Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Кастрюлька• 28 апреля 2015
хм... я так поняла, что любовница - красивая и интерсная барышня, имеет много поклонников(автор сама писала) и скорее всего уже замужем. И пофиг ей на автора и ее сокровище - типа мужа.
А вот автор придумала себе страшилку в лице любовницы и ЕЕ ребенка и трясется каждый день. И так - до самой... до конца вобщем.
И кто тут дура?
Ну а муж... ноу коментс...
И кто тут дура?
Ну а муж... ноу коментс...
Секс-Бомба• 28 апреля 2015
Девочки-ребенок это результат измены, первое, это как можно жить с тем кто тебя элементарно не уважает, второе- как можно спать с женатым????и если уже любовница беременна, то почему должна рушиться семья, изза чужого для меня ребенка, нет. Ребенок от бл.. не братик и не сестричка моим детям, любовницу нужно на кол сажать, за то что не предохраняется сама тоже, но вот отдать мужа или делить - с какой стати?с какой стати мне нужно думать что есть еще ктото, кому нужны алименты, одежда и пр. Мне и автору оно надо?Нервные клетки не восстанавливаются. А др.женщина будет манипулировать ребенком всю жизнь. Пусть ищет свободного и живет себе.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ви трахаєтесь тільки з метою завагітніти так? він хоче трахатись і вона - а діти яких не хоче то побічка - а вона нехай думає чи їй треба чи ні. я так вважаю.
і так і зробила - від колишнього зробила аборт - бо не хотіла дітей. і він не хотів. а хотіла то б родила собі а не щоб його привязати.
Взрослый мужчина должен знать, что от траха рождаются дети, нет 100% защиты (разве-что вазэктомия). Есть ребенок - будь готов заботиться о нем. Все остальное - попытки оправдать мужчину и переложить всю ответственность на женщину.
Однозначная• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Складывается впечатление, что вы у своего мужа вторая или третья жена, я права?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
+100. И при том, что потом из жены еще и оправдывают своих мужчин. Типа, он не виноват...Это все она. Он хороший.
Я чего-то не понимаю
я не маю кого оправдовувати але вважаю , що секс з жінкою це нормально і з багатьма також. така їх природа. так є - це суть- інстинкт.так само як інстинкт свиноматки ноги розкарячувати перед хряком. а всім дітей утримувати хто ХОТІВ від нього родити то вже не обовязково. а всіх утримувати дітей яких він робив свідомо або дав добро на народження - обовязково
Бурундучиха• 28 апреля 2015
тут куча тем появляется: ’я беременна, что делать...рожать/не рожать...муж говорит рожать, но денег/квартиры нет’ и т.д.
то есть, замужняя женщина, имея поддержку в лице мужа, все равно сомневается, просчитывает варианты и т.д.
а вот когда забеременела любовница...что она делает?
1.рассказывает мужчине..если мужчина любит ее и хочет с ней жить, то говорит рожать; если не хочет с ней жить, то отправляет на аборт.
2.женщина не сообщает мужчине до 12 недель, а потом ’сюрприз’!!!
то есть, если мужчина до сих пор не развелся с женой и не женился на любовнице, то ему не нужна ни она, ни ее ребенок
ЗАЧЕМ в таком случае она его рожала?
1.для себя - тогда чем обязан мужчина?
2.что-бы удержать мужчину (чужого мужа)...ну так сиди теперь одна со своим ребенком
ЗАЧЕМ в таком случае она его рожала?
1.для себя - тогда чем обязан мужчина?
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а нафиг нужен такой ущербный муж вообще? Вот такие глупые жены и будут всю жизнь трястись, что их чудо кудато побежит, и всех винить вокруг, только не себя. Печально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
А якшо не готовий то дрочити?
Флюорография гуся• 28 апреля 2015
Ответ дляАрина85
Люди вы что, мы ж живем в цивилизованном обществе? Давайте снимем все ответственность с мужчины, с ЖЕНАТОГО мужчины который завел на стороне ребенка - честь ему и хвала и никакой ответственности. Давайте еще скажем что этим нужно гордиться. Жуть, вы же женщины, матери, дочери, я в шоке
у меня ощущение, что все жестокие посты, это посты чем-то или кем-то обиженных женщин...о человечности речь не идет вообще.
вон пост 226 чего только стоит. и это Женщины
Секс-Бомба• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
мой не гуляет, а если бы увидела то патлы бы той с..ке повырывала
Боюсь признаться• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Да уж.. Жили были трое безответственных взрослых - две тети и один дядя. И умели они делать и воспитывать деток, хотя сами были не воспитанные. Сначала сделал дядя деток с одной тетей, а потом еще ребеночка с другой. Но так как один дядя на двух тетей не делится ему пришлось выбрать одну. А так как выбранная тетя не знала, что можно одного папу поделить больше чем на двух деток,.. то задача все решалась неправильно - с одним ребеночком в остатке. И не знала тетя как решить задачу и спросила совета. Пришли еще тети и, возможно среди них прятались дяди, посмотрели и стали решать кто виноват, что задача не решается... каждый как мог... И некоторым тетям так было обидно, что решать не умеют, что задавила их жаба и решили они: ’а пусть ребеночек будет виноват - зачем он получается в остатке? Ну он же и так страдает, какая разница больше или меньше...’
Вот вы такая тетя с жабой! Очень надеюсь, что вы просто тролль...
ГейСюда• 28 апреля 2015
Автор успокойтесь, муж сделал свой выбор.Женщина знала, на что она шла когда спала с вашим мужем, равно как и муж ваш.Случилось то, что случилось.Он выбрал вас, живите и не морочьте себе голову, от самобичевания лучше не станет.Вы законная жена, простили измену, чего уж теперь страдать, примите ситуацию как есть.Не понимаю людей орущих, говорящих гадости не важно в чей адрес, что вам от этого? Это не ваша жизнь угомонитесь.
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а че не мужу? )))
а я бы - пинком под зад мужа. А тягать за патлы - фу... Умные женщины так себя не ведут, тем более если готовы простить.
Ответ дляБоюсь признаться
Хорошо написали.
Флюорография гуся• 28 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
так любовница мужа автора ни на что не претендует! чё вы её обсыраете? она родила от любимого мужчины, живёт и радуется ребятеночку...а вы ядом плюётесь тут
Kiev-tanya• 28 апреля 2015
Девочки, здесь почти у всех нас были сексуальные отношения до брака (с мужем) и что? Ну ведь в первую очередь у женщин ’болит’ голова, как предохраняться, правда? У многих были отношения с женатыми и что все повально беременели? Да, муж автора скотЫняка, но ведь любовница как никто другой в курсе как и когда она может забеременеть
Секс-Бомба• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а че не мужу? )))
Потому что мой муж есть тем кем его сделала я, у нас семья,умные не лезут под чужих. А сбляд..иначе нельзя.
ХуАнита• 28 апреля 2015
Случаи бывают разные. Знаю про одну семью, муж в открытую с любовницей жил, она ребенка родила, а жена (в возрасте, дети взрослые) всё терпела. Дошло до того, что любовнице квартиру собрался покупать за счет семейных денег. Но тут в тот момент барышня укатила на курорты, ребенка типа папе оставила, куда хочешь, туда и девай.
А тот ничего лучше не придумал, как жене подкинуть - посиди, понянчись, у меня бизнес, а без тебя на работе перебьемся (у них семейная фирма, и он естественно директор). Так вот, она с тем ребенком нянькалась и как-то так мысль ей закралась, что киндер не похож ни на маму, ни на папу. В общем, она как-то мужу донесла аккуратно мысль, что надо сделать ДНК-тест. И правда, оказалось, что это не его ребенок. А любовница его тупо годами доила, жила полностью за их счёт, не работала и вот еще и квартиру потребовала. Короче, вернулась она с курортов и вылетела с вещами нафик с пляжа!
А жена мужу всё простила.
Радость моя• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
И кто тут дура?
Ну а муж... ноу коментс...
И кто тут дура?
Ну а муж... ноу коментс...
Тоже хотела написать, что может это был выбор не мужа, а любовницы, чтобы он оставался в семье? Не состыковка получается - пишет, что любит, жену не замечает, прямо столбенеет от одного имени и т.д., и т.п., а остается с нелюбимой (наказав и себя, и других). 100% девушка поняла, что не нужен ей геморрой в виде бывшей супруги с детьми, недостаточно обеспеченные... Вот поэтому он и страдает - это НЕ его решение.
Боюсь признаться• 28 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
это вопрос именно к женщине
вот приходят выходные и жена говорит детям: а сегодня ваш папка идет в зоопарк с вашим братиком...а с вами ходил вчера
или
дети, мы хотели расширяться и покупать 3х комнатную квартиру, в которой у вас была бы своя комната...но теперь извините, вашему братику тоже нужно купить 1ком. квартиру...так что поживем в нашей двушке
или
Нет, я думала не об этом. Это как раз не вопрос. Я думала ЧТО будет говорить ТАКАЯ мама своему ребенку о нашей семье, будет ли давать общаться и отпускать в гости, разрешит ли общаться с нашим ребенком или это будет постоянный ад шантажа и травли...
А если рассуждать как вы, то и своего второго рожать нельзя - тогда ведь первенцу меньше достанется, за что же так с ним?...
Секс-Бомба• 28 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
идите в лес со своими коментариями, с каких это прав любовницы правы а?
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну, если Вы сделали мужа, то почему так переживаете, что на другую посмотрит? Ведь умный на другую не полезит-то))) или всетаки недоделали мужа)))
Боюсь признаться• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Хорошо написали.
Спасибо. Но лучше бы не было повода писать такое совсем...
Секс-Бомба• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
потому что у некоторых юд.. в крови, за мужа своего сама побеспокоюсь, но поверьте, су...видно издалека