Бабка в тапках• 28 апреля 2015

Двойняшки

Девочки, когда вы почувствовали первые шевеления двойняшек при второй беременности?
Конфиденциальность• 28 апреля 2015
у меня тройняшки--на 4 мес

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2015
у меня двойняшки , правда первая беременность- первые шевеления в 16 недель)))
рукиЖимолости• 28 апреля 2015
у меня первая беременность - 16 недель
рукиЖимолости• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня тройняшки--на 4 мес
После двойни мне кажется, что с одним ребенком вообще делать нечего.Но тройню я себе даже не представляю! Вот это испытание!!! Вам кто-то помогает?
Конфиденциальность• 28 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
да--мама две недели живет у нас,потом вторые две недели свекровь,сестра приходит после работы через день,очень тяжело,и с каждым днем все тяжелее)))
но и похудеть не могу))
1 мая празднуем годик))
Дадосвидания• 28 апреля 2015
Я в 16 недель впервые, когда лежала на животе. А в 18 четко слышала стоя, сидя ( в любом положении)
Железобетон• 28 апреля 2015
У меня 1-я беременность двойней.Первые шевеления почувствовала примерно на 17-18 неделе, но только одного из плодов. И потом всю беременность чувствовала шевеления только одного ребенка, второго-очень редко. Из-за чего очень переживала и частенько делала УЗИ. Оказалось, что это из-за прикрепления плаценты и предлежания так было)
Железобетон• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
но и похудеть не могу))
1 мая празднуем годик))
Класс! Тройня-это вообще титанический труд! На каком сроке родились малыши?
рукиЖимолости• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
но и похудеть не могу))
1 мая празднуем годик))
Нам с двойней никто не помогает.Только я и муж. В основном я конечно, но муж во всем всегда помогал, и кормил, и спать укладывать у него лучше выходит. Я чувствую себя обезьяной с мультика, когда детишки резвятся. Я тоже думала, что со временем будет легче... НЕТ!!! После года только все началось!!! Сейчас 2,5 года, тоже сложно, очень активные. Так что я не представляю как вы будете на площадке гулять с ними тремя)))

Конфиденциальность• 28 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
семь месяцев--в 5 роддоме

очень тяжело,но я счастлива--что они здоровые,нового ничего не покупаю,все бушное--отдают сестры))
katr1n• 28 апреля 2015
Девочки я тоже двойню хочу!!!! Дайте рецептик)))
Конфиденциальность• 28 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
муж так же--помогает и устает--он еще и работает,нам секса хочется))но некогда--то мама,то свекровь,ой--что Вам сказать)))
рукиЖимолости• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
зато когда спят - не налюбоваться!!!)))
Железобетон• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
семь месяцев--в 5 роддоме

Моя парочка родилась на 35 неделе, рожала в 7роддоме. Были некоторые проблемы, но сейчас почти 3 года деткам, тьфу-тьфу, всё нормально)
Конфиденциальность• 28 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
зато когда спят - не налюбоваться!!!)))
по очереди--хлопцы спят,доця играет,но они спокойные--слава Богу!))
Автор--Вам успехов и добра с миром
рукиЖимолости• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Автор--Вам успехов и добра с миром
И вам терпения и сил, моральных и физических! Мы, мамы, все выдержим!
автор Бабка в тапках • 28 апреля 2015
У нас 19 неделек ровно, шевеления какие-то очень плавные, воздушные, и не часто... с дочкой как-то четче было)
Nataliya_2014• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
но и похудеть не могу))
1 мая празднуем годик))
ну, Ви, молодець. Терпіння і сил Вам!