Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Отвечаю всем• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
И чего вы себе голову морочите?
Любовница чай не школьница, знала что дети от секса бывают. Покаталась, пора саночки возить.
Мужа поддерживать, всех внебрачных детей в сад. Пусть мамаша сама объясняет каким ветром ей задуло.
+1000000
не предохранялась - сама виновата. это было ее личное решение
Kiev-tanya• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
А больше вариантов нет? Например, финансово помогать детям?
Не вопрос, но зачем автору думать о его ребенке на стороне?
Люблю Украину• 28 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
А муж - не тварь, седлать кого-то при живой жене? Или Вы думаете, что достаточно только желания женщины??
Ну, что у нас за народ - делают из мужчин детей, за которых можно все решить. Запомните, мужчина либо готов к измене, либо нет. И женщины вокруг ничего не решают. У него либо есть тормоза, либо их нет, либо он осознанно их спустил.
И жена должна разбираться со своим мужем, а не с женщиной. И, кстати, этот, как Вы выразились, выблядок - брат или сестра детям автора.
суч..а не захочет.то и кобель не ...
Бурундучиха• 28 апреля 2015
какие все правильные)))
’Как он мог отказаться от ребенка, такой-сякой’!!!
а все из вас были бы готовы отрывать от своих детей: деньги, отца, часть выходных...часть имущества...и отдать это ребенку какой-то телки, которая ноги раздвигала перед женатым мужиком?
и еще кто-то говорит :’Это же братик или сестричка ваших детей’
мои дети с такими братиками/сестричками познакомились бы через мой труп
Ответ дляKiev-tanya
Да нет, давайте лучше жить как животные, один самец и кучка самок возле него. А чего ж, все ж дети то его ведь)
Ну мусульмане ж живут ничего, многие очень даже счастливы! или вы их животными считаете? Мужчина должен нести ответсвенность за свои поступки и за свои ошибки - тогда он имеет право называться Мужчиной
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляАрина85
Люди вы что, мы ж живем в цивилизованном обществе? Давайте снимем все ответственность с мужчины, с ЖЕНАТОГО мужчины который завел на стороне ребенка - честь ему и хвала и никакой ответственности. Давайте еще скажем что этим нужно гордиться. Жуть, вы же женщины, матери, дочери, я в шоке
тут двояка ситуація. я вважаю що дитину родить жінка або пара. якщо рішення жінки родити чи в шлюбі чи ні , то вона сама нехай за своє рішення відповідає. відмовлятись від дитини яку хотів чоловік чи взяв відповідальність - аморально
Коко Шанель• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
суч..а не захочет.то и кобель не ...
это - миф. Мы не раз делали эксперименты с мужчинами в плане измены. Подсылали к некоторым кадрам очень красивых и очень ухоженных, и очень образованных. В общем, девочки - куколки. Одни велись, другие уезжали домой - к детям.
Вывод, эта фраза не работает. Если кобель не хочет - ниче не будет.
Коко Шанель• 28 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
какие все правильные)))
я бы не осталась жить с таким мудаком. А раз автор плевала на себя и не ушла, хотя ей не то, что в душу накакали, ее просто размазали, но она там его удерживала и все такое....то у нее нет другого выбора.
И рано или поздно ей придется делить мужа с другим ребенком. Не хочешь? Не живи с б...уном.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну да, дело мужчины только ребенка заделать, дальше его ничего не должно волновать, бедняжку.
Бурундучиха• 28 апреля 2015
Ответ дляАрина85
мусульманки СОЗНАТЕЛЬНО выходят замуж за мужчину, у которого есть или будут еще жены
Солнечный зайчик• 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой не зарекайтесь--Вы еще не знаете--как у Вас повернется,от того--что он не признал ребенка--у Вас внуки могут инвалидами родиться,кара придет к каждому--и за все надо расчитываться
Цитата:
ой не зарекайтесь--Вы еще не знаете--как у Вас повернется,от того--что он не признал ребенка--у Вас внуки могут инвалидами родиться,кара придет к каждому--и за все надо расчитываться[/ci
А внуки любовницы, которая хотела разрушить семью, оставить детей без отца, не будут инвалидами? Чем виновата законная жена и законнорожденные дети?
Ответ дляБурундучиха
какие все правильные)))
Я готова
ТрубоДурочка• 28 апреля 2015
Ответ дляАрина85
Я готова
Да перестановок. Вы готовы первые пару месяцев, а потом, как говорит моя свекровь... Да кто ж от себя оторвет?
Ищу-брожу• 28 апреля 2015
Ответ дляАрина85
И мамы дочерей
Если бы у нас в тюрьму сажали за уклонение от содержания детей, а жены таких красавцев в сад отправляли и общество не любовниц и ни в чем не повинных детей виноватыми считало, количество таких героев-любовников резко уменьшилось бы
Ответ дляБурундучиха
зачем Вам это нужно???
это гипотетическая ситуация, но все же.
Затем что это ребенок моего мужа, его часть, точно так же как его родители. Я люблю этого человека и принимаю его таким какой он есть, со всеми его ’нагрузками’,если такое произойдет, не дай Бог, и он решит остаться со мной - то уверена что ребенка он бросит, и я его в этом поддержу.
Бурундучиха• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Я не Арина, но отвечу. Я считаю, что мужчина, который не помогает своим детям - ничтожество. А я не хочу жить с ничтожеством.
это вопрос именно к женщине
вот приходят выходные и жена говорит детям: а сегодня ваш папка идет в зоопарк с вашим братиком...а с вами ходил вчера
или
дети, мы хотели расширяться и покупать 3х комнатную квартиру, в которой у вас была бы своя комната...но теперь извините, вашему братику тоже нужно купить 1ком. квартиру...так что поживем в нашей двушке
или
Коко Шанель• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
+100. И при том, что потом из жены еще и оправдывают своих мужчин. Типа, он не виноват...Это все она. Он хороший.
Я чего-то не понимаю
Любимка-анонимка• 28 апреля 2015
Ох тут бабы все лукавят. Я в шоке. Когда рожает законная жена ребенка, если проблемы, то сразу налетают с вопросом : ЗАЧЕМ РОЖАЛА? А тут какой-то удивительный атракцион благородности по отношению к любовнице... ну -ну...
Kiev-tanya• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
100%
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
а ви трахаєтесь тільки з метою завагітніти так? він хоче трахатись і вона - а діти яких не хоче то побічка - а вона нехай думає чи їй треба чи ні. я так вважаю.
і так і зробила - від колишнього зробила аборт - бо не хотіла дітей. і він не хотів. а хотіла то б родила собі а не щоб його привязати.
Бурундучиха• 28 апреля 2015
Ответ дляАрина85
это гипотетическая ситуация, но все же.
извините, но я так понимаю, что Вы не были в этой ситуации
а чисто гипотетически очень легко быть благородной
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и не говорите.
а на деле...
Ответ дляБурундучиха
это вопрос именно к женщине
или
и что? Вполне представляю. Гулять могут все вместе. Если что, мою бабушку муж бросил, ушел к другой. Но мама со сводным братом общалась.