Я тут Живу• 28 апреля 2015
отломалась полка из дсп! Хозяин требует за нее 600 грн!!!! не обнаглел,??? фото
он мне еще 3 тыс должен залоговых
может это просто причина не отдавать все деньги?
сколько стоит починить такое реально?
Мозговая пилочка• 28 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы конечно извините..а нафига вы хозяину показали сломанную полку?
Или она на таааком видном месте что и не спрячешь последствий?
Просверлили бы дырки в другом месте, подогнали бы шурупами , кое как бы поставили для видимости на место и делов то.
При таких расценках- к концу вашего проживания- хозяин дополнительно соберет на новый апгрейд в квартире за ваш счет.
вот-вот
я тоже считаю,что хозяин охренел
Новопоштинская• 28 апреля 2015
Есть магазины, где продают меб.фурнитуру, ДСП, МДФ, делают порезку и кромкование. Это очень недорого, за вашу полочку гривен до 100 все должно выйти. Только нужно уточнять, чтоб вырезали нужного цвета и вы заплатили за свой размер - некоторые виды ДСП продают только целыми листами, а некоторые ходовые можно заказать сколько нужно, и заплатить только за факт.размер.
Болтушка Му• 28 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ага))токо на вияре-лист дсп) в Эпицентре- и леруа-по пллиста))+ раскрой+кромка+навесы))лучше отдать 600 грн имхо
а еще лучше - найти мебельщиков и узнать,есть ли такой обрезок)))
Я тут Живу
• 28 апреля 2015
это долго
мне нужно в чт сдать квартиру
и эта полка отломалась вчера
мне нужно в чт сдать квартиру
и эта полка отломалась вчера
СернаМоисеевна• 28 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
обрезки есть в любой мастерской) просто нужно ж *опу от дивасика мягусенького оторвать... а это ой как нелегко. а потом же ж еще нужно будет кромку поклеить утюгом САМОСТОЯТЕЛЬНО
Я тут Живу
• 28 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
простите, а что вы с ней делали? что с мясом вырвали?
шурупы, на которых она крепилась, проходили не посредине, а сверху
кусочек который отпал сверху мм 1,5-2
она наверное изначально была сделана не оч качественно
а я при переезде на нее положила сумку кг 6
кусочек который отпал сверху мм 1,5-2
Я тут Живу
• 28 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
знали бы вы, что моя ж...па успевает сделать за день- удивились бы
полка отпала вчера, а кв сдать нужно послезавтра
времени мало
Изподтишка• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
времени мало
Автор, как я уже выше писала, идите в Эпицентр. Там такие есть. Стоят не больше 60 грн.
Рябушка Ку• 28 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а вы не ахренели ли вообще? за такое можно и по шее получить! кто поломал-пусть то и платит!
Мозговая пилочка• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
кусочек который отпал сверху мм 1,5-2
вот и я о том же,по фото видно,что гавно
Мозговая пилочка• 28 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
если бы для людей сделано было-так не вопрос,а тут-какой привет-такой и ответ
Я тут Живу
• 28 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
нет, кричать, что полка Г я не стану конечно( хоть это и правда)
она же до меня стояла
придется чинить
пойду завтра в Эпик
тут блин вещ и самой тягать и все перевозить нужно, а я буду полки искать))
она же до меня стояла
придется чинить
пойду завтра в Эпик
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
подождите, это порча имущества чужого человека. Кто сломал - тот платит.
Мозговая пилочка• 29 апреля 2015
Ответ дляТепличная
ну так автор и не отказывается вроде пока что) просто хочет починить,а не платить втридорога)) но вообще я веду к тому,что в квартире жили люди,а не музей был,потому некоторый износ,в смысле,амортизация,вполне допустим
Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ну да..Ну да...небось очередной ’ нищий хозяин’ под ником прячется??)))
Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
Ответ дляТепличная
ну так автор вроде и платить хотел- подошел к делу- как порядочный человек.
А тут получается ситуация- полка гавно и хозяин гавно.
И я в очередной раз убеждаюсь- что правильней было починить и ничего не говорить хозяину.
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а вы наверно нищий бомж квартирант? логично получается?
Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ой, прям в точку..
Счас пойду плакать, что я бомж))
Тепличная• 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а почему хозяин гавно? Вы же не знаете что там за полка? Пускай автор завтра поездит по магазинам, поищет эту полку нужного цвета, нужного размера, нужной формы, купит ли она ее за копейки, как тут пишут (цены сейчас ого-го как выросли). Потом установит ее. Тогда и посмотрим гавно хозяин или не гавно, может действительно проще было 600 грн заплатить. Тут выбор простой, либо меняешь на новую, либо платишь деньги (если напрягаться не хочешь).
П.С. Я квартиры не сдаю, к данному хозяину отношения не имею, я просто за честность и справедливость
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ой, прям в точку..
Счас пойду плакать, что я бомж))
БОМЖ-Без определенного места жительства.а не потому что вы грязная и живете на помойке.
КинДза• 29 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
износ - это потертости на полке, а не отломать. Это сантехника и краны не так сияют, обои несвежие, но не оборваны