...аяприкольная• 24 марта 2013

Девочки, что делать, чтобы быстро похудеть в попе и бёдрах

Только не говорите... меньше есть!!!! сама знаю. Посоветуйте что-то кроме этого, чтобы было на себе испробовано и реально результат на лицо!!!! Вернее на попе :))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2013
и я послушаю

Аноним ФЕЯ• 24 марта 2013
фитнес плюс массаж - супер сочетание. Ну и не жрать, само собой ))
valentinka-m• 24 марта 2013
массаж.
Майор Медуза• 24 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5125562.html
Швидка Настя• 24 марта 2013
Мне помогает беговая дорожка по программе ’сушка бедер’. Хорошо сантиметры уходят.
Бубль Гум)• 24 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Занималась на этом тренажере фигня.........полная.
Шунечка• 24 марта 2013
Локального похудения не существует! Только все вместе..... Увы.....

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2013
Ответ дляMarmidlochka
а какая ето програма можно подробней
Kuala• 24 марта 2013
а, после родов сверху похудела, ручки худенькие, грудь спала, вообщем сверху вернулась в форму, а вот бедра и попа остались на месте
Мама Карло• 24 марта 2013
нельзя похудеть только в попе или только в талии, похудение идет везде!
ДваДваВосемь• 24 марта 2013
Поделайте упражнения от И. Обуховского или Аниты Луценко, такие которые вам понравятся!На сайте СТБ все есть. Только, главное, регулярно!У меня за 2 недели -3 см в объеме.Это конечно мало но я вижу что ножки красивей стали, мышцы более видны!Конечно при этом и здоровое питание должно быть!
Швидка Настя• 24 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а какая ето програма можно подробней
Я на просторах Интернета нашла. В общей сложности бегаю 40 минут по такому принципу:
5 минут - разминка: постепенно повышаю скорость от 5 до 8, 5 км/ч, угол наклона 3 градуса.
Основная часть:
2 мин. - скорость 8,5 км/ч, угол наклона 8 градусов;
2 мин. - скорость 9,5 км/ч, угол наклона 5 градусов;
3 мин. - скорость 11 км/ч, угол наклона 0-1 градус;
2,5 мин. - скорость 8,5 км/ч, угол наклона 8 градусов;
2,5 мин. - скорость 9,5 км/ч, угол наклона 5 градусов;
3 мин. - скорость 11 км/ч, угол наклона 0-1 градус.
Основная часть повторяется 2 раза, т.е. получается 30 минут.
5 минут - ’заминка’ скорость снижаю с 8,5 до 5 км/ч, угол наклона 3 градуса.
Для начала скорость можно ставить меньше, главное, чтоб разрыв в скорости был.
Эффект чувствуется.
Швидка Настя• 24 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Это верно, но у меня была проблема, мне не хватало нагрузки на ноги до дорожки, пресс качался, бока ушли, а попа на месте.
Молчавочка• 24 марта 2013
например вы можете отдать свои лишнии кг мне)) с радостью приму в дар)))
Sladkoejka• 24 марта 2013
нельзя похудеть локально, к сожалению. Но, хороший тренер подберет для вас нужную нагрузку. Без спорта не обойтись... похудеете и все будет как желе трястись.
olena_shch• 24 марта 2013
спортом надо заниматься нереально много, чтобы сжечь жировую массу. быстро - пластырь на рот или откачка жира, тут третьего не дано, к сожалению.
автор ...аяприкольная • 24 марта 2013
да уж...всё так грустно... в тренажёрном зале, не смогу заниматься. нет времени, да и финансов лишних, за отсасывание жира вообще молчу. остаётся только зашить рот и причём так... надолгоой, и что же я буду делать без своей любимой жареной картошечки?
Kuala• 24 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
а поищите в инете занятия на мяче для фитнеса (названия точно не знаю)... кстати надо и себе попробывать
tushka123• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
И сисички тоже,в первую очередь,правильно?

Шунечка• 24 марта 2013
Ответ дляtushka123
Именно....... Они вообще как то внеочереди .... Ну по крайней мере у меня.
Шунечка• 24 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Фитбол.....
Швидка Настя• 24 марта 2013
Ответ дляtushka123
Самые первые. Им даже нагрузки особой не надо.
rita_margarita• 24 марта 2013
Лишний вес набирается по 2м типам: яблоко и груша. Поэтому вполне вероятно, если у вас ’груша’, что вы худеете именно до талии, все остальное, как вам кажется, остается на месте.
У нас через месяц стартует новый проэкт по похудению. Программа американская, она будет основана на вашем генетическом тесте(он делается раз в жизни), который показывает какие продукты именно в вашем организме не усваиваются и тормозят ваш обмен веществ(превращение пищи в энергию). Далее для конкретного человека разрабатывается система правильного(ДЛЯ НЕГО) питания, комплекс физ. упаржнений, который именно ВАМ поможет сбросить лишний вес. Программа американская, будем сотрудничать с лабораторией в Австрии, гди и будут делаться тесты. Данная программа уже месяц тестируется в Украине, есть положительные результаты. Похудение примерно на 3-5 кг в месяц. Причем это не диета. Все диеты имеют обратный эффект, сначала сбрасываешь вес, а затем организм откладывает еще больше(запасается на случай дальнейшей ’голодовки’). Кому интересно, пишите в личку.