообщники на свободе им помогают.
автор Бандитка Сью • 26 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Божеее,какая наивность.
Зеки с тюрьмы так звонят и разводят.
Ну мне первый раз так звонят, и я еще не слышала о этом разводе, уже поняла, свою глупость,
Яичница с беконом• 26 апреля 2015
автор, дайте мне так гривен 300, а то до зп не дотяну....
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2015
очередной развод зеков! их коронный ночной ’мама, спаси...’ Совершенствуются...
Кюветчица• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
вы во всем такая безотказная
это безответственно, сегодня обманут вас и самоутвердятся, завтра продолжат обманывать других
было бы меньше наивных людей, которым мелочи не жалко - было бы и меньше мошенников
irina12345• 26 апреля 2015
Так, я из Северодонецка, прошу перечислять деньги на карту, очень надо
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Какого года? Этому разводу уже много лет.