Самохвалова• 27 апреля 2015
Девочки какие у вас на кухне шторы?
Если нет,то что вместо них?
не могу определиться что повесить на окна.
Боюсь признаться• 27 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
как-то так, но буду менять скоро
простите, а что за шкаф духовой у вас встроенный? какая фирма, модель?
Вся такая растыкая• 27 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
это микроволновка встроенная вирпул
Боюсь признаться• 27 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
это микроволновка встроенная вирпул
аа, поняла
Сладкий лимончик• 28 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
как-то так, но буду менять скоро
а на что планируете менять?
Вся такая растыкая• 28 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а на что планируете менять?
буду кухню переделывать под окно, поэтому думаю, что просто ролеты типа день-ночь, пока не решила.
Птица Говоруша• 28 апреля 2015
Сладкий лимончик• 28 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Слушайте ну вы как я или я как вы,я как раз в процессе, тоже под окно перестраивают сейчас рабочие,новую, благо места до фига, вот и думаю,а стоит ли потом на око шторы или оставить рулонные как сейчас.
Вся такая растыкая• 28 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я просто хочу мойку туда, так что думаю только ролеты
а у вас что под окном будет, рабочая зона?
Сладкий лимончик• 28 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
(сори я вышла ребенок сегодня просыпается часто чего то) я мойку тоже хотела, но спецы мои сказали не мой случай, а жаль, поэтому типа такого
AllaPetrova• 28 апреля 2015
Ох, шторы для кухни – это отдельный разговор. Надо ведь подбирать не только, чтобы легко отстирывались, но чтобы много света пропускали и в интерьер вписывались. Я идеи брала здесь: