Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
дорогая, не забывай, что твой муж приходит тоже после чужой женщины
приятного вечера!
Вы просто видимо другого в жизни не видели. Когда ваш мужчина приходит только к вам. Это прискорбно. Но вы сами довели себя до этой ситуации.
Ответ дляПироженкА
Но есть и другие...Не бабники по своей сути, а те, что несчастны в браке (нет понимания, уважения, радости от секса и т.д.). Вот и заводят романы на стороне и уходят от жен к любовницам. Поэтому женам (если муж изменяет) нужно искать причину в себе...
это вообще разные ситуации. разговор начался с того, что я возмутилась поведению любовниц, которые правдами и неправдами - интригами, беременностью - пытаются отбить мужчину у жены, вопреки его решению семью не разрушать. если мужчина решил присмотреть жену не разведясь с предыдущей - ситуация немного другая. но все равно ни мужчине, ни его нетерпеливой подруге это чести не делает
Мира всем• 29 апреля 2015
Почитала комментарии, как-то грустно стало, столько любовниц или потенциальных любовниц. Мне не понятно, почему любовницы считают, что жены за собой не смотрят, что с сексом что-то не так. Поймите через 15-20-25 лет брака практически любой муж может уйти в загул. Да и кризис среднего возраста у мужчин тоже никто не отменял, вот и ищут себе мужья приключения. И с какой радости я должна его отпустить, я бы за мужа боролась. И также как и автор не хотела бы слышать о каких-то детях.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Думаю, что и женщина может уйти в загул и мужчина бы боролся за нее. Столько таких примеров. Часто после загула мужа у жены появляется любовник и если муж узнает то волосы на себе рвет чтобы жену вернуть. Это уже родные люди. Привычка не привычка но это семья. Родной человек))))))
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
если муж узнал о наличии у жены любовника, то это в большинстве случаев ее инициатива. Она захотела по каким-то причинам, чтобы муж узнал. Потому как женщина гуляет умнее и аккуратнее мужиков и намного меньше косячит. Кстати, если загуляла жена, то браку скорее всего действительно пи****ц. Скорее всего тут замешаны чувства, тогда как для мужа сходить налево - это почти всегда только трах.
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляalisonya
Если мужчина не готов уйти из семьи, ’отбить’ его нельзя ни правдами, ни неправдами. Поэтому
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Видимо моему, когда приспичивает, он едет не ко мне, а домой. Наверное стесняется ))) Вас устраивает это уточнение или Вам еще доводы привести, почему он какает все-таки дома?
Не знаю.... как по мне то лучше уж если мужчина какает в унитаз нежели женщине в душу и регулярно. А вашем случае он говню редкий. На два фронта хезает. Но вы видимо ему позволяете.
Ответ дляПироженкА
с этим никто не спорит, но это не отрицает факта существования дурочек, которые пытаются - правдами и неправдами. а потом начинается: ах, он козел! бросил родного ребенка!
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
у Вас появились трезвые мысли)))
сто раз уже здесь писала - меня устраивает!!!! на данный момент у меня иные приоритеты!
кто поймет, тому конфетка
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ок, девченки. Приоткрою небольшую вам завесу. Мой отец партнер известного политика Юрия Бойка. Так вот, были у Юры любовницы. немного, но такие УХХХХХХ! Красивенные молодые шикарные роскошные. И что? А ничего. Жена превыше всего. Покрутит интрижку неск месяцев, купит там ювелирки часики отдых. После каждой интрижки то жене на ее имя виллу во Флориде покупал, то остров. То дом во Франции. Ну и так далее. И она не раскрасавица писаная. Но это уже клан семья. Делайте выводы.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
у Вас появились трезвые мысли)))
кто поймет, тому конфетка
Цитата:
у Вас появились трезвые мысли))) сто раз уже здесь писала - меня устраивает!!!! на данный момент у меня иные приоритеты! кто поймет, тому конфетка [/cit Зато у вас одна пустота в голове.
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляМира всем
А Вы считаете, автор ’победила’ в борьбе за мужа? Да, он остался дома, но...’жене ни разу за 2 года не улыбнулся’, мыслями с другой, живут как соседи...Зачем такая ’победа’ ?
Твоя подруга• 29 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я как можно было отказаться от своего ребенка?
Пусть, от другой женщины, но СВОЕГО? Не боитесь, что со временем, откажутся и от вас?
+100 я бы не позволила отказаться,но я бы такое не простила
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Вы жена? только жены себя успокаивают такими умозаключениями))))
а я была женой и вот теперь любовница 3-й год))))) называется ощутите разницу или взгляд с другой стороны.
Все не так, как женам кажется и, в их интересах это осознавать, дабы семью не потерять. Мы рассматриваем вариант наличия на стороне постоянной любовницы, а не предложенный Вами вариант - сбегал один раз налево (мне кажется это еще более низкопошибно).
Один раз - не пи..., это не измена, это и есть проявление полигамности))), а вот наличие за спиной жены серьезных отношений - звонок о том, что в семье нелады и жена уже давным-давно не любимая)))
Конкретно по Вашим фразам - мужики, создания ленивые, если им дома секс заворачивать так, как он хочет (а жены редко об этом знают)))) и, преданно заглядывая в глаза, рассказывать какой он герой, хозяин и вообще мегачеловек, то он член выгуливать будет только в семье.
Потому что, выгуливая член, как Вы выразились, мужчины самоутверждаются в своей ’залупезности’))))
Вы можете сейчас уничижать важность любовницы в жизни мужчины, но от этого общая картина не меняется
я вас умоляю, каждый мужик это своя история, есть по природе кобели, и никакая супер-пупер любовница его не удержит, ему надо постоянная смена интимных мест, а есть ленивые самцы или отгулявшие бурно свое, им банально лень искать кого то на стороне. И таки статистика такова, что член выгулял, и домой вернулся, особенно если человек имеет определенный уровень дохода, часики купил, в Египет свозил и к жене вернулся.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Цитата:
да ну! очень амбициозно с Вашей стороны делать такие громкие заявления! Вы считаете, что у Вас в голове достаточно всего, чтоб оценивать вместимость чужой головы?
почему при отсутствии аргументов вся стая перешла на оскорбления и обзывательства
Повторю то, что писала надцать страниц назад
Здесь каждая вторая дурит покупателей, высылая голимый товар, обманывая на деньги ... низкопошибие так и прет, зато, когда дело касается обсуждения порядочности и моральности, все здесь горло надрывают!!
Женщины, Вы ж такие честные и правильные, откуда обман и кидки на нашем сайте?
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а мои мысли вашим не противоречат, я рассматривала наличие вне брака довольно серьезных отношений (когда есть связующее звено, дети, бизнес ...) - не часики-Египет, а нечто похожее на историю автора, о которой уже все забыли)))))
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот и я об этом. Мне грустно от того что женщины радуются роли любовницы или матери одиночки от женатого мужчины. Они не узнают каково это когда муж просит подарить ребенка, возит на все осмотры и узи, заваливает цветами, плачет когда берет на руки новорожденного ребенка, носит его ночами, гладит животик и благодарит тебя за этот подарок в его жизни. Когда он радостно носится с ребенком по траве и учит игре в шахматы, когдв мы все строем засыпаем на нашей кровати в обниму и летим отдыхать на Тенерифе. Неужели все это может сравниться с перепихом в тайне от всех???
Бабка_в_кедах• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
Только, по-ходу, не самый лучший муж.
Мира всем• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Никто никого не победил. Мне кажется, слово ’победила’ не совсем уместно. Произошла измена, есть ребенок. С этим надо как-то жить, жене надо простить мужа. Автор не простила его, потому и боится.
Мира всем• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Может муж улыбается, только жена на него через призму измены и не видит этих улыбок. Я уже писала, автору надо к психологу.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Вы ограничены в воображении))))
У меня все это было))) чуть подрастете и поймете, что жизнь кончается не завтра и очень часто преподносит сюрпризы, когда все что Вы описали стает только прошлыми приятными воспоминаниями.
К сожалению, все женщины совершают самую большую ошибку в жизни, думают, что муж - это самый близкий человек, нет, на выходе - это самый чужой из возможных. Поэтому никогда не говори никогда.
Цитата Моники Белучи
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Вы ограничены в воображении))))
Цитата Моники Белучи
Может вы просто неудачница?????? Вас не так уж много. Проц 20. И вы попали в этот процент.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Вы ограничены в воображении))))
Цитата Моники Белучи
О! Или как тут часто любят писать. Вы сами виноваты что муж от вас ушел. Ищите причину всебе. А у вас если помню даже не один развод а два было. Стоит задуматься))))))))
Ответ дляКликОЛЬКА
да не вам судить..она к нему прыгала или он к ней!..вы не были свидетелем их ЛЮБВИ! вы незнаете какие чувства они переживали! вы не имеете права судить ни одного человека на земле!что бы они не сделали, они так поступили! значит так должно было быть в их жизнях!
Хорошо если Любовь...а то одна моя знакомая как пристанет к мужику, то потом бегут от неё, без оглядки, а она вдогонку)) чтобы спросить: что случилось? как банный лист, сначала подарочки дарит, все телефоны разузнает и звонит целыми днями чужим мужьям (это любовь?)домой. на работу, если не берет трубку, может его начальнику в 12 ночи звонить и спрашивать, где он??? Нормально? для неё нормально, в порядке вещей..в итоге она рожает мальчика(а сама в браке) а мальчик -вылитый её последний, жертва её последняя..а муж та радовался, нянчился..правда года через 2 тихо развелись, видимо догадался он, что на старшего брата совсем не похож... И мужик этот был честно скажу, очень порядочный, ну неповезло ему, вцепилась в него моя хищница..и представьте, ж наверное осчастливила его новостью о ребенке..будет теперь тянуть всех... дети то не виноваты, что есть такая ЛЮБОФЬ,,
Оле Лукойе• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
100%
МинерАлочка• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
редко читаю такие темы, я больше на ситуации в реальной жизни обращаю внимание. Здесь очень много фейков. Подозреваю, что и эта тема фейк.
Повторю: любовница знает о наличии жены наверняка, мне интересно ее мнение.
отвечу вам со стороны любовницы, мне лично было плевать на его жену, он меня на то время устраивал, если дома надо было что-то зделать (лампочку, карниз и т.д.) он делала, в постели удовлетворял, общение давал, а стирать, готовить мне не надо было. Замуж я за него не собиралась, встретила своего и его бросила. жена так ничего и не заподозрила наверное
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
А вы также не знаете о любовнице своего?
Ход конём• 29 апреля 2015
А мой ушел от жены: 6 лет встречались, потом родила ему сына и он решился. А теперь рассказывает - жил по привычке, давно ’перерос’ ее (жену). Не потому, что постарела, а потому как в дуру превратилась - книг не читала, скучно с ней стало. Мы уже 20 лет вместе по факту. А наш сын познакомился с ней когда, говорит - ’бабушка, как бабушка’. А папе, говорю, сколько? Ну, лет 30-ть, хотя мужу 58))
Я только за!• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Зато мы сохранили свою семью и никто не назовет нас неблагополучной.Для всех мы пример для подражания!
А Вы для других живете?! Для Вас важно общественное мнение! Важно , что другие подумают! Картинку создаете! А Вы что хотите?! Вот странная.... ’ зато....’!!! Нормальным ’ другим’ всё равно , что у Вас в семье! Не берите на себя много!
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляХод конём
У вас любоф. Захотел и ушел от жены, а не лапшу вешал.