КучМала• 28 апреля 2015
Где в Украине купить носочки тонкие и короткие для ребенка 1 год ?
КучМала
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
на рынке в магазине у Вас же в городе.
что за глупый вопрос

Если бы они были , я бы глупых вопросов не задавала .
Речь о носке , который вообще не видно из кроссовок .
Плюс очень тонкий и плюс без картинок дебильных , как взрослый .
Если у вас на каждом углу , купите нам , не затруднитесь ?
КучМала
• 28 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
в любом магазине детском или на рынке.
Нет там .
Нужен носок , который не видно из кроссовка . Тонкий , одноцветный .
Отчебучкина• 28 апреля 2015
Ответ дляКучМала
да валом такого добра.
и у Вас я больше чем уверенна есть такое. Вы просто плохо искали, это точно.
КучМала
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
да валом такого добра.
Нету ! Или слишком толстые , или с человеком - пауком , или до косточки . Вообще не видела на малышей спортивных укороченных носков нигде !
Выкупаная• 28 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Зайдіть у спортивний магазин.
Отчебучкина• 28 апреля 2015
Ответ дляКучМала
значит нет покупателей на такой товар у Вас. по этому его не завозят.
посмотрите тут на кидстаффе.
КучМала
• 29 апреля 2015
Ответ дляmifffa
Вот такая пара у нас есть, думаю есть и другие модельки. И колготы у них классные, а не с жуткими рисунками.
Дадада , спасибо !!!!