Скелет дыни• 28 апреля 2015
Скоро рожать, а я еще не готова.У меня паника.
Декретные еще не дали, а нужно лекарства, памперсы. Муж в Дебальцево 2й месяц. Девочка обещала выручить вещами 56р, уже легче, не голенькое будет. Я одна тут такая
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
Сколько ж всего надо в роддом, просто кошмар( Очень извиняюсь, выгориться некому
Пенек Возмездия• 28 апреля 2015
а о чем вы с мужем (пока он не уехал) думали? почему не сбережений никаких, ни вещей не подготовили? или вам по 18 лет?
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
Ответ дляEllo
вы ждете что мы вас соберем в роддом? Вашему мужу не платят зп?
ничего не жду. Пока не дали еще. Все же надеюсь что на моей рабое у начальства совесть проснеться
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
при чем тут совесть вашего начальства. больничные выплачивает соц.страх. не позорьтесь
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
выплачивает предприятие, а ему потом соцстрах компенсирует
Тушь для2го класса• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
При чем тут начальство? Декретные соцстрах дает! Вам должны были больничные уже дать если вы в декрет ушли! Ситуацию описали нереальную!!!!
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
О, налетели, человек моральной поддержки просит.
спасибо вам
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ничего подобного. выплачивает предприятие из спец.средств, которые перечисляет соц.страх
Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
а если не получу, могу как то через суд деньги получить
да, только долго это.я со своего 1,5 года выбивала через суд((даже в сизо посидел((, - выплатил и + моральный
Кондуктор троллейбуса• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
Вы когда в декрет ушли?Когда рожать?
Если Вы думаете,что вчера ушла в декрет,а завтра уже деньги выплатят,то нет.Будут они вам скорее всего числа 10,или когда у вас на работе(если работали) зарплата.
Если Уж совсем бяда,то попросите родителей пусть помогут собрать вас в роддом.
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
уволить хотели, не успели .удачно скрывала
Автор, Вас не могли уволить с первого дня беременности, что вы выдумываете
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ужас

Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
в комерч. структурах возможно все
Родственники, подруги, знакомые, коллеги, соседи, люди из прошлого (мужчины, подруги, коллеги, одноклассники), люди со стороны мужа - родственники, коллеги и т.д.
Вот как минимум 200 человек, у которых можно попросить о помощи. Не верю что никого нет или что никто не поможет
Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Ответ дляVesna.
Декретные не начальство из своего платит, а соцстрах!
больничный(дород. и после) но на спец. счет предприятия, а часто директора себе эти денежки прихватывают(
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы когда в декрет ушли?Когда рожать?
ушла 15.03
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
узнали на 6м месяце уже.я не писала о первых днях
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
Вы писали, что скрывали беременность, чтоб вас не уволили. Зачем ее скрывать было 6 мес? Вас с первого дня беременности не могли уволить
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
есть парочка подружек с малышами .спросила о вещах, сказали все отдано или продано. Просила у соседки коляску в долг, стоит бесхозная, сказала в долг не даю никому
Скелет дыни
• 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
3 года назад был случай когда девочке сказали писать по собств. желанию, она не хотела .в итоге довели ушла сама