Ростки жимолости• 28 апреля 2015
продавец отказывается принять возврат хотя и обещал
сегодня день рождение, настроение испорченное с утра.
итак вся история с начала.
я специально не искала, покупала дочке кофту и продавца увидела босоножки и влюбилась в них.
с продавцом оговорила возврат так как сумма 350 грн для меня существенная.
оплатила, через день продавец пишет, я передумала продавать, давайте номер карты.
а они мне так звоню продавцу, оказывается она продешевила с ценой. я спросила за сколько готова отдать-600 грн. я подумала скоро день рождения сделаю сделаю себе подарок, но дочка заболела я отказалась. я попросила сестру, чтобы она написала продавцу и сторговалась с ней на 450 грн. и асе таки продавец отдал мне их за 450 грн, так как больше желающих купить не было.
вчера получила примеряла, по стельке мои, но можно проскальзывает и пальцы вылазят.
написала продавцу, а в ответ:Единственное чем ногу помочь Вам это активировать объявление и помочь Вам продать.
итак вся история с начала.
Танцепесенная• 30 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

За таких людей кидстаф превращается в мусорку, таких как этот покупатель нужно гнать от сюда, а то не сама не людям!!!!
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы не в курсе, что некоторые умницы ’покупают’ вещь на юбилей, а потом возвращают.
Так продавайте без договоренности об возврате. Кто мешает?
или вы из тех кто обещает принять возврат, если не подойдет клиенту, а потом морозитесь, типа ’ некоторые умницы ’покупают’ вещь на юбилей, а потом возвращают.’
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почитала. Я на этом сайте покупатель, но автор душной какой-то.
Взял б/у обувь, несмотря на поднятие цены, теперь страдает.
А перед перечислением денег слабо было сесть и хорошо подумать?
О том, что никаких гарантий начет возврата у нее нет и риск влететь на существенную для себя сумму велик. За эту цену можно и новые присмотреть, и у другого прода.
К тому ж причина возврата слабовата. Пальцы вылетают? Знач, либо с размером напортачено, либо, если нет - силиконовый вкладыш под подушечку ступни - и ничего вылетать не будет.
По факту, это не брак, не несоответствие, не плохое состояние. С чего бы возврат.
Да ну, что попало.
силиконовый вкладыш в босоножки, вы бредите? этот вкладыш стоил в 2010- 70 грн, и вылетал через час!!!
А возврат с того, что продавец обещал, или вы читать не умете? читайте и еще раз читайте, только потом пишите свои 5 коп
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2015
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Всё как обычно, собрались толпой и устроили коллективную травлю продавца
Я не знала что пообещать принять товар обратно если не подойдет, и не сдержать обещание - это все как обычно. Хочется мне много купить здесь, но спасибо вам, поняла что не стоит - а то здесь все как обычно - пообещали и не выполнили.
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляMeaow
Если бы я узнала, что у меня обманом пытаются выкупить товар по заниженной цене (автор сама в этом призналась), то сделки бы никакой не состоялось. Да, продавец неправа в том числе, хотя от возврата денег она и не отказывалась. Как мне кажется, в частном порядке это допустимо. У меня тоже была подобная ситуация, когда я протуканила с наличием заявленного товара, покупатель не захотел замены, возврат произошел без претензий, так как попались адекватные люди на проводе.
Хочу посмотреть на эти чудо-босоножки, из-за которых хоть под гильотину. В конце концов, автор, нужно было тщательнее замерять, не так ли обычно говорят здесь в подобных ситуациях? А не морочить голову (в чем тоже здесь очень любят обвинять, но почему-то не в данном случае), юлить, торговаться, а потом возвращать.
Впрочем, на месте продавца я бы все равно приняла возврат, чтобы покупатель просто оставила меня в покое. Не стану уподобляться массам и делать скоропостижные выводы, при этом смачно плюнув в рожу, но в ЧС я бы добавила скорее ТС, а не продавца.
Если бы вы после получения денежных средств за товар не выслали мне товар, а подняли цену, это допустимо? Хотя ваши слова ’в частном порядке это допустимо.’
Читаю ваши посты , и понимаю что вы
Вас в ЧС.
Читаю ваши посты , и понимаю что вы
Вас в ЧС.
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляПослушная
конечно есть... я напишу чуть позже..занесёте меня все чс.....вы все ничтожные люди,которые готовы разорвать не разобравщись...эта девушка с 9 числа мне морочила голову..все скрины отправлю админам..когда закроют мой первый вопрос.я свой рейтинг наробатывала сама.. продажами..!!и покупками!!а не в советчице как она!!!у меня 208 хороших отзывов..у неё 2..!!!!я за год рейтинг такой заработала...зато активность у неё на советчице 112!!!!..что даже заблокировали уже..да ей обгадить человека раз плюнуть!натура у неё такая!!!а вы все под неё подписываетесь..хотела добавить фотки нашей переписки так больше 5 фоток нельзя отправить!очень жаль!!уточню как правильно это сделать!!!а то что она прикидывается жертвой то это враньё!!подлая и наглая!!я её 3 раза просила написать номер карты и вернуть деньги!!звонила ей..а она всё умоляет продать!!и хоть ты тресни!!!то карту потеряла то ещё что то придумает!!я из за неё другим не продала..так как человек ответсвенный!!и согласилась за 600...потом она пропала..потом извините я не могу себе их позволить!!я опять-напишите номер карты верну деньги!!так она потом с сестрой начали чудить!!!и когда она мне призналась что это она и сестра за одно..так я уже психанула и решила ей продать!!!за те деньги что у неё есть!!450грн..потому как она с меня не слезла бы!!!так вот она теперь и здесь угомонится не может!!! совести нет!!!ещё и про день рождения не плохо придумала!!!
Та к вы же сами в начале писали что вы САМИ догадались, что покупает она, так как сестра звонила с ее номера. Вы запутались в своих выдумках.
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляMeaow
Удалено администрацией...
Конечно же, это ж ваш круг общения, так сказать родной для вас, кем сами и являетесь
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляMeaow
Удалено администрацией...
вот если бы покупали, может и поняли бы о чем речь, а так..
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2015
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Оо. Пардон, товарищ пациент))
Вы б сразу сказали, что в палату инет провели - вас бы никто не трогал))
Понимаа-ю. Видимо, ни мужа, ни семьи, ни мозгов, ни манер. Бывает.
Сходите потренируйтесь перед зеркалом челюсти плотно сжимать. Может и поможет))
Адье, несчастье) Удачи в жалобах))
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оо. Пардон, товарищ пациент))
Адье, несчастье) Удачи в жалобах))
палаты, пациенты, мозги, манеры, тренировка перед зеркалом, адье, несчастье - это ваш внутренний мир, фууууу
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оо. Пардон, товарищ пациент))
Адье, несчастье) Удачи в жалобах))
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня тоже нет времени читать все написанное выше,прочла поверхностно.Жуть,какой народ нынче,как шайка волков.Те кто это делают,люди которым нечем заняться и не зная истины,ровняя всех по себе,только могут клевать и т.д.Соглашусь с предыдущим комментарием.Покупала и не один раз у этого продавца,от сделок были только позитив и покупкой довольна оставалась.Цены у этого продавца смешные и всегда можно договориться!Почему решила написать,так как вчера зашла к продавцу на страницу за обновами и вот наткнулась.........Пусть админы все же рассмотрят покупателя,так как половину слов покупателя не доказаны,давит на жалость,как по мне.День рождения-фото паспорта?Написать можно все что угодно.Почему какая-то сестра в истории.Теперь продавец возвращает деньги,а сестричек-лисичек нет,на телефонные звонки не отвечают.Есть над чем размыслить.....
Так вы почитайте, потом поймете почему все здесь пишут. А то я не читала, но напишу шопопало
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да ну, что попало.
читайте еще раз, если с одного разу мало. Продавец обещала возврат
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Всем доброе утро.Ув.Администрация кидстаффа,убедительная просьба разобраться во всем этом.Продавец согласна пойти на уступки((хотя как по мне она бы так не поступила, как за неё пишут.,мнение этот человек даже без перечисления денег, прислал посылку, для примерки,я думаю это уже о чем-то говорит((((.Но я надеюсь,что Вы адекватные люди и приймите правильное решение.Удачного дня.
Как это без перечисления денег ? вы темой не ошиблись?
4есотка• 05 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
нужно было в Ваш день рождения выйти на улицу в одной руке босоножки а в другой шампанское и отметить день рождение как положено....а не заниматься ерундой и разводить бред...противно читать бред который льётся на хорошую девушка, вам наверное завидно стало и жаба в душе душит..... знаю этого продавца, не один раз покупала у неё вещи , и говорю с полной уверенностью что это порядочная и ответственная девушка!!!!! А вы, ПОКУПАТЕЛЬ с ’большой буква П’!!!!
вы хоть тему то прочитали? или так написали что попало, ’тяп-ляп’ и готово!
Персонаж Аноним• 06 мая 2015
Ответ для4есотка
Ты.....д....,я эту историю знаю из первых уст и все нюансы.Иди почешись Чесотка.
4есотка• 06 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а автор из каких уст рассказывает, с шестых?
4есотка• 06 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ума
Гербария• 06 мая 2015
Ответ для4есотка
Автор, как ситуация с продавцом решилась?
тот же вопрос...а то тут все уже перегрызлись, а автор как-то не торопится с рассказами
Мааарковная• 07 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
конечно вы клон продавца, специально зарегистрировались , что бы тут под анонимом себе оправдывать
Послушная• 07 мая 2015
Отвечу за покупателя..а то вижу что она не спешит с ответом..и даже тему не закрывает!хотя уже давно пора это сделать.А итог такой: все получили по хорошему отзыву в гостевой.покупатель осталась с босоножками..обоих разблокировали..спасибо огромное админам что приняли такое решение!благодарю только за себя, так как мой покупатель видимо не очень обрадовалась,что всё так закончилось..спасибо всем кто здесь отписывал..всем удачи и хороших покупок и продаж!