Удачная• 26 апреля 2015

Хвастаюсь своим утренним шедевром)

Вот такую красотень сегодня приготовила)
КликОЛЬКА• 26 апреля 2015
ням ням ням

Г@Л@В@ломка• 26 апреля 2015
Молодец, автор! Это бисквит?
ИзЮмрудная• 26 апреля 2015
Молодец!Очень аппетитно выглядит
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Молодец, автор! Это бисквит?
да, типо того с лимонным вкусом, очень прикольно вышло, мои уже почти все смели)
Гореотума• 26 апреля 2015
пишите рецепт! и срочно!!!
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляГореотума
пишите рецепт! и срочно!!!
вот мое творение)
kvitka81• 26 апреля 2015
похвастались..слюнки у всех потекли..Ждем рецептик!)

Зарядка для хачапури• 26 апреля 2015
бисквит как бисквит.. и получше бывают.. тем более это картинка
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
гм...какая картинка?))) могу еще в нескольких видах его скинуть) а лучше вон видео гляньте, то тоже монтаж?))
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляkvitka81
выше ссылочку кинула, как по мне очень простяцкий рецепт и вкусно-вкусно выходит
ФрекенБок• 26 апреля 2015
а я блинчики с маком и вишнями делала, вот это ням-ням, а бисквит не люблю сама и мои не жалуют - им это скучная еда))
Хорошенькая• 26 апреля 2015
автор.видео тоже ваше?
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
балованные ваши ребята) мои за обе щеки трескают
ФрекенБок• 26 апреля 2015
Ответ дляУдачная
есть такое)) я и сама - хлебом не корми, дай на кухне повыделываться))
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
автор.видео тоже ваше?
да
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
и мне нравится всякие няшки-вкусняшки готовить) кайфую потом, как мои мальчики лупят за обе щеки
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2015
Ответ дляУдачная
имеется ввиду вкус.. Я вам могу накидать картинок больше и красивее тортов из мультиварки с рецептами.. там от одного взгляда пальчики оближешь
Хорошенькая• 26 апреля 2015
Ответ дляУдачная
да
так на видео же вчерашнее число
а вы пишите.что сегодня приготовили.
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ааа, я недопоняла вас, кидайте с рецептами, буду готовить)

Ваша прЭлесть• 26 апреля 2015
Ответ дляУдачная
да
чтоб пальцем с ложки остатки не снимать, есть спец. силиконовая лопаточка. раз выпечка у вас часто
а что делать тем у кого нет мульти?
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
так на видео же вчерашнее число
а вы пишите.что сегодня приготовили.
видео снимала еще раньше, в один день и снять и выложить сложно, а вот бисквит этот теперь один из наших любимых, готовлю пару тройку раз в неделю)
Хорошенькая• 26 апреля 2015
Ответ дляУдачная
ясно)
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а что делать тем у кого нет мульти?
палец облизывать вкуснее)) в духовке можно печь. я чего в мультиварке пеку, потому что у меня духовка древняя и то пригорит, то недопечет...а в мульте все выходит
Скокмоно - стокнуно• 26 апреля 2015
а я коржи Наполеон сметанным кремом намазала, сверху взбитые сливки и шоколадом притрусила, и все счастливы... и время на ’творение’ аж 20 минут....
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нямка, тоже люблю наполеон
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Да в гугл набейте торты из мультиварки и вкладка картинки.. выбирает нужную картинку приглянувшегося торта и смотрите рецепт

Для приготовления торта ’Прага’ в мультиварке понадобится:
Для коржа:
яйца - 2 шт.;
сахар - 200 г;
сгущенное молоко - 0,5 банки;
сметана - 1 стакан;
какао-порошок - 1 ст. л.;
сода - 1 ч. л.;
мука - 1,5 стакана.
Для крема:
сгущенное молоко - 0,5 банки;
масло сливочное - 150 г.
Для глазури:
молоко - 50 мл;
масло сливочное - 50 г;
сахар - 4 ст. л.;
какао-порошок - 2 ст. л.;
ванильный сахар - 0,5 пакетика.
шоколад (любой) - 100 г (для украшения).
Ёмкость стакана - 200 мл.

К яйцам добавить сахар, взбить до увеличения массы в объеме в 2 раза.
В другую посуду выложить сметану, добавить соду, взбить миксером. Продолжая взбивать, добавить сгущенное молоко. Соединить яичную и сметанную смеси вместе, еще немного взбить.
Всыпать просеянную муку и какао-порошок, хорошо перемешать ложкой или лопаткой до однородного состояния.
Чашу мультиварки смазать немного маслом и вылить подготовленное тесто (тесто получается, как густая сметана).
Поместить чашу в мультиварку, выставить режим ’Выпечка’ на 60 минут, если верх коржа после окончания выпечки останется влажноватым, выпекайте еще минут 15-20. Готовый корж извлечь из чаши с помощью формы, предназначенной для приготовления на пару. Корж остудить. Корж для этого торта можно также испечь в духовке в любой круглой форме, при температуре 180 градусов, около 1 часа.
Разрезать корж на 3 части.
К сгущенному молоку добавить размягченное сливочное масло.
Дальше смотреть здесь, а то лень писать

http://rutxt.ru/node/5514
автор Удачная • 26 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Для коржа:
яйца - 2 шт.;
сахар - 200 г;
сгущенное молоко - 0,5 банки;
сметана - 1 стакан;
какао-порошок - 1 ст. л.;
сода - 1 ч. л.;
мука - 1,5 стакана.
Для крема:
сгущенное молоко - 0,5 банки;
масло сливочное - 150 г.
Для глазури:
молоко - 50 мл;
масло сливочное - 50 г;
сахар - 4 ст. л.;
какао-порошок - 2 ст. л.;
ванильный сахар - 0,5 пакетика.
Ёмкость стакана - 200 мл.

Разрезать корж на 3 части.
Дальше смотреть здесь, а то лень писать

http://rutxt.ru/node/5514
пасибки, прагу еще не пекла, попробую
ФрекенБок• 26 апреля 2015
а вот мои остатки роскоши (сорри за качество, фото телефоном делала)
ФрекенБок• 26 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наполен - это няшно)))
ФрекенБок• 26 апреля 2015
Ответ дляУдачная
у нас больше всех лупит старшая девочка - мама)))